1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    у меня напротив того номера стоит freigeschaltet
    я его должен как то активировать?
    пока пользоваться им не могу


    Это хххххххх90?
    Кликни на него, задай и повтори "Password" (можно и один для всех номеров), а потом внеси его в Фритц! вместе с этим паролем.

  • уже несколько часов как внес. не помогает.
    стоит фрайгешальтет и звонки на этот номер не раздаются.
    что интересно, с него идут.

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    уже несколько часов как внес. не помогает.
    стоит фрайгешальтет и звонки на этот номер не раздаются.
    что интересно, с него идут.


    Тогда наберись терпения и дождись пока все устаканится, пока в "Control Center/Tarif wechseln" не пропадут красные шильды.

  • wladdi, wolf,
    спасибо за участие, ну в смысле деза, лапша и т.д. ;) U.
    у меня раньше стоял arcor'овский допотопный рутер, так вот на нём была лампочка dsl она моргала в случае если кто-то в инете висел. проходя, к примеру, ночью мимо него можно было видеть спят ли детки или безобразничают в инете 8).
    совместными усилиями установили-таки, что fritz, со своей лампочкой info, такого комфорта предложить не может. а вы fritz, fritz. купился блин на дешевые понты и отвалит тогда кучу денег, аж 120 euro, если не ошибаюсь. ;) U.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    wladdi, wolf,
    спасибо за участие, ну в смысле деза, лапша и т.д. ;) U.
    у меня раньше стоял arcor'овский допотопный рутер, так вот на нём была лампочка dsl она моргала в случае если кто-то в инете висел. проходя, к примеру, ночью мимо него можно было видеть спят ли детки или безобразничают в инете 8).
    совместными усилиями установили-таки, что fritz, со своей лампочкой info, такого комфорта предложить не может. а вы fritz, fritz. купился блин на дешевые понты и отвалит тогда кучу денег, аж 120 euro, если не ошибаюсь. ;) U.


    Саш, да всегда пжалста! =) (молчаливые не ошибаются!)


    Естъ в голимом фризе аж за 120 денех такая функция Kindersicherung,
    ее Волф упоминал.
    Способствует возмущению детей и, одновременно, безмятежному сну родителей.
    Выключил инет с 0 до 7.00 и дрыхни как сурок, алтернативно - гимнастикой с любимой =) =) =)


    Кроме того ты могешъ каждому из отпрысков установитъ когда и сколъко
    часов в денъ. Лимит исчерпал-до свидания.


    Вечером делаю моцион, 4км.
    Мобила от айнцев при мне.
    Скучатъ? Не-а!
    С мобилы звонишъ на фрица, а с него уже по всему миру.
    И все за wenig Geld und gute Woerter.
    Мне времени не хватает со всеми поговоритъ....
    Callthrough make it possible =)


    Моделъ 7170 (жалкие 60 денех) имеет те же функции что и
    7270, но без функций ДЕКТ-базы(работает на троечку).


    Так что фриц хотъ и голим, но денег своих стоит, наверное. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата


    С мобилы звонишъ на фрица, а с него уже по всему миру.
    И все за wenig Geld und gute Woerter.
    Мне времени не хватает со всеми поговоритъ....
    Callthrough make it possible =)


    wladi ! вот с этого места цытаты можно подробнее , как это так можно тоже хочю так в россию звонить =)

  • влад, 120 денег эт уже давно было, почти тогда, когда деревья были большими ;). сыну уже вот вот 20 лет исполнится и включить ему kindersicherung..... 8o боюсь обида смертельная на всю жизнь останется ;). а представь запереть жене лаптоп, на котором она ну очень уж поздним вечером ;) кина смотреть приноровилась... устроит она мне свой, более жестокий kindersicherung ;( 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    а вы fritz, fritz.


    А зато наши Фритцы самые фритцастые Фритцы в Мире!!! Ура, Товарищи!!! U. U. U.


    Лампочка это конечно хорошо.
    Но подниматься среди ночи и смотреть не нее - это не есть хорошо! X(
    Используем все его возможности на всю катуху - и спим спокойно! U.


    Кстати, это может быть и не Фритц. В некотрые "телекомовские" можно поставить "фритцевский" софт и получится тоже самое, только коробочка другая U.

  • да не робяты, я ведь не из-за лампочки встаю ;), находятся и другие дела 8), просто проходить мимо неё приходилось. а как на неё не обратить внимание, если она моргает? :rolleyes:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    wladi ! вот с этого места цытаты можно подробнее , как это так можно тоже хочю так в россию звонить =)


    Симка от айнцев у тебя естъ?


    Либо Волк тобя тыкнет носом в тему сейчас, либо я вечером.
    Естъ тема где все по полкам с картинками разложено.
    Повторятъся по 6-ому кругу не резон.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    да не робяты, я ведь не из-за лампочки встаю ;),


    Все правильно. Для "Информативности" такая лампочка - было бы неплохо. По Lan-ам вопросов нет. А вот W-Lan постоянно "держит" в тонусе. Не очень приятно было бы если бы кто то "присосался". А проконтролировать можно только через "Меню".


    Вот у меня случай был. В "Netzwerk" прописался MAC, а что это - неделю голову ломал. Пока не допер посмотреть MAC...моего же Фритца! U. Оказалось - он, красавец! А прописывается в "Netzwerk" так как является частью сети, в которой работает Фритц! и Sinus в Келлере!

  • симка есть однозначно, конечно носом в тему =) зачем повторятся , только я не виел этого, такшто извеняйте за повтор :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi



    [B]Либо Волк тобя тыкнет


    Я - пас сразу! Подошло время звездюлей от моей Волчицы получать! :rolleyes:
    Да и не пробовал я этого.

  • дозвонился айнсам - им не поступила еще информация об отключении меня от телекома. обычно, говорят, что в тот же день, тут какой-то сбой. предположили, что уже сегодня будет, если же до завтрашних 8 вечера не будет, перезвонить.


    меня тоже интересует, как при помощи симки звонить через фриц дальше. тему с подробными настройками не нашел

  • Настройка VoIP во фрице.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оренбургский 26.08.08 22.02
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    einfach lesen.


    Справа в углу во фрице знак вопроса, там все доступно изложено.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    .....сейчас, либо я вечером....


    Сегодня, 13:58


    Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    ...einfach lesen.


    Справа в углу во фрице знак вопроса, там все доступно изложено.


    рано же однако у тебя Влад вечер начинается U. U.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Короче опять меня нанайцы уговорили пока не делать кундигунг. Мой фертраг заканчивается 15.10.09 . С 16000 на 6000 они мне последний раз переделали если я захочу вдруг поменять тариф,сегодня же я хотел у них выпросить что бы еще за 6000 платить 24,99 но было отказано и предложено 30 евро гутшайна т.е следующий месяц они не будут высчитывать с меня 29,99,если я откажусь от кундигунга до 15 февраля,а с 15 февраля если буду делать тарифвексель то будет возможность платить за 6000 24,99 при условии если же конечно останется та же цена ,что и сейчас 29,99. Отказы во всем мне обьяснили тем ,что кундигунг типа как в силе начинается с 8 месяцев,поэтому и стрелка назначается на середину февраля. Я согласился подождать до февраля.Может чтото и лучшее будет ;)