1und1 DSL

  • ответь им что ты ожидаешь от них, что ausfallzeit, как Alex уже написал, будет отнята из счета, а так-же и того что они компенсируют тебе все твои затраты связанные с тем что всё это время ты будешь выходить в инет, ну к примеру, через T-Mobile web'n'walk Stick. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Дело вобщем такое,заключал с 1+1 фертраг(3DSL) на 2 года в апреле 2006года,сейчас хочу кундиговать,так как переезжаю и был ещё до сих пор телефон который был оформлен на "экс",теперь куда переезжаю телекома у меня естественно нету .Какой срок у айнцев на кундигунг или может есть возможность взять от них полностью всё?

  • Привет всем!Заключил я договор санайцами,в который входит UMTS и Handy Sim Karte.Получил UMTS USB Stick с сим-картой.Позже получил письмо,что они выслали сим-карту на мобилу,я ждать пождать, а ничего больше не приходит.Кто знает скажите,сколько карточек должен получить я одну или две?Спаибо.

  • я хочу сделать матери телефонный тариф дешевле . сейчас есть предложение от"unitumedia" за 20 в месяц телефон флат а у "1и1" 25 но с интернетом который ей не нужен ,и вот что из этого выходит .
    заранее написал кундигунг отослал все зарегистрировали.теперь присылают матери предложение на новый фертраг на 30 евро в месяц и 50 евро подарок при заключение договора .ей это не подходит .нужен только телефон флат.я зашол на "заменутарифа "но там предложения были блокированы и натпись" позвоните нам по бесплатному телефону"
    я званю и прашу предложить дешевле тариф чтоб я мог его посматреть,хоршо мы сделаем вам прямо щас" отвечают мне на другой староне"и потом спрашиваю" ваш кундигунг мы приастоновим .я сказал нет . я ведь хочу только посматреть .
    результат: мне сегодня прислали приастоновку кундигунга и тариф на 30 евро.званю теперь у же по платному телефону но они нехотят со мной разговаривать, только с матерью.....(продолжение следует)

  • не надо ни кому ни куда звонить. пишешь коротенькое письмо и хорош.


    Seher geehrte Damen und Herren,


    ich habe weder mein Kündigung von ….. widerrufen, noch ein anderer Tarif bei Ihnen bestellt.


    Somit erwarte ich von Innen erneut eine Bestätigung meinen Kündigung vom …..


    Mit freundlichen Grüßen


    ФИО твоей матери
    и заказным письмом.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    я только что в присутствие своей матери сними договариля чтоб переделали на 25 евро .но сказали что это вазможно будет через месяц.а договор за 30 е убрали.
    так я еще могу ей воип телефонию оставить.

  • Всем привет!
    Пара вопросов:
    После переезда получил термин на подключение через 2мес.(супер сервис).
    Деньги за 2 мес. пока нет тел&инета снимают?
    1&1 6000 за 30€ можно переделать на 25€ и продляется ли при этом договор ещё на 2 года.

  • kan,
    так при переезде, на сколько знаю, так и так новые 24 месяца отсчитывать начинает. так что уточни это дело, что-бы на все 100% было да и меняй.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • impuls,
    я тут немного "поиграв" с цитированием перенёс (насколько это было возможно) твой вопрос и мой ответ сюда. надеюсь не в обиде, да и модера за чрезмерное читирование не будут сильно ругаться. ;)
    итак, продолжим здесь.



    ты всё правильно говоришь, но наверняка не понял о чём говорю я, дело в том что интернет у меня был и раньше предоставлен от айнцов несколько лет, позже я решил отказатся от телекома, для чего пришлось сделать тарифвексельн и тем самым продлил свой фертраг, а значит должен сидеть на нём не до указаной ранее даты, а до новой уже даты.


    итак, продолжим.
    на сколько я понял vertrag у тебя с eins'ами состоялся, по тому как за anschluss и интернет ты платишь им. то что с тебя с одной стотоны кассирует telekom а с другой стороны тебе это компенсирует eins und eins свидетельствует только о том что не срoслось между telekom'ом и eins'ами. но это ведь уже другая тема. ты заключил договор с eins'ами, они его выполнили, а как это уже их проблема. хочешь быть уверен на 100% - напиши kündigung zum nächst moglischen termin.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Айнсы всеголишь шантажируют или точно инет на 10 дней вырубят???


    Мож кто тоже уже получал такое письмо ?


    вчера пришло письмо .... вкратце у меня 4ДСЛ 16000 ... но телефон аншлюсс держу в телекоме .... уже 4 года так ..пару тройку раз звонили предлагали к ним уйти полностью , но по ряду причин хочу оставить аншлюсс в телекоме . так вот вчера пришло письмо с шантажом или вы кнам переходите или на 10 дней замутим вам отключение от инета в целях повышения работоспособности и тд и тп ... блин настоящий шантаж .... 10 дней без инета рехнуться можно ...но и к ним с аншлюсом идти нехочу ..... мож просто пугают ??? никто несталкивался?


    нам тоже недели 2 назад приходило такое письмо, пока не отключали, но как я поняла, что как писали выше в случае отключения потребовать возмещение денег, то не получится наверное, в фертраге мелким шрифтом такое обговорено, что в подобном случае никаких притэнзий не может быть. В общем посмотрим отключат или нет, но назад врядли что вернут, больше на почте отдадим.

  • Интересная вещь с ДСЛ.



    Старый дом, соответственно старые провода. Телеком сказал
    что больше ДСЛ-2.000 не получится. 1&1 подключили 16.000 хотя сразу
    предупредили что будет примерно 6.000. Спустя какоето время, после разговора с
    суппортом от 1&1 мне ограничили скорость на 11.000. В фритц боксе стоит примерно
    9000. Если качаю торрентом держится скорость 9.000 и примерно 900 отдача(
    upload) часами,
    абсолютно стабильно. При проверки скорости на различных серверах паказывает не
    более 4.000 хотя проверял там же у знакомых, результаты намного выше, нельзя
    сказать что сервер слабый.





    Может ли кто нибудь объяснить почему такая разница

  • Как можно дозвонится до 1&1 ????? Инета нет уже около 5дней а на звонки не отвечают т.е. идёт сброс и всё.Пытались дозвонится по зтому тел.0900/1000415 (24 сен/мин. 8| )Да и с хенди пробывали тоже, тишина :cursing:
    Или это такой сервис теперь у 1&1 ???

  • A.Wolf
    Спасибо за ответ,как раз погуглил и нашел этот же тел.,ток чтот звонить можно с понед .по субботу с 8:00 до 20:00часов.Интересный сервис, обычно везде 24 часа в сутки и 7 дней.

  • Толик45


    В пятницу сидел целый день без интернета,потом связался по телефону с A.Wolf получил от него этот номер телефона.Хотя потом в спокойной обстановке нашёл этот номер в договоре с айнцами,сразу позвонил им по этому номеру в пятницу в 22.30 и получил исчерпывающую информацию,о том ,что в моём районе повреждён кабель.Так-что очень сомнительно,что они работают с 8.00 до 20.00.

  • Так-что очень сомнительно,что они работают с 8.00 до 20.00.

    Есть службы, которые так и работают. Это вопросы по Фертрагам, по счетам и все прочее.
    Этот же телефон - "аварийки". Правда просят обращаться если Интернет отсутствует более 12 часов.

  • Фритц 7240.При звонке на мой домашний сразу звонят боа телефона.Вроде установлено все правильно.Кто с таким сталкивался.