1und1 DSL

  • а что делать?
    как звонить в казахстан? не ужеле через карточку в автомате?
    или можно с домашнего звонить,
    шас БАЛАБОЛКУ купил не знаю с автомата или с домашнего можно?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем starik ().

  • В октябре канчаеться договор с фринетом .Пока скулоняюсь в сторону айнцев.Хотя и мел с ними один раз печальный опыт.Но сейчас интересует пока один вопрос...если заказывать у айнцев подключение к определенной дете ройдет все без проблем.Прошу откликнуться тех кто уже заказывал к определенной дате.

  • Я заказал племяннику на 13 июля, у него до 13 еще будет ферзатель, пока что все идет по плану,посмотрим как дальше будет,через две недели отпишусь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Я заказал племяннику на 13 июля, у него до 13 еще будет ферзатель, пока что все идет по плану,посмотрим как дальше будет,через две недели отпишусь.


    Когда 13 заработает то дай знать.

  • Всем привет!
    У меня такой вопрос ,вроде не проблема ,но всё же хотелось бы узнать ,
    что это значит..
    Дело в том что у меня вчера ночью сменился айпи с 77... на 84 ,
    я уже очень давно у айнцев, а к телекому никаким боком ,так вот от куда у меня мог прописаться телекомовский айпи?
    Скорость вроде не прибавилась и ухудшений не заметила ..
    И что мне делать,оставить всё как есть ?
    Или всё же айнцам дозвониться и узнать в чём дело?

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    Дело в том что у меня вчера ночью сменился айпи с 77... на 84 ,


    Махни на это рукой и забудь. ;) Никакого криминала. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    A.Wolf спасибо... ;) А вот точто у моих соседей инет незащищён и мы через их рутер в инете ...это как ? они сами виноваты или ..?


    Виноваты оба. Но больше виновен тот, кто ворует. По суди дела это есть воровство, посягание на чужую собственность.
    Если ты на парковке не закроешь машину - это ж не значит что мы с Подружкой имеем право заняться там Любовью :] :] :]

  • так я вроде бы своим пользуюсь ..но ..wlan отключаю иногда ,чтоб доча лептоп не включала постоянно,а тут заметила ,что у меня то выключен .а дочура в инете сидит ...вот и увидела ,что соседский рутер стоит
    ингезихертес и сигнал довольно приличный ...получается что мы все в доме ,то есть соседи можем пользоваться.. Наверное нужно им сказать чтоб защиту поставили .. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Наверное нужно им сказать чтоб защиту поставили .. :)


    И лучше не проговориться что пользовались :]

  • Привет всем...
    хочу вот узнатэ у вас... коллега хочет зделать себе 1+1 ДСЛ 6000.. там цена 29,95 Евро... он званил и ему сказали что ему надо еше доплатить 5 Евро за то что унего старор подключение вдоме аншлюсы... вот тепрь что это означает... у меня все ок.. не каких 5 евро не доплачиваю.. а ему надо... вчем здесь разница.. обясните есле не трудно................

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard Я тоже жду ответ на твой вопрос ...У меня та же проблема ..,если вдруг перейду полностью к айнцам ,буду доплачивать 5 ойро .,а желаемого не будет ..,деньги можно потребовать всегда назад..

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    Привет всем...
    хочу вот узнатэ у вас... коллега хочет зделать себе 1+1 ДСЛ 6000.. там цена 29,95 Евро... он званил и ему сказали что ему надо еше доплатить 5 Евро за то что унего старор подключение вдоме аншлюсы... вот тепрь что это означает... у меня все ок.. не каких 5 евро не доплачиваю.. а ему надо... вчем здесь разница.. обясните есле не трудно................


    подключили другу также, сказали что ети пять евро будут ухдить в телеком за точто аинцы испульзуют ихнию линию.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71


    подключили другу также, сказали что ети пять евро будут ухдить в телеком за точто аинцы испульзуют ихнию линию.


    ну это уже перебор, поидее это их проблеммы как они с телекомом это решают, причёи тут кунде. Немогут исполнить предлогаемый ими же ляйстунг пусть свой тариф скидывают на эти пять евро или же попросту скажут что у вас мы неможем подключить, а так фигня какаято получается

  • Sloty, поверь мне, ето фигня мелочь посравнению с тем что они творят.
    и ничего ты им не докажешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • ну тогда брать другова анбитора, в наше время их как грязи, эти уже зажрались, понабирали кундев и творят теперь чё хотят