1und1 DSL

  • Да нет, они предложили уже новый Fritz (маленький, с одним тел.разъёмом), 120 гутхабен, и новый тариф на хенди (вместо 19 центов за мин. в другие хендинетц - 9 центов) Хотел просто раскрутить их на большее))

  • Какие на сегодняшний день ангеботы они (1und1) предлагают?
    Через полтора месяца заканчивается договор, и не знаю что выбрать и куда податься!?
    Может кто посоветует что!?

  • Maxym- А ты уверен что на все 9 центов? Мне бератор сказал что только на Д2,а на остальные так же 19,ну и на айнцевские бесплатно.


    Лик-Если кундигунг не писал,то уже никакие ангеботы тебе не будут.

  • сейчас они вроде 7320 раздают. там 1 аналог аншлюс, но можно DECT телефоны напрямую анбельдовать на боксе. получается станция только как зарядка работает.

  • Люди, кто-то уже подключил себе VDSL 50.000 от 1и1, как скрость(скрин если можно)? У меня написано что он доступен, но 1и1 не спешит меня подключать, пишут типа что пока aus technischen Gründen nicht möglich. Хотя verfügbarkeit как на ихнем сайте, так и на сайте телекома пишет(писал) что всё möglich. Почему затягивают? Или не хотят отдельно одного абонента подключать, типа спрос ещё слишком мал?

  • и сколько нужно ещё ждать, вон в Украине знакомые пишут что у них давно уже оптику протянули и имеют 100 мегабит, а эти всё тянут, вроде побогаче наших будут, а денег жалко тратить

  • 29,90 доплачивал или нет ? чесна только . Я сейчас только погорил , только за доплату . :schimpf: PS : Самовкат, удачно поторговался ?


    привет! поговорил сегодня с бератором. наторговал : переход с 6000 на 16000. платил 30 евро, буду по новому тарифу 24.99. UMTS штырёк- доцу.


    наторговал 7320. но пока разговаривал- сходил на AVM И ВЫГЛЯДЕЛ, что у 7320 один аналоговый аншлюс. а на 7390 - два+ 2 усб.разъёма.
    в общем согласился на доплату 29.90 и пришлют 7390.


    ни сматрпад ни бесплатную вторую симку( сейчас плачу за вторую симку 9.90 в месяц) не выбил. :( надо было ещё поторговаться.... да попали на моё доброе расположение. :)


    короче перехожу- в месяц по новому договору будет на 5 евро дешевле + новый модем.+ умтс штырёк.

  • привет! поговорил сегодня с бератором. наторговал : переход с 6000 на 16000. платил 30 евро, буду по новому тарифу 24.99. UMTS штырёк- доцу.

    Это плюс телеком или полный аншлюс от 1&1?

  • да. после. тариф кончался 25 апреля( т.е. ещё действующий ). заслал им за 4 месяца. звонили всего 4 раза- с уговорами.. . и 3 раз ещё не смогли застать- а на автоответчик ( записанный на русском на фриц боксе- бератору не хватило не то знаний языка, не то смекалки- сказать пару фраз :D )
    застал только сегодня.
    так что совет- выбивайте смело 24,99 евро за 16 000. и 22 за 6 000. Проверенно- дают.
    аншлюс полный у них, т.е. перенят и у телекома.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • [quote='CAMOBKAT',index.php?page=Thread&postID=1945595#post1945595][quote='ingwar',index.php?page=Thread&postID=1940369#post1940369]. UMTS штырёк- доцу. [quote]
    а штырек на 2 года бесплатный инет ????? или тока тест фаза на 3 месяца ??? а то тут многие пишут мол круто .....и то выбил и то , а в конце концов выясняется что, штырек то только на 3 мес как тестовой дали а не на всю длину договора . штырек то на 3 мес всем дают .делов то его заказать ???.... вот выбить его как флатрат на весь договор тобишь на год или если договор на 2 года ,,,, вот это то что нужно нормальному отто фербраухеру . если вы пишети выбил штырек , то указывайте плиез ток на тест фазу или на всю длину договора.