Ремонт квартиры,посоветуйте...

  • желательно в картинках.Как можно сделать квартиру,вернее какие наклеить обои,какие цвета и гаммы.Чтоб не так как "у всех",типа обои с блестками или просто монотонно покрашены.ето уже было
    .охота както по другому,типа как на фотке.Ну или может кто уже что сделал покажите,или посаветуйте.Нужно для зала и детской комнаты,и только относительно стен,но не через чур пребаршивать ,т.к. и я сам там иной раз буду ,потомучто там будет стоять комп.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Возми за пример твою картинку,Если не будет опробованых на себе ответов.И исходя из пола ребенка измени.ДОчка сделай все красным или розовым с елементами гоубого,синего..

  • Ну енто сугубо личное, смотря кому что нравится. По цвету надо смотреть сколько света в комнате, какая мебель , какие вкусы и запросы.
    Ну а если хочеш не как „у всех“ – то рекомендую посмотреть колекции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Я себе там брал , ГАРАНТИРУЮ не как у ВСЕХ. Так же есть неплохие варианты новой коллекции у ESPRIT.


    С технической стороны добавлю: при выборе обоев старайтесь брать Fliesstapeten. – легче клеить (и сдирать потом тоже :)). При цветных обоях обрати внимание на боковинки. (когда рулон свёрнут и сбоку смотриш) они должны быть тоже покрашены а не белого цвета. Иначе будут швы видны.

  • сама не делала, но тоже иногда подумываю что бы такого можно было сделать =)
    посмотри может что здесь найдешь, хотя бы как толчек к идее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    зал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    детская мальчишкам
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    вообщем вот тебе мои богатства ссылочек ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или же загляни сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Че,никто больше ничего по теме посоветовать не может?


    а варум именно ОБОИ?.....сейчас все почти РАупуц или Минеральпуц делают и краски добавляют.....красиво получается))))) =)