1und1 DSL

  • Ребята помогите разобратся с ценами на телефон.
    Хочу сделать вайтерляйтунг с одного домашнего телефона на другой (Это всё хочу сделать в кунден центре 1 и 1), но не могу найти цену минуты? Всё обыскал уже
    и сколько будет стоить если на мобилу вайтеляйтунг?
    Через фритц бокс понятно все, на фестнец не платится, на мобилу плачу гебюры.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • на мобилу плачу гебюры.


    за звонки с мобилы на Festnetz.


    А вот "Umleitung" c твоего 1&1 "Festnetz" телефона на твою же 1&1 мобилу будет стоить 29 Cent/Min.


    "Umleitung" с одного телефона на другой не стоит ничего.


    Да и делается это все в Фритце ?(

  • мож у ково тож такой гимарой.
    был на фреенете с января 1унд 1 фреенет купила с таво время не палучаю уже 5 месяц рехнунги
    им цвоню ани мне гаворят что у них какая та фелер .что делать ?
    я понимая месец но ни 5 месецев.

  • Не пойму что ты имеешь в виду если рехнунг письмом то они его не присылают только в пдф формате на емаил.


    вообще никакова нет ни в каком формате у них там какаято паломка они подбивают телефоные рацгаворы -ето я магу у них на странице сматреть а сам рехнунг они ме делают уже 5 месецев .яим уже цадолбался цванить они мне отвечают что у них фелер и всё

  • Подскажите...можно ли кундиговать 1und1 в связи с переездом в другой город-если там подключен другой провайдер и что нужно сделать

  • на сколько я знаю то можно , у меня сетра переехала на другую квартиру в том же городе и кюндиговала тогда фринет в связи тем что его на новом месте нельзя было подключить.

  • Dreivit! Большое спасибо, а за сколько писать и нужны ли какие- нибудь бумаги,можешь помочь написать кундигунг или где посмотреть образец,заранее спасибо

  • Подскажите, а как в 1+1 можно при заказе инета, выбрать FritzBox?А то у них на картинке стоит только 7112 или 7113 незнаю точно,дело в том что у них только 1-Lan выход,а надо 4-е.Например чтобы получить 7270,что нужно,как правильно заказать?

  • Подскажите, а как в 1+1 можно при заказе инета, выбрать FritzBox?А то у них на картинке стоит только 7112 или 7113 незнаю точно,дело в том что у них только 1-Lan выход,а надо 4-е.Например чтобы получить 7270,что нужно,как правильно заказать?

    Там ведь выставлен и 7240 за 2,99 € в месяц...

  • А чё это за ерунда 2.99 в месяц?И как долго должен платить,и потом поди назад его надо сдать,как в аренду типа?Раньше лет так 5 назад, когда я у них заказывал инет, была возможность выбора фритца,бесплатно например шёл 7050,а с доплатой 50 евро 1 раз, можно было 7170 взять,а сечас ерунда какая то?

  • Если продлеваешь, тогда на 2 года, через 2 года он твой.
    Или позвони им и предложи им своё продление в замен на 7240 (иногда пролазеет)

  • привет.. через 4 месяца заканчивается Фертраг у 1+1.. там есть ангебот на 16000 ДСЛ 29,95..плачу сейчас 34,95.. вот хочу моменять на меншее 29.95...для этого надо кюндиговастся или просто можно изменить на 29,95...читал что лутше кюндиговатся они потом сами тебе ангебот предложут. но так оно или нет....

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Нет, анбитеры на более дешёвый тариф не меняют. Чтоб иметь за 29,95 нужно быть Neukunde. Neukunde считаются те, кто не был их кундами в течении последних 3 месяцев (так почти у всех анбитеров, наверно у айнцев так же).

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Нет, анбитеры на более дешёвый тариф не меняют. Чтоб иметь за 29,95 нужно быть Neukunde. Neukunde считаются те, кто не был их кундами в течении последних 3 месяцев (так почти у всех анбитеров, наверно у айнцев так же).


    незнаю как щас у нанайцев, так как с них спрыгнул, но раньше можно было поменять на более дешовый с одним НО, айнмалиговую тему заплотить, что в итоге выходило почтьти тоже самое что плотить ежё два года по тамуже тарифу. Лучший выход это кюндигунг и когда после звонят эти дяденьки и тётеньки и за тебя волнуются кудаж ты подашься и у нас типо дешевле есть, говарить чтоб прислали постом домой я тогда посмотрю стоит ли остаться, тогда добьёшься более дешового тарифа

  • привет.. через 4 месяца заканчивается Фертраг у 1+1.. там есть ангебот на 16000 ДСЛ 29,95..плачу сейчас 34,95.. вот хочу моменять на меншее 29.95...для этого надо кюндиговастся или просто можно изменить на 29,95...читал что лутше кюндиговатся они потом сами тебе ангебот предложут. но так оно или нет....


    Можешь зайти на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там где-то есть возможность кюндиговатся (уже точно не помню где). Получишь номер, надо будет позвонить и подтвердить кюндигунг.После подтверждения кюндигунга, они должны freischalten FAX-Vorlage для кюндигунга. Вот тут они начнут спрашивать почему ...
    За порядок действий не отвечаю, т.к. делал это около года назад.
    Позвонил, меня спросили почему, я ответил: "Потому что хочу новый бох и тариф сейчас дешевле. А дешевый тариф только для новых клиентов. У меня в настройках (Tarif wechsel) эти тарифы даже не отображаются".
    Ответ был: без проблем, кюндиговатся не надо. Что-то там изменил и у меня появился тариф как для новых клиентов. Получил 7270 (доплатил 29,99).


    Правда мне тут недавно один с 1&1 звонил, предлагал поменять тариф, я спросил : "Нафига? У вас этот тариф для меня дороже на 5€, чем для новых клиентов. Я подожду еще год и напишу кюндигунг, получу тариф как новый клиент".
    Он чуть из штанов не выпрыгнул от злости: "А вы знаете, что после кюндигунга вы получите Sperrfrist 6 месяцев?" ( т.е. я могу стать снова клиентом 1&1 только через 6 месяцев)
    На что я ему ответил: "Без проблем, интернетанбитеров в Германии навалом. Найду себе другого провайдера". И положил трубку.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • напишу им.. посмотрим что ини на это скажут.. не попробуеш и не узнаеш что да как.. а платить каждый хочет подешевле ессли есть возможность

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я только что с ними разговаривал если продлю ещё на два года то обещают 6 месяцев гебюры фрай и ни каких геретов
    или поменять тариф на меньшую скорость тогда пришлют новый герет 7141 фритц
    кюндигунг отправлял письмено под роспись у меня также заканчивается в середине октября.
    не знаю что и делать в телеком вернутся сильно дорого.а другой альтернативы не вижу

  • у меня тоже заканчивается фертраг в начале сентября. Кюндигунг отправил, они уже звонили ( наверное что-бы что нибудь путное предложить) но меня не-было дома. Подумываю перекинуться к kabel Deutschland, у них за 32Mbit/sec 22,90 первые 12 месяцев, потом 29,90. Только в kabel Deutschland мне ненравится feste IP-Adresse.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я тоже хотел перейти в кабель у нас унитимедиа звонил в нашем доме нет и не светит
    а в телекоме предложили этот же пакет какой сейчас за 45 евро