Kathrein UFS 910

  • Скажите как качество картинки обычных не ХД каналов. Привык к топфильду(4100). Но думаю брать чтото с ХДТВ и Шарой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxiiim ().

  • качество картинки обычных каналов (в 1080и) - наилучшее из того что я видел до этого , отдыхает и нокия дбокс 2 и дрим 7025

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    качество картинки обычных каналов (в 1080и) - наилучшее из того что я видел до этого , отдыхает и нокия дбокс 2 и дрим 7025


    А сильно ли оно меняется если переключить в 720?

  • Хм... тут такое дело. Решил встроить жесткий диск в рессивер и обнаружил что sata подключения нет. Сэкономили козлы на одном штекере. Посмотрите, мож это не только у меня так или этого штекера нет в схеме изначально авсе картинки которые вывешивались с подключенными дисками предусматривали предварительное впаивание штекера?
    Короче у кого как?


    Кстати где в ебайке найти такой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().

  • Цитата

    Посмотрите, мож это не только у меня так или этого штекера нет в схеме изначально авсе картинки которые вывешивались с подключенными дисками предусматривали предварительное впаивание штекера?


    нигде он собственно не впаян , но дорожки к чипу подведены , официально катран писать будет только на внешние усб винты , для использования сата видимо надо будет менять что то в прошивке , есть ещё одна херь из за которой можете не спешить использовать сата - внутренний фтп сервер может передавать не более 20 мегабайт всего

  • Есть 2 способа


    1.Запускаешю експлорер (правая кнопка мыша на кнопке Start) Выбираешь флешку (например появится Wechseldatentrдger (F:) вот её и выбирай.) далее в правой половине окна эксплорера появится содержимое флешки. Жмешь там на пустом месте правую кнопку мышки и выбираешь Neu->Ordner Далее преиминоваваешь этот орднер в kathrein, заходишь в него жмешь правую кнопку мышки выбираешь Neu->Ordner Далее преиминоваваешь этот орднер в usf910



    2й. Start->Ausfьfren выскакивает окошко. Пишешь cmd и жмешь ок Появляется черное окно там пишешь md f:\kathrein\usf910
    где f: это буква твоей флэшки и жмешь на клавиатуре клавишу Enter (самая пре самая правая нижняя клавиша) И всё. Деррикторию создал.

  • Привет! Всё попробывал. Не получается.
    1.й способ делал с МП3 плеер и с USB Festplatoй, RC1, держу Меню, включаю сзади: "No Folder" или чтото такое.
    Может нужен какой нибуть экстра USB штик?
    2.й псал: f:\kathrein\usf910 отвечает, что nichts gefunden
    Может есть какой 3й способ? Через 0 Модем кабель?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul67 ().

  • Чото не понятно для чего ты хочеш эти папки сделать???
    если на усб имидж закинуть то надо в папку kathrein сделать еще одну папку usf910 и в папку usf910 ложить имидж


    и еще вопрос ко всем кто новый имидж от бохкракеров не пробывал?? чо там лучше?

  • USB Stick Lista Kathrein HDTV UFS 910


    ScanDisk Cruser bmini 512 MB 1.1 nie
    Kingston 128 MB 1.1 nie
    Samsung Flash Memory 4 GB 2.0 tak
    Toshiba 1 GB 2.0 nie
    Take MS MEM-Drive 1 GB tak
    Sharkoon 512 MB nie
    Noname,Topfield 512 MB tak
    TrekStore 64 mb. tak
    Intenso USB Drive 2.0 2 GB tak
    LAVOD WFS-105 1 GB tak
    Hama FlashPen Fancy 2. 2 GB tak
    TrekStor US CS USB2.0 256 MB tak
    CANYON Flash Drive USB 2.0 256 MB
    CnMemory USB 2.0 128 MB
    CnMemory USB 2.0 4096 MB
    Fujitsu-Siemens Memorybird USB 2.0 64 MB
    IOMEGA Micro USB 2.0 1024 MB
    HAMA 6-1 CardReader/Writer USB 2.0
    HAMA USB-Stick USB 2.0 256 MB
    Kingston DataTraveler USB 2.0 128 MB
    Kingston DataTraveler USB 2.0 256 MB
    Kingston DataTraveler USB 2.0 512 MB
    Kingston DataTraveler USB 2.0 1024 MB
    Medion MD 85124 USB 2.0 1024 MB
    SanDisk Cruzer Mini USB 2.0 1024 MB
    Sharkoon Flexidrive USB 2.0 256MB
    TCL USB 2.0 256 MB
    Tevion Memory-Stick USB 2.0 1024 MB
    Tevion MD 81622 USB 2.0 2048 MB
    Toshiba Mem-Drive USB 2.0 256 MB
    Toshiba Mem-Drive USB 2.0 512 MB
    Toshiba Mem-Drive USB 2.0 1024 MB
    Transcend Jetflash USB 2.0 256 MB
    Transcend Jetflash USB 2.0 1024 MB
    TrekStor USB Stick CS USB 2.0 256 MB tak
    TwinMOS Mobile Disk III USB 2.0 256 MB
    Yakumo QuickStick 2.0 USB 1024 MB

  • у меня тоже с моего усб стика TrekStor не хотел писал No Folder, я закинул имидж в фотоапарат и через усб кабел 8)

  • Спасибо за совет. От фотоаппарата усб кабель не нашёл,
    попробовал через видеокамера /HDD/ No Folder
    Cейчас попробую уснуть, а завтра в мега маркт
    Спасибо XYZ, переписал на бумажку. Мой последний шанс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul67 ().

  • Всем спасибо!
    С40-го раза получилось. Купил новый штик, всё равно было глухо.
    Собрал у соседей всё что было: фотоаппарат и ещё 2 штика,
    гдетолько не скачивал софт,и всё-таки вундер!
    Я так и не понял где я ошибку делал
    Катя вредный однако!