1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Вот и 18 день за обед перевалил. А изменений у товарища с DSL так и нет.:( Наверно много заказов.


    Это я давненько писал.
    А сейчас с этим новым 3DSL-Tarif неизвестно сколько продлится.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Как то ты подоздрительно заказывал. Этого тарифа уже больше месяца не существует.


    Вот как я заказывал,пишу точно:
    3DSL Highspeed-Netzanschluss von 1&1 19,99
    1&1 Surf & Phone Box WLAN 2+ 29,99
    Keine 1&1 Sicherheitspaket gewьnscht -
    Keine 1&1 Set Top Box gewьnscht -
    Versandkosten-Pauschale 9,60


    39,59


  • Вроде все правильно, причем же тариф, в котором отказали?

  • А вот сегодня проверил и теперь вот такая информация:


    Ihr 1&1 DSL-Anschluss wird aktuell von einem Mitarbeiter bearbeitet. Wir erwarten in Kьrze den Schaltungstermin der T-Com. ErfahrungsgemдЯ ist die frьhestmцgliche Umstellung nach 12 Werktagen mцglich. Eine frьhere Schaltungsmцglichkeit besteht leider nicht. Sobald uns Ihr Termin vorliegt, werden wir Sie per Post hierьber informieren.

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    А вот сегодня проверил и теперь вот такая информация:


    Ой! Что то ты не там проверяеш! :D
    Смотреть надо в своем "Kunden Center" 8)


    А что ты вообще то сделал? Tarif wechsel - Neue Anmeldung - Provider wechsel???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD


    Ой! Что то ты не там проверяеш! :D
    Смотреть надо в своем "Kunden Center" 8)


    А что ты вообще то сделал? Tarif wechsel - Neue Anmeldung - Provider wechsel???


    ;(Не найду где? У меня сейчас 6000,флет телефони,только ДСЛ был у Телекома,а теперь 1&1 говорит что меня отпустят,и сказал что этой проблеммы не будет.Короче,я наверное векслер.

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    Короче,я наверное векслер.


    Ну терерь только ждать. Впринципе интернет у тебя выключаться- переключаться не должен. Т.е. только бумажная волокита. Так что набирайся терпения! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя WISDEHOD
    Интересно,это или нет?


    Да. Это самое. Только когда все будет готово - вместо первых двух строчек будет "1un1 3DSL"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Мужики помогите пожалуста. У меня например стоит что у меня есть 3DSL Vertrag, но насчёт телефона нечего нестоит. Может его самому где то в сервисе делать надо?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote]Со слов пользователя ANGEL OF FIRE
    Мужики помогите пожалуста. У меня например стоит что у меня есть 3DSL Vertrag, но насчёт телефона нечего нестоит. Может его самому где то в сервисе делать надо?


    1und1 3DSL это все в куче. DSL, Telefon, Video.
    Ничего больше делать не надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Спасибо большое то что ответил. Это я знаю, но я просто посмотрел на рисунок выстовленый выше пользователем WISDEHOD, там стоит что у него есть телефон отдельно и дацу ещё и 3DSL, я недумаю что он два фертрага держит.

  • A.Wolf


    Спасибо тебе! Вчера ты помог мне квалифицировано: и словом, и делом как профиселлер. Сегодня у меня уже 3ДСЛ, жду железо и пароль для бесплатного кино. Так держать!

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    A.Wolf


    Сегодня у меня уже 3ДСЛ, жду железо и пароль для бесплатного кино.


    Смотреть можно уже сейчас. Достаточно зайти в Maxdome и выполнить "Password vergessen". После этого на Е-Маил получишь пассворд и все!

  • Добрый всем день. Имею пакет от 1und1 (19,99+9,99+9,99)
    недавно обнаружил что плачу еще один раз в два месяца 15 евро.
    Может кто знает ,что это за гебюры и как от них избавиться ,
    в немецком не силен.