1und1 DSL

  • Такой вопрос: заканчивается фертраг в 1и1, у них кундигунгфрист 3 месяца? И если у них оставаться, что можно из них "выдавить" как действующий клиент, кто-то наверное пытался уже делать?
    Правда еще не отсылал им кундигунг, пока не вижу серьезной альтернативы. Но в последнее время заметил такую тенденцию, что кунденсервис у них перестал существовать как таковой :evil:, или это только у меня так?
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krist ().

  • Цитата

    Правда еще не отсылал им кундигунг


    Если хочешь что-то выдавить, надо отсылать! :) А иначе они с тебя
    будут выдавливать! :]

  • Цитата

    Со слов пользователя krist
    Но в последнее время заметил такую тенденцию, что кунденсервис у них перестал существовать как таковой


    C солидными Сообществом надо иметь дело.
    Например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • первого дня 1@1все мозги про ком------ ли перешол к ним на 1600 8 недель ждал подключения и наконец эти (пидогоги)говорят 16000 ни катит у вас только 6000 фертрак не будем менять 5 евро будем возвращать. 2 раза вернули. а сейчас снимают как за 16000 я проверил доходит 6600 обьяснили остаток вернём.сколько не писал обуснуются на 6600. можно ли как нибуть(переубедить)иле фертрак поменять?спасибо за совет.

  • juergen69! c какого у тебя фертраг, посмотри есть ли у тебя в кунде центре тариф вексельн. и на крайняк где ты создал первый пост в важных линках сделай онлайн кюндигунг и потом переходи на 6000 тариф. может, что ещё посоветует A.Wolf.

  • фертраг до августа 2010 в кунде центре тариф вексельн не нашол. зашол на кюндигуг стоит август 2010 и не поменяеш. отправил так пришло опять kьndigug август 2010.это было понято

  • тоже к ним попал, когти у них крепкие, если зацепилисть то не отпустят.
    Прислали Fritzbox 7240, хотя ждал 7270, сам виноват про модель не было написано, а картинка не в счёт.
    Сейчас проблема, если ДСЛ под нагрузкой(сгружаю 6000), Интернет-тв + торрент, переодически вырубается соединение. много я и не ожидал, от 16000 остаётся 6000, достаточно т.к дом старый и далеко от Vermitlungsstelle, бесят сбои.
    Но парадокс в том что подключил старый FritzBox 7050, попробывал под максимальной нагрузкой(макс. доунлоад) 6000, качал 4 часа без малейших проблем.
    Хотел его оставить, да вот проблема с телефоном, как только я набираю, отключается ДСЛ, если мне звонят, звонок слышу, как только беру, снова сброс.
    Вопрос:
    Кто нибудь пользуется fritzbox 7050 с 16000 ДСЛ, совместимы ли они с новыми подключениями?
    Что за беда с телефоном, если надо могу выложить код ошибки.

  • ... наверное несовместим.
    Я тоже хотел оставить 7050 при переходе на 16000 тариф.До этого был 2000 и Fritz 7050.Тянул я 3 месяца,письма 3 от них получил,чтобы заменил бокс.Пока не поставил Fritz 7170,новый тариф не подключили.

  • посоветуй плиз, как можно получить бесплатную флэтсимку от нанайцев? пакет уже два месяца, при заказе симку не указывал, не нужна была. А сейчас нужна. Можно какнибудь её выбить? :(

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • santos! в кундецентре есть хенди флат и там можешь сделать, только я думаю, что фертраг автоматом продлится на 24 месяца.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя santos
    посоветуй плиз, как можно получить бесплатную флэтсимку от нанайцев?:(


    Заказывай, заплатиш 9,60 за пересылку и пользуйся. Фертраг не продлится.


  • Я сменил тариф, но при этом всё оставил по старому, только отказался от телекома. До смены тарифа скорость была всегда примерно 17000, но после смены стало примерно 8000.
    На 7270 испытывал 3 дня и вот испытываю третий день на 7041 - изменений не вижу. Телефон работает на обоих ротурах одинаково.
    Нащёт скорости отправил запрос, если не востановят пусть возвращают телеком.

  • попросили сегогня интернет настроит, ну это без проблемм , но они ещё взяли опцию 1000 минут на Россию , надо что то конкретно настраивать , или просто как и на [festnetz ] через интернет-телефон российский номер набирать и звонить

  • Если-бы надо-было настраивать то это было-бы написано, но лучше посмотри на ихнем сайте в помощи, там бештимт что-то есть если надо настраивать! :)

  • Нужно только настроить и зарегестрировать интернет-телефон здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня пришло письмо с сожалением моего кюндигунга и одновременно новое предложение


    1&1 doppel-Flat 6.000 Komplett - 29,99 EUR
    Internet-Flat - 0 EUR
    Telefon-Flat - 0 EUR
    Handy-Flat 0 EUR
    Kein Tlekomanschluss
    150 EUR Startguthaben



    Про новый FritzBox не слова.


    Кто знает, можно ли с ними договорится на тариф , который сейчас у них в ангеботе для новых клиентов (1&1 DSL-HomeNet 16.000)? Там и Home Server (FritzBox 7020) идет бесплатно?

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр1
    Нужно только настроить и зарегестрировать интернет-телефон здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Со слов пользователя Алех35
    Если-бы надо-было настраивать то это было-бы написано, но лучше посмотри на ихнем сайте в помощи, там бештимт что-то есть если надо настраивать! :)


    да интернет-телефон то конечно зарегестрирован, и всё настроено, но..........


    дело в том что хотя они и взяли полностью всё от [1und1] т.е. и [telekom-anschluss], [1und1] им просто [grunndgebuehren] возвращает и все дела, а [Telekom-Anschluss] как был так и остался, суть то в том , что каким телефоном звонить эти 1000 минут, интернетовским или [festnetz], это им ни одна п..да не обьяснила

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    да интернет-телефон то конечно зарегестрирован, и всё настроено, но..........


    По логике вещей для такого как "исходящий" (ausgehende) надо использовать Internetrufnummer.
    Если старый номер "портирован" в 1&1 - можно и его.
    Если за Фестнетц возвращают 17 Евро - значит скоро отключат. Но для полной уверенности и за ненадобностью Фестнетц лучше все же отключить. То есть убрать Шплиттер и Фритца подключить напрямую в тел. дозу. Тогда сюрпризов не будет.
    Если они получили 7240 или 7270 - кабель такой должен быть в комплекте.