1und1 DSL

  • Может что в рехнунге перепутал? Должно быть бесплатно! У меня так! На фестнетц и 1унд1 симкартен бесплатно!


    так с первой карты и уменя так домашние и 1 и1 симки халява, а тут толи 1и1 чет напутал,посмотрю как дальше и буду звонить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    кто им пользовался....?
    вот прислали мне его а он мне нужен?! хотел поинтрересоватся у вас как и что ...


    вот здесь крин зделал.. правельно я понял подтвердите ...первые 3 месяца безплатно а потом 1,99 Евро за выход в Интернет на 24 часа (сутки) за подключение не надо платить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • подскажите или обясните , заказал вторую сим карту от 1+1 для жены и сегодня посмотрел рехнунг , а звонки платные с моей первой карты 1+1 на жены карту 1+1 вроде звонки бесплатные должны не пойму
    Mobilfunk Telefonie ( +491520194138 )
    4.9.2010 12 : 00 : 45 491525363651 0 Minuten
    (27 s) 0 Minuten
    (27 s) 0,10 EUR


    да нет вот с рехнунга я сам обакдел как увидел, карта пришла вчера и сразу вставил, благо дело много не телефонировал.


    звонил вчера в 1+1 оказывается симку забыли активировать извенялись , это хорошо ,что посмотрел рехнунг . вот так акуратно и проверяем рехнунги.

  • Вован, вот на кои ляд ты здесь свои личные телефонные номера выставляешь, скажи пожалуйста???
    Я верЮ, что тебе нечего скрывать и не от кого бегать, скрываться,
    но все же...они видны с лЮбои точки земного шарика...зачем??

  • Cybak
    А где стоит что звонки с мобильника 1&1 на мобильник 1&1 бесплатные? И как ты звонил, если сим-карта не активирована была?


    звонки на домашние бесплатно сразу как только вставишь карту и на другие сети естественно платно по тарифу ,а на сеть 1+1 симки надо было актевировать 1+1 йнцам в сервисе или где там так мне обяснили когда я им звонил теперь все окей.

  • Привет. 28.12 кончается фертраг у Нанайцев. Подскажите пожалуйста, как грамотнее с них получить новый бох и все как новым кундам.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Привет. 28.12 кончается фертраг у Нанайцев. Подскажите пожалуйста, как грамотнее с них получить новый бох и все как новым кундам.


    Я каждые два года отправляю кундигунг, а потом делаю новый фертраг. В этом году фертраг заканчивается 15.12.10 . А у меня уже готов и подписан новый фертраг как нового кунда. :P

  • Я каждые два года отправляю кундигунг, а потом делаю новый фертраг. В этом году фертраг заканчивается 15.12.10 . А у меня уже готов и подписан новый фертраг как нового кунда. :P


    вот это уже интересно, кто то говорил, что фертраг привязывается к номеру телефона или к квартире. Как ты делаешь все время на нового кунде?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • вот это уже интересно, кто то говорил, что фертраг привязывается к номеру телефона или к квартире. Как ты делаешь все время на нового кунде?


    У меня и жены разные фамилии. Я телеком кундтговал два года назад, когда с айнцами фертраг подписывал и номер перенял. а сейчас мне дадут новый номер но я постараюсь удержать старый. Есть один вариант но не знаю получится ли. а номер это всё фигня. У меня уже лежит две новые симки на хенди и инет мобильный.

  • мне главное домашний номер, его не хочу менять, да и с женой одинаковые фамилии. Наверно не получится сделать как нового кунде. ладно, буду кюндиговать,а там посмотрим

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • мне главное домашний номер, его не хочу менять, да и с женой одинаковые фамилии. Наверно не получится сделать как нового кунде. ладно, буду кюндиговать,а там посмотрим


    кудиговал, ну потерпи 3 месяца, или прикупи Stick , а пoтом будеш новым клиентом, сразу не получается, надо 3 месяца сроку

  • кудиговал, ну потерпи 3 месяца, или прикупи Stick , а пoтом будеш новым клиентом, сразу не получается, надо 3 месяца сроку


    не получится, нужен интернет нормальный, сильно много от него зависит. А также я не один дома им пользуюсь. Вариант не для меня, проще уйти в рабство к кому другому

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.