Kathrein UFS 910

  • Аха я я балда лавлю всё это по Астре 19..
    Я посмотрел по каналом и они было настроены на Атру 19..и я подумал что Кабель там и показывает..Ну а как FOX он та показывает на Астре 19....я уже и ключи все проверил но всё равно он не показывает....Знает кто почему или есть у кого FOX по Астре 19 показывает

  • Привет,кроме телесата ничего не юзал,проблема такая наблюдалась,на всех спутниках,но не на всех транспондерах,точно не помню,(с катей разошлись ;() но если выключал на немецком RTL,то с пульта стартовал без проблем.

  • Вратва, всем салам большой.
    У меня Kathrein 910, может кто может подсказать какой ему
    Медиаплеер засунуть нужно, чтобы проигрывать фильмы
    можно было.
    И где, если есть его нарыть можно.
    Заранее благодарю.

  • Привет всем!
    Ходят слухи, что в Германии тоже появились китайские подделки.
    Как бы не нарваться?

  • есть описание чем они отличаются от оригенала


    hттp://rapidshare.de/files/40600961/Vergleich_Kathrein_UFS_910_Original_mit_China_Klon.rar.html

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Наблюдается такая проблема.
    Если ресивер долго находится в Standby, то запустить его уже пультом не возможно.


    Какое-то время долго ходили разговоры что существует конфликт между ресивером и телевизором Philips, подключенным через HDMI. Вроде с последним 1.06 эта проблема была решена...как вариант попробуй подключить через компонент. У меня так подключено.

  • У меня тоже Samsung...подключал через HDMI...все в норме вроде было, но через компонент мне больше нравится...насчет софта - у меня AAF 2.0d еще стоит во флэшке + 1.29...проблему засыпания после продолжительного просмотра FTA не наблюдаю...

  • Всем доброе время...
    Прошу помощи или совета, недавно приобрёл это "чудо техники" перелопатил штук двадцать форумов но нигде не нашёл ответа:
    1. Как сделать самому сетинг.
    2. каким образом его лучше залить в ресивер (USB или RJ45)?
    3. Какой "имедж" лучше, все пользуются разными?
    Не пинайте сильно, просто голова уже пухнет с Линуксом никогда не встричался хотя с DOS и Windows на "ТЫ"...

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***


    Прошу помощи или совета, недавно приобрёл это "чудо техники"


    Я брал инфу с нахтфалка(ночной ястерб.де)
    Давно уже было. Вроде толково было расписано.
    УСБ рулит, далее ЛАН.
    Попытай Дортмундца, он в них "чиста канкретна шарит" =)

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    1. Как сделать самому сетинг.
    2. каким образом его лучше залить в ресивер (USB или RJ45)?
    3. Какой "имедж" лучше, все пользуются разными?


    1. Сеттинги - дело сугубо личное и зависит от спутников, конфигурации антены,и т.д. и т.п. Проще всего - скачать готовые и потом отредактировать под себя. Для этого существуют 2 программы.
    - оргинальная Катрайновская - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - SatChanellEditor


    Первая рекоммендуется, ибо работает стабильно и без глюков


    2. Сеттинги заливаются через локальную сеть. Или через УСБ, если стоит ТОЛЬКО офф. прошивка и не пользуетесь никаким другими "дополнительным" софтом.


    3. Все имиджи все хороши по своему. Зависит от конфигурации антены и от потребностей.

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    Всем доброе время...
    3. Какой "имедж" лучше, все пользуются разными?
    ...


    Привет сосед!
    Я бы посоветовал тебе залить оригинал 1.06 с двумя ботладерами
    и купить УСБ штик (лучше по дороже высокоскоростной)
    затем пользоваться КСС (кати швайцер мессер) и устонавливай
    через ВА на штик любой имидж вплоть до *енигма2*
    Все описаловки есть на ААФ форуме.(вообще ето самый центровой
    форум и сервер для кати)
    А Дортмундец так не сделал и теперь парится, (хи-хи) ищет
    второй ботладер.
    Будут говорить, что с ВА стартует долго, не верь! Ну 5 секунд
    ето не время. Зато если что случится, то вытащил штик и у тебя
    оригинал софт во флеши т.е. гарантия.
    Много почитать есть на sat-expert форуме по русски.

  • Никак не могу сменить версию эмулятора. После замены бинарника, эмулятор уже не запускается.
    На Дриме и остальных линусовских ресивера делал без проблем, а на этом никак.

  • Спасибо всем за помощ!
    Всё я уже попробывал и софт от AAF и емуль и разные сетинги, и обратно вернулся на офицальный (1.06). Только вот не могу понять как сделать сетинг под себя с теми спутникама которые мне нуны и дызиком 1/10..?


    Цитата

    Со слов пользователя Barnaul67
    Привет сосед!
    ...и купить УСБ штик (лучше по дороже высокоскоростной)
    затем пользоваться КСС (кати швайцер мессер) и устонавливай
    через ВА на штик любой имидж вплоть до *енигма2*


    Привет сосед!
    А как это сделать (УСБ стик имеется)?
    Можно пару толковых ссылок в личку, а то надоело мусор перегребать..?!

  • Сейчас стоит 1.06 оригеналь, до етого стояла 2.0 от AAF, потом поставил 1.04 и обновил до 1.06...
    Теперь вопрос: никак не могу разобратся чем залить сетинг (какой прогой) и через какой порт COM или RJ 45...
    Помогайте мужики, если чё могу позвонить...

  • программа для редактирования сеттинга Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - пользуйся наздоровье.
    актуальный сеттинг берем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    спутники вошедшие в мой сеттинг -
    19.2°E Astra 1F/1G/1H/1KR/1L
    13.0°E Hot Bird 6/7A/8
    4.8°E Sirius 4
    23.5°E Astra 1E/3A
    0.8°W Thor 2/3
    16.0°E Eutelsat W2
    40.0°E Express AM22
    4.0°W Amos 1/2
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    удачи.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().