1und1 DSL

  • Во блин надо же так,я настроил voip Rynga,проверил усе заработало,через некоторое время решил по месту позвонить,а оно не идет,я все постирал,поставил опять на заводские установки,айнцы мой старт код не определили,т.е инет пошел ,а телефония нет.В контроль центре поменял код на телефонный номер и все равно не шло.Через время все заработало.Щас по новой выставляю все вальрегели и дект телефоны.Надо же было такое совпадение.

  • Цитата

    подтверждаю загорелся зелёный цвет!


    У меня так и нет. X(
    Как у вас появилось?
    Фритца по-новой стартовать?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • всем вечер добрый
    тут я до нового года решил к ейнцам переити да и ангебот у них был,позвонил всё узнал сказали сами с телекомом всё разрулят
    сегодня пришол Bestätigung что подключат меня 23.11.2010 так как мой фертраг с телекомом тогда кончаетса.
    Вот я теперь думаю мож за это время дешевле будет а мне потом у них брать надо будет,как отказатса от ейнцев?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Internet verbunden seit 05.01.2010 um 18:43 Uhr
    Internettelefonie Rufnummer xxxxxx, keine Internetverbindung
    Internettelefonie Rufnummer xxxxxx, keine Internetverbindung
    Internettelefonie Rufnummer xxxxxx, keine Internetverbindung
    Internettelefonie Rufnummer xxxxxx, keine Internetverbindung
    Звонил с мобильника 1&1 по этому номеру 0721 9600,
    через пол-часа дождался сообщения, что соединят с первым свободным оператором,
    через пол-часа ожидания ухо опухло...бардак... :ninja:
    посмотрю через месяц рехнунг... :love:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • У меня так и нет. X(
    Как у вас появилось?
    Фритца по-новой стартовать?


    я всегда так делаю если что то с нетом непрёт (даже когда у Фринетов был, кстати они мне так и советовали). резетку вытащил и воткнул через пару секунд.

  • ....как отказатса от ейнцев?


    отправить заказным widerruf:


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Xxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx


    Ihre Schreiben vom XX.XX.2010



    Widerruf



    Sehr geehrte Damen und Herren,


    hiermit widerrufe ich meinen, am XX.XX.2009 (telefonisch) abgeschlossenen, Vertrag und bitte um Bestätigung.



    Mit freundlichen Grüßen


    Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • По поводу сервиса:


    Пару дней назад полетел блок питания позвонил сейчас по номеру, который выставляли. (0721 9600)


    Минуты две прождал, короче вышлют они мне не блок питаня, а весь комплект (7270), жаль, что старый бокс назад отправлять надо.

  • всем вечер добрый
    тут я до нового года решил к ейнцам переити да и ангебот у них был,позвонил всё узнал сказали сами с телекомом всё разрулят
    сегодня пришол Bestätigung что подключат меня 23.11.2010 так как мой фертраг с телекомом тогда кончаетса.
    Вот я теперь думаю мож за это время дешевле будет а мне потом у них брать надо будет,как отказатса от ейнцев?

    Не
    советую.Сам у них пробыл три года.Сейчас сделал кундигунг.Как возникают проблемы так до них не дозвониться.Сервис одним словом кака.У сына тоже проблемы с ними-да и впрочем у моих знакомых отзывы о них не из лучших. :thumbdown:

  • я всегда так делаю если что то с нетом непрёт (даже когда у Фринетов был, кстати они мне так и советовали). резетку вытащил и воткнул через пару секунд.


    я тоже вегда так делал, но вчера и сегодня это не помогало.
    Пришлось Фритц на заводские установки сбрасывать и всё по новой забивать.
    Хорошо, что старткод не потерял.
    Гемор конечно не простой и длинный...

    Цитата

    тут я до нового года решил к ейнцам переити


    в общем 1&1 не для тёщи...
    Если сам в командировке - семья будет без телефона сидеть.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Так на всякий случай,может кому пригодится.Если лишнее,то удалите.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня тоже с 29 декабря инет пропадает


    уже устал званить им. вчера вобще небыло.Раньше был фринет проблем небыло никогда

  • Комиш но я также немогу к ним на сайт попасть,приходит мельдунг линкс фелер думал ХРиноват ,стартанул семёрку такаеже бяка.

  • всем добрый вечер и с Наступающим !!!


    те, у кого телефоны не работают, пробовали пинговать адреса
    1und1.de
    gmx.de
    web.de


    я пробовал - у меня не получается. Попробуйте, прежде чем сносить на заводские настройки (ненужная процедура)
    Проблема в следующем:
    Durch einen Ausfall der DNS-Server von InternetX, einer Tochter von United Internet, können einige Benutzer viele Webseiten derzeit nicht erreichen. Dadurch können die Namen der Domains nicht mehr aufgelöst werden. Ein massiver DDoS-Angriff soll die Ursache für den Ausfall sein
    или здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно 1и1 хаять долго, но если это действительно дос-атака, то хаять надо, скорее, их конкурентов ;-)