1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan
    А нужен ли там вообще сплитер ?


    С пол года назад перешели на комплект без телекома, попробовал без сплитера не идет интернет.


    Почему? :dur:

  • Глупости... У меня знакомые получили пару недель назад Комплект от 1и1 без Телекома.
    Розетка в стене --- Фритц Бох --- и ВСЁ. Даже телефон не подключён к нему. Хотя обычный аналоговый идёт конечно к нему... Но если пользоваться DECT телефонами, то даже подключать не надо. Станция (зарядка) телефона находиться вообще в другой комнате...
    Причём здесь сплитер... когда речь идёт о DSL Телефонии...

  • Цитата

    Со слов пользователя Capitan


    Причём здесь сплитер... когда речь идёт о DSL Телефонии...



    У меня без него не идет интернет, а следовательно и DSL Телефония

  • Цитата

    Со слов пользователя aprelina


    С пол года назад перешели на комплект без телекома, попробовал без сплитера не идет интернет.


    Почему? :dur:


    Потому, что Рутер с тел. дозой надо соединить либо кабелем с комплекта, либо сделанным самостоятельно, либо - купленным.


    Называется "TAE DSL KABEL AVM FRITZ!BOX SL FON WLAN 7050,7170,7240,7270"


    Выглядит так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На 107 странице даже описано как его сделать самому в шесть секунд.

  • aprelina
    Проверь кабель от фрица к розетке. Кстати какой у тебя ?
    Y-образный кабель не подойдёт уже.
    Надо прямой (без ответвлений использовать) RJ-45 -> TAE-Dose


    Должно всё работать.



    У меня от розетки до рутера этот кабель не достаёт, я проложил нормальный CAT-5 кабель (витую пару с RJ-45 на обоих концах) и вместо TAE- поставил UAE-Dose (для ISDN, с RJ-45 гнездом). Всё работает без проблем.


    WLAN по возможности не пользую (лишние ЭМ поля, доп. нагрузка на рутер и т.д.), только когда мои домашние из других комнат в ИНет вылезают.


    ЗЫ =) Пока постил опередили. На предыдущем фото слева TAE-штеккер, справа RJ-45

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kyrk1 ().

  • aprelina
    Не бойся для 7270 с кабелем всё так, как тебе сказали.
    Если ты свой 7270 получал для комплетт-аншлюса, то вообще-то должен быть в коробке.
    Да там делать то и самому немного.

  • Цитата

    Со слов пользователя KANDEI
    Привет ! У меня заканчивается фертраг в апреле. Я уше кюндигунг написал. Но думаю остатся у 1+1 Кюндигунг толко дла получения нового Фритцбоха сделал.. хочу сделат KompletanschlьЯ (бес Телекома ) .Мои вопрос:Я звоню в Россию и Канаду по кодам. Еслии сделаю комплетаншлюс у 1+1 то будет дорого свонки за границу. Есты-ли другая восможност дешевле звонит или нужно мне Аусландоптион са 4.90? в фертраг включит?


    Привет
    А я почти как месяц кундиковался и ни звонка
    и уговоров.А ведь на странице кундигунг потверждение
    получил,факсом отправил и ни слуху ни духу.
    Наверное если не телеком тогда что то другое
    искать надо.
    Да на странице в Вексел-Тарифе доступ теперь
    закрыли.Надо кундигунг отзывать,тогда откроют

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя clock
    Привет
    А я почти как месяц кундиковался и ни звонка
    и уговоров.


    Это нормально. Они начинают шевелитьса за 3- 4 недели до окончания действия договора.

  • Незнаю это или нет,спорить не буду, но мой знакомый как говорится хотел как лучше, а получилось как всегда, позвонил (тоже из рекламы) и договорился обо всем,и произошло такое, что пришлось и адвоката подключать,одним словом так напортачили,что и врагу не пожелаешь. Был он в аркоре и хотел так же оставить свой номер,так они его и не кундиговали как договаривались и номер не оставили и скорость инета заказали 16000,а не ту которую он хотел 6000,одним словом лишь бы бабки срубить ,а там дальше уже никого и ничего не интересует.

  • Помогите с ответом-советом. Фритц 7270, телефонный аншлюс от Телекома, тырнет 1 унд 1. На боксе две лампочки с трубками "интернет" и "фестнетц". Телефон к Фритцу подключен. Когда я звоню на обычный домашний телефон, горит лампочка " фестнетц". Вопрос: бесплатный это звонок на фестнетц немецкий если горит эта лампочка или при бесплатном должна "интернет" загораться? Спасибо.

  • у меня 71 70 и когда был 1+1 с телекомом , если лампочка орела интернет то звонки все шли через 1+1 на домашние телеф по германии, а если горела фестнец то через телеком и естественно платно.

  • А сейчас ты у айнцев без телекома?Сколько платишь в месяц? И есть-ли возможность через дешёвые кода звонить за границу?

  • almil! сейчяс я плачю 29.99 за пакет с 6000 скор, звоню в россию через воип телефонию т.е с нанохом 2 цента минута настроив фрица через эту программу и с трубки напрямую 007845..... через кода звонить не вазможно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    горит лампочка " фестнетц".


    Все зависит от настроек Фритца.
    Можно так настроить что и без штанов останешься.
    Особенно еcли "Ausgehende Anrufe" выставить на "Festnetz Nummer".

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    А сейчас ты у айнцев без телекома?Сколько платишь в месяц? И есть-ли возможность через дешёвые кода звонить за границу?



    34? за 16000 без телекома

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    алмил! сейчяс я плачю 29.99 за пакет с 6000 скор, звоню в россию через воип телефонию т.е с нанохом 2 цента минута настроив фрица через эту программу и с трубки напрямую 007845..... через кода звонить не вазможно.


    А как ета программа по немецки называетсая?

  • KANDEI! nonoh , таких программ очень много


    посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.