кроты гады достали

  • может кто подскажет что с этими уродами делать?ну все перерыли, стоит на участке прибор специальный против этих скотов но или он не работает или им пофигу ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    может кто подскажет что с этими уродами делать?ну все перерыли, стоит на участке прибор специальный против этих скотов но или он не работает или им пофигу ?(


    Им пофигу. :D


    А вообще их убивать нельзя они занесены в красную книгу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    может кто подскажет что с этими уродами делать?ну все перерыли, стоит на участке прибор специальный против этих скотов но или он не работает или им пофигу ?(


    ВОГ терпел и нам велел :D =)

  • Етот прибор помогает только если засунуть его кротам в одно место. :D Я купил себе SchuЯfalle, уже трех завалил!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    полстакана бензина в норку, затем прикрыть минут на 5 её. ну а затем поднести огонь акуратно.


    На следуюший день, он начинает рыть в другом месте. На своем опыте убедился, единственный способ избавится от кротов: убивaть их.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    На следуюший день, он начинает рыть в другом месте. На своем опыте убедился, единственный способ избавится от кротов: убивaть их.


    Повторяюсь, они стоят под защитой Охраны природы и если про это узнают " Зелёные" что ты их убивал будут большие неприятности. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Повторяюсь, они стоят под защитой Охраны природы и если про это узнают " Зелёные" что ты их убивал будут большие неприятности. =) =) =)




    Ставлю етот "пистолет" в нору, накрываю ведром, чтобы не дай бог дети, кошки не задели. Соседям, "зеленым" не рассказываю, о том какой я живодер - и все okey. Хотя мои соседи нормальные, тоже страдают от кротов, и полностью поддерживают мою политику.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Етот прибор помогает только если засунуть его кротам в одно место. :D Я купил себе SchuЯfalle, уже трех завалил!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже достал, хоть и один, но постоянно в саду роется.. Главное, - за забором.. сплошной Wildnis, а он с участка не уходит..


    Вопрос: неужели нет другого способа ?
    Кстати принцип работы я так и не понял... ?(

  • берешь стеклянную бутылку, отрезаешь у нее донышко (срез должен быть очень ровным), и вставляешь эти бутылки в норы горлышком вниз срезом вверх; когда ветер они издают низкочастотный гул который эти звери не выносят и уходят в другое место

  • таже беда била мне вот во помогло ... металический прут вбил в землу одел на него бутилку из под минералки полтарувску .... ветер дует бутилка дребесзит кроти уhодят ...

  • Цитата

    Со слов пользователя jurko


    тоже достал, хоть и один, но постоянно в саду роется.. Главное, - за забором.. сплошной Wildnis, а он с участка не уходит..


    Вопрос: неужели нет другого способа ?
    Кстати принцип работы я так и не понял... ?(


    принцип работы прост: пистолет вставляется в нору (желательно аккуратно расширить нору, чтоб пистолет свободно входил). После етого пистолет вставляется в нору и взводится. крот продвигаясь по норе давит на кольцо, пистолет стреляет. Вспышка и давление газов (один раз попробовал, потом полчаса стоял звон в ушах, и в глазах светло было :D :D :D) ослепляет и разрывает легкие у крота.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    может кто подскажет что с этими уродами делать?ну все перерыли, стоит на участке прибор специальный против этих скотов но или он не работает или им пофигу ?(


    своего крота поймал на капкан :D,тоже всё перепробывал но не чего не помогло ;( капкан купил в бай-ве стоил 5 евро за пару.
    выглядит капкан так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    удачи! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    принцип работы прост: пистолет вставляется в нору (желательно аккуратно расширить нору, чтоб пистолет свободно входил). После етого пистолет вставляется в нору и взводится. крот продвигаясь по норе давит на кольцо, пистолет стреляет. Вспышка и давление газов (один раз попробовал, потом полчаса стоял звон в ушах, и в глазах светло было :D :D :D) ослепляет и разрывает легкие у крота.


    Из этой штуковины же человека грохнуть можно, ппц просто, калибр 9х17, я в шоке.
    А что если ребенок маленький играться будут по близости и эту штуковину найдет, зарядит шарик металлический от подшипника и выстрелит комунить в голову... :evil:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt


    принцип работы прост: пистолет вставляется в нору (желательно аккуратно расширить нору, чтоб пистолет свободно входил). После етого пистолет вставляется в нору и взводится. крот продвигаясь по норе давит на кольцо, пистолет стреляет. Вспышка и давление газов (один раз попробовал, потом полчаса стоял звон в ушах, и в глазах светло было :D :D :D) ослепляет и разрывает легкие у крота.


    Из этой штуковины же человека грохнуть можно, ппц просто, калибр 9х17, я в шоке.
    А что если ребенок маленький играться будут по близости и эту штуковину найдет, зарядит шарик металлический от подшипника и выстрелит комунить в голову... :evil:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[



    /quote]



    Этой штуковиной быков оглушают а вы её кротов отпугивать. :D

  • ну офигеть способы 8o а кроме шуток если этого урода завалиш то до 5000 евриков штрафа, сейчас только с дачи пришли с немцем говорили соседом по даче ,дак вот грит что в этом году их очень много и советовал воду в нору налить, но мне кажется это туфта. они начнут в другом месте рыть,вот скоты же мало им места в лесу =)ан нет надо мою дачу всю перерыть :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    ну офигеть способы 8o а кроме шуток если этого урода завалиш то до 5000 евриков штрафа, сейчас только с дачи пришли с немцем говорили соседом по даче ,дак вот грит что в этом году их очень много и советовал воду в нору налить, но мне кажется это туфта. они начнут в другом месте рыть,вот скоты же мало им места в лесу =)ан нет надо мою дачу всю перерыть :evil:


    Ну что ты ругаешься тебе же лучше , копать огород не надо. :D :D :D