выбор автомагнитолы ! у кого какой опыт ?

  • машина гольф 4 , 2000г.


    хочу поставить нормальный мр3 плеер, что посоветуете ?


    денег не больше 250 евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • возьми нормальный блаупункт, он стоит 99 евро в боше автосервис, мне всем нравится, в первую очередь тем, что не портит своим видом торпеду, есть два типа, с зеленым освещением и с голубым. тк на гольфах обычно голубая подсветка, то стоит купить такой. он правда стоит на 30 евро дороже. зато не торчит из панели как приблуда лишняя, специально разработан под дизайн гольфа, и к его работе нет претензий.
    берет мп 3, аудио и еще какие то там форматы.

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    что посоветуете ?


    Да все они - одно и тоже. Как армянский коньяк. Что пять звездочек, что три звездочки - все наливает дядя Ваня из Тайваня из одной бочки! :D

  • я себе взял за 69 евро в АТУ кенвуда. Все функции есть, мп3 и красно-белая подсветка. Ничего лишнего, дешево и сердито.


    Сопрут если, так хоть не сильно жалко будет.


    Отдавать 250 евро да еще и пересылку зачем??? Через пару недель сам привыкнешь, ну пара человек заметит твой крутой мафон и чё?



    А если его заметят те, кому не надо, то и вероятность того. что стекло выбьют, выше станет намного. =)




    Мне еще вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дизайном и возможностями нравится. Там дырка для флешки есть и на руль крепящийся пуль дистанционного управления.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Да все они - одно и тоже. Как армянский коньяк. Что пять звездочек, что три звездочки - все наливает дядя Ваня из Тайваня из одной бочки! :D

    Да уж не одно и тоже.
    У одного был с алди мафон,так он пока запустится,уже пора машину глушитъ.А у меня тогда был сони,токо включил пару сек и он играет.Плюс дизайн у всех разных,плюс мощность разная да и функции

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin



    Отдавать 250 евро да еще и пересылку зачем??? Через пару недель сам привыкнешь, ну пара человек заметит твой крутой мафон и чё?

    а что по твоему,все что берешь,это просто понты перед другими???Тада можно на втором гольфе всю жизнь ездить,нафиг новые машины брать?Я беру себе по душе.И даже если то что мне по душе будет стоить 100 евро,а что не по душе будет 50 евро,я возъму первое.А ты что дешевле,верно.

  • Конечно мой совет может и не самый лучший но стоит ли парится что соня что кенвуд что джвиси все китай вопрос только в наборе функций и количества цветов подсветки . А вобщем можно в пределах 100-150 евро взять туже соньку или панаса и не парится . Если конечно баха или бетховена слушать не собираешся а так щас много и сгнездами под флешку и все форматных полно а по звучанию разницы особо нет ;) Удачи :)

  • а что вот такой оригинальный тебе не пойдёт, играет тоже [mp3]
    на фото он вверху, подключаеться к касетному радио, стоит порядка 150
    есть место для карты


    пример:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • [quote]Со слов пользователя Barnaul
    а что вот такой оригинальный тебе не пойдёт, играет тоже [mp3]
    на фото он вверху, подключаеться к касетному радио, стоит порядка 150
    есть место для карты


    к пассату точно неподайдёт . нужно много места , но выглядет неплохо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72


    к пассату точно неподайдёт . нужно много места , но выглядет неплохо.


    это оригинал для пассата, хочу себе тоже взять , эти [DIN-SCHACHT], а не двойной, внизу отдельно мафон, а вверху цдешник
    у тебя наверное просто места нет, а у меня есть [passat 3BG]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    а что по твоему,все что берешь,это просто понты перед другими???Тада можно на втором гольфе всю жизнь ездить,нафиг новые машины брать?Я беру себе по душе.И даже если то что мне по душе будет стоить 100 евро,а что не по душе будет 50 евро,я возъму первое.А ты что дешевле,верно.


    Ты сравниваешь разные вещи. Разница в цене на новую тачку и мафон огромна.
    Я возьму не то, что подешевле, а то что мне нравится и то, что сочту правильным. Просто не вижу смысла вкладывать на 200 евро больше в какой-то мафон в машину, если разница только во внешнем виде и пара функций, которыми-то и пользоваться не будешь, может быть, никогда. На самом деле большинство из этих функций - маркетинговые трюки, чтоб денег содрать с клиента поболее. А по качеству звука, что тут, что там - same shit. =) Последнее применимо, конечно, уже больше к известным фирмам.
    В кенвуде, что я взял неделю назад за 69, стоит супер-пупер система по улучшению звучания мп3 файлов(по крайней мере так написано в книжке :D). Сомневаюсь, что пионер за 250 будет на слух ощутимо лучше воспроизводить один и тот же трек. Разница в 5 Ватт на канал тоже не даст большого преимущества.


    И еще раз повторяю, если нет сигналки, то опасно крутой мафон в машину ставить. Таскать с собой панель или прятать её (хотя ворюги все места и так знают) неудобно.


    Поэтому и считаю, что минусов при покупке за 250, больше чем плюсов.

  • конечно спасибо за советы, но отвечу так


    слушал блаупункты, хоть у меня нету муз. образования, но качество звучания мне у них не нравиться


    сони у меня в ауди стояла, басс у них жесткий (лично мне такой не сильно нравиться)


    JVC хороший вариант ! сейчас стоит G-411 играет очень даже не плохо, но магнитафон не мой, взял на прокат у друзей, нада будет вернуть


    а вот пионер мне понравился своим звучанием, мелодичные средние и высокие частоты, мягкий басс. пока лучшего еще не слышал. Играет отлично с колонками от Hifonics =) =) =).


    если найду что-то лучше за эти деньги, то может передумаю.


    в ебае еще куча агеботов на "all in one" там вообще производители не понятные, вот полчушать бы, а так боюсь покупать звурька в мешке.


    за 300 евро можно уже купить DVD + DIVX + NAVI usw. но как всегда пугает производитель, да и качество. вдруг БАЛАЛАЙКА какая-нить. лучше хороший MP3 player vom BRED купить ?(

  • я ездию на реботу 20 минут в день. И чесно говоря мне побарабану какой матюгальник стоит , радио можно послушать неважно какой и за скоко .

  • и у всех были одинакобые компонеты?В смысле тот же усилок,те же колонки,да и таже машина?Т.к. одни и тезе колонки в разных машинах играют по разному

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    я ездию на реботу 20 минут в день. И чесно говоря мне побарабану какой матюгальник стоит , радио можно послушать неважно какой и за скоко .


    вопрос был поставлен конкретно ! если образовалась такая тема, значит покупка аппаратуры актуальна ! :evil: :evil: :evil:


    кого устраивает, тот и радио пусть слушает =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    это оригинал для пассата, хочу себе тоже взять , эти [DIN-SCHACHT], а не двойной, внизу отдельно мафон, а вверху цдешник
    у тебя наверное просто места нет, а у меня есть [passat 3BG]




    3В3

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER

    и у всех были одинакобые компонеты?В смысле тот же усилок,те же колонки,да и таже машина?Т.к. одни и тезе колонки в разных машинах играют по разному



    полностью согласен =) =)


    а разных машинах, одна и та же апппаратура по разному играет =) =)


    в смысле колонок, а магнитафон везде однаково играть будет,


    когда купил гольфа, колонки только м переди стояли, я в задние двери магнаты поставил, так теперь с зади вообще приятно сидеть, мне очень нравяться как они играют, хотя они на 13см. но стоили они 60 евро по ангеботу, система компонентная, для колонок такого размера моя оценка на 5+, передние на 16см. играют хуже X(

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72


    3В3


    вот как раз где сдешки лежат туда и ставиться, покупаеться новая блендаq и все дела

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72
    ты имееш в виду сюда


    да,, где диски, а зачем ты обвёл радио, радио это одельно стоит, как я и писал, а сдешник тоже отдельно, это не два в одном, а два разних аппарата, соеденйионных кабелем

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().