1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    DSL от 1и1
    Тел. розетка от телекома


    Тогда можно попробовать, в два месяца "Kuendigungfrist" вписываешься.
    Три месяца - это немного из другой оперы.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Тогда можно попробовать, в два месяца "Kuendigungfrist" вписываешься.
    Три месяца - это немного из другой оперы.


    Аки на турецком базаре: ты - 3, я - один, сошлись на двух месяцах!!!



    И в споре, да родится истина!

  • //Тогда можно попробовать, в два месяца "Kuendigungfrist" вписываешься.


    в том то и дело, что не вписываюсь(?), до 10.01.09
    так что непонятно, ну сообщу им код по телефону, только станут ли они перезванивать?)

  • дают 150 евро стартгутхабен за переход на тариф 16000 и телефонию от них же. при этом 16000 не обещают, дом ограничен 12000 и их тоже не обещают(
    причем эти 150 висят на первой же странице перехода на этот тариф при смене тарифа!

  • получил сегодня я модем 7240 за 49.99 + пересылка 9.60 и написано рехнунгсбетра вирд фон ирем конто абгебухт. вот только не понятно как они дают гутхабен видь бератор мне сказал , что я получю 100 евро и из них они вычтут модем. у кого как было с этими вайнахст деньгами или они на эту сумму просто не будут гебюры снимать ?. не понятно и в письме за эти бабки нет не где.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • у меня в рехнунге стоит что в седушем году они будут снимать с этого Гутхабена 35 евро

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    ... вот только не понятно как они дают гутхабен видь бератор мне сказал , что я получю 100 евро и из них они вычтут модем...


    Насколько я понял из кляйнгешрибен , то рождественские деньги будут идти во взаимозачет месячных гебюров, начиная с 3-го месяца фертрага (вдруг по каким причинам захочешь соскочить раньше времени =) ), какими частями - не знаю.

    Цитата

    не понятно и в письме за эти бабки нет не где.


    Я думаю, что в рехнунгах контрол-центра это должно быть гутгешрибен. А как сейчас узнать - я сам не знаю, никакого подтверждения этого не было. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя kyrk1


    Я думаю, что в рехнунгах контрол-центра это должно быть гутгешрибен.


    Именно так.
    И сумма эта потихоньку иссякает, а деньги за DSL с Конты не снимаются.
    Приблизительно так:

    Цитата

    Grundgebьhr -34,10 19%
    Ihr verbleibendes Guthaben: 100.29 EUR
    Zwischensumme (Brutto) 0,00 EUR

  • где именно в контрол-центре можно посмотреть мой гутхабен.


    на днях было в рехнунге телекомовские гебюры как мне форумчяне обяснили, а сегодня посмотрел и этого нет.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • последний вапрос по рехненгу как долго ждать пока появится этот гутхабен, ребята только не ругайтесь просто много за это время сменили тариф и поэтому спрашиваю. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    последний вапрос по рехненгу как долго ждать пока появится этот гутхабен, ребята только не ругайтесь просто много за это время сменили тариф и поэтому спрашиваю. U.


    У меня в первом же Рехнунге от 150 отняли 35 за DSL, но 17 для Телекома добавили.
    Теперь Телекома нет. Следовательно 17 Евро не учитывается. И Гутхабен уменьшается на 35 каждый месяц. Пока совсем не растает 8)

  • A.Wolf ! а эти 150 до рехнунга где нибудь указаны были или словестно и потом всё пошло автоматишь со следушим рехнунгом.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    A.Wolf ! а эти 150 до рехнунга где нибудь указаны были или словестно и потом всё пошло автоматишь со следушим рехнунгом.


    Нет, только на словах.


    Было только это:


  • привет!
    вот что у меня про гутхабен написано


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пакет заказывал в начале этого месяца.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    кто получил фриц боксы есть у кого сд внутри у меня 7240 , а сд с ним нет и как его инсталировать ?.


    Его не надо инсталлировать!!!
    Просто подключить к компютеру, открыть IE, Firefox или любое другое, задать 192.168.178.1 и все. Дальше настраивай как хош.

  • T.ivan уменя так как у тебя с ГутХабен....
    вот мне его завтро должна подключить 28 Ноября... уменя сейчас ДСЛ+ИСДН анлаге... как там надо подклячать? они что за рание не подлячают к Интернету или когда написали тогда и подключат..
    Я не знаю уменя 2 Телефона один Шнурлозе другой нет... куда их там надо тыкать.. как там надо с ИСДН подклячать или он не нужен больше

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Народ, кто в настройке/работе с мобильным интернетом знаком, подскажите как корректно предотвратить выход с 1&1 СИМ-карты в интернет (так как я поглядел там расценки драконовские).
    Достаточно будет для этого затереть параметры для мобильного интернета, типа APN и тому подобного на карте ??
    Спрашиваю об этом, так как пользуюсь в качестве хенди WM смартфоном, у которого куча программ могут выходить в интернет, только дай им волю (или случайно не туда нажми) =) =)

  • заметил вчера первую враньё от 1унд1 , когда договаривались со сменой фертрага бератор сказал, что автоматом будет хенди флат с 1унд1 картами и партнер и остальнйе кунды 1унд1, зашёл в смену тарифа , а там пишут чтоб я сам сделал, ну я сделал и теперь с сёднешнего числа заново фертраг но это не важно , у меня теперь сомнения, не появляются мои 100 евро гутхабена , нормале вайзе тариф уже сменён почти неделю и в онлайн рехнунге должно быть уже стоять это или это в следущим рехнунге. почему задаю этот вапрос уже второй раз , чтоб по горячим следам с ними боротся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().