Kathrein UFS 910

  • Мужики, помогите!!!!!!!!!!
    Достал уже меня этот дизик, вторую неделю настроить не могу!
    Делал по рецепту снизу, но он работает не коректно, некоторые спутники не переключает пишет только шильд с названием, на других пишет коррекный порт, но нет сигнала.
    Перепробовал много версий от ААФ, он все равно работает ни корректно. Сейчас стоит ААФ 2.0Е дызик 1/10. Самое интересное что сейчас он даже первые четыре порта не видит, ставлю дызик 1/4 всё работает...



  • если ты сделал все по моему описанию - чтоб убедится в работе скрипта - возьми мой сеттинг.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    ОЧЕНЬ важно чтоб название спутников в сеттинги и в даизик.конфиг-фаиле были ОБСОЛЮТНО одинаковими иначе ........
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    тот спутник каторый неработает у тебя означет ОШБКА (не эдентичное написание - смотри выше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez


    ОЧЕНЬ важно чтоб название спутников в сеттинги и в даизик.конфиг-фаиле были ОБСОЛЮТНО одинаковими иначе .......


    Амбиции (кто в танке "ПАНТЫ") попридержим при себе...
    Или после 200 сообщений мы тут хозяева уже как у ся дома..?
    А нука ты, покеж мне где тут "....."...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Без эмоций и "некрасивых" выражений пожалуйста,посты ваши подкорректировал.Нехорошо как-то получается, такая серьёзная тема и вдруг жаргон мальчишеский!!??

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    А нука ты, покеж мне где тут "....."...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя в названии спутника ASTRA первая буква А вправо сдвинута. Пробел перед названием спутника по всей видимости стоит.

  • Где сча катю прикупить подешевле - токо чтоб в европу слали - на Кипр конрета.... А то телик купил - нада и рессивер...

  • Принесли на время Катю, УСБэшки имеются , интересно попробовать,
    ручки чешутся. У меня стандарт 4 ре ЛНБ: Астра, ХБ, Сириус, Амос
    Досих пор юзаю Хуми 5400, но пора на ХД переходить.
    Буков много здесь написано, в основном ясно, только несовсем.
    Незнаю какой имедж внутри, с чего начинать? хотелось только ЭМУ,
    ну и сеттингс изменить.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если бэкап с одного ресивера на другой подойдёт,то можешь тут мой взять,там правда только астра,хотбирд и сириус,но потренироваться на время хватит...
    Камд тоже внутри,только потом на ключи и на сам эму права 777 поставить надо будет...


    ХТТp://rapidshare.com/files/161549823/AAF2-backup.rar


    Если успеешь,то может быть ещё пару каналов Примы застукаешь...

  • Дедок, спасибо!
    Примку я и с хумаксом неплохо курю, Подскажи ка что мне с бэкап делать?
    Залить в УСБ и вперёд! извеняй, пожалуйста подробней,– Спасибо!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • И ещё, прушу учесть, боюсь своими "тренировками" загнать в гроб немой, пока, ресивер :bof:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Создаёшь на отформатированном в фат32 узб штике папку kathrein ,в ней создаёшь папку ufs910 ,в неё ложишь 5 бэкап файлов, выключаешь ресивер сзади,втыкаешь в переднюю панель узб штик,нажимаешь на кнопку меню на передней панели ресивера,и держишь,включаешь ресивер сзади,а кнопку спереди всё ещё держишь нажатой,появляется надпись "Emergency boot" ,теперь можешь кнопку отпустить,и идти покурить...
    Он сам всё сделает...
    Да,на всякий случай,из гроба ресивер легко вытаскивается...
    Дня три назад сам свой воскрешал...

  • форматируем флешку в FAT32, создаём на ней папку (kathrein) ,открываем папку и создаём в ней папку
    (ufs910) окрываем папку и копируем в неё 6 фалов со следующим содержанием :

    app.img
    dat.img
    root.img
    conf.img
    kernel.img
    emergency.img

    всё флешка готова,выключаем ресивер сзади тумблером ,открываем переднюю панель ресивера и вставляем флешку в порт,жмём кнопку меню и включаем питание,держим кнопку меню до тех пор пока на
    OSD не появиться надпись UPDATE, теперь терпеливо ждём пока не увидим END,ресивер перезагрузиться ,
    можно его конфигурировать.
    Сперва надо всё скинуть в заводские установки,затем выполнить базовую конфигурацию,при выводе меню
    на настройки аудио-видео поставить видео в режим автоматически,это для того чтобы видеть экстра меню
    на экране тв. далее жмём кнопку меню и сразу красную под ней ,появляеться экстра меню,настраиваем сеть ,
    прописываем айпи,маску ,днс. и т.д. Всё можно прикручивать эмули, открываем тотал командер,сверху вкладка
    FTP ,новое соединение ,забиваем айпи ресивера, логин-root , пароль-kathrein , соединяемся , нам нужна папка
    DATA открываем её и копируем эму в папку EMU , даём права 755 ,копируем конфиги в папку KEYS ,туда-же копируем софткам и авторол для MgCamd , перезагружаемся ,заходим в экстра меню и стартуем эму.Смотрим.

  • Спасибо!
    Оказалось проще чем я думал читая тут все посты подряд.
    Думаю было бы лучше если убрать неактуальные посты в теме, будет
    меньше путаницы.
    Ещё раз спасибо, пойду "игратся" с Катей U.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • И так мои первые впечатления:
    ХД Качество отличное.
    Меню , бединунг хорошее
    Покупаю себе точно такую!


    Екстерную фестплату можно подключить? Что учесть?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul67
    Чтобы не шумела! :)


    ивсё? 8o
    Ещё вопрос, Примка и сейчас светится, к чему мгкамд до 1.31 загружать?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Не знаю,у кого как...У меня на камд3 например только директы и ХД каналы от примы идут,ну и ещё парочка...
    Сейчас попробовал мгкамд сгрузить,прима 1 пошла и всё...ОРФ ХД не идёт...
    Поставил назад на камд...
    Мне ХД лучше смотреть,чем прима1-4...

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45



    Екстерную фестплату можно подключить? Что учесть?


    Учитывай то,чтоб плата выключалась и включалась от ресивера,то есть так сказать питание от узб шло чтоб...А то будет маслать круглые сутки...
    Некоторые тоже выключаются,но лампочка горит постоянно...