1und1 DSL

  • У дочери и жены карты от Schlecker, ихнии номера нужно перенаправлять ?


    Если есть желание чтобы оставить у себя старый номер - то да..
    Заполняешь бумагу и факсом к нанайцам..При формлении договора есть такой пункТ ,про номер..Бонус светит,однозначно.

  • Привет,


    во фритце есть 3 прописанных номера от 1und1(один вообще не используется) и один от sipgate.
    Как сделать так, чтобы звонки, поступающие на номера 1und1 переправлялись на мой мобильник(c сим-картой 1und1), но бесплатно?
    Дело в том, что с недавних пор это начало у 1und1 стоить денег.
    Чтобы это дело обойти, я зарегил бесплатный номер от sipgate и прописал его во фритц.
    И теперь надо сделать так(типа внутренней переадресации), чтобы звонки на мои номера стационарных телефонов сначала попадали на номер sipgate, с него опять на номер 1und1(допустим, мой нерабочий), а с него уже на мой номер мобильного телефона.
    Такой звонок в системе 1und1 будет бесплатным.
    Как это правильно сконфигурировать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().

  • Привет !
    Кто уже делал догов на 1&1 Doppel-Flat 50.000kBit/s. Скажите на сколько близка скорость к заявленной т.е. 50.000kBit/s . Спасибо !

    а ты сам как думаешь?????такая скорость возможна если оптика лежит до тебя а так все развод....делай 16 и спи спокойно.

  • Как сделать так, чтобы звонки, поступающие на номера 1und1 переправлялись на мой мобильник(c сим-картой 1und1), но бесплатно?
    Дело в том, что с недавних пор это начало у 1und1 стоить денег.


    Это всегда стоило денег. Звонок со стационарного телефона на мобильный, в сети 1&1, всегда был платным. Это касается и переадресации. Бесплатными являются только звонки с мобильного на мобильный и стационарный, а также со стационарного на стационарный.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата со слов пользователя »Puk-Puk«
    и звонки с фестнетц на мобильные в сети 1und1 бесплатны.




    И давно это так ?


    Дико извиняюсь- звонок с фестнетц-номера на мобильный в сети 1und1стоит 9,9цента/мин(я позвонил сейчас на 1und1.
    Выходит, что бесплатную переадресацию на мобильный номер сделать невозможно?

  • Всем привет. Хотел сейчас поменять тариф 16.000 на 50.000 и столкнулся с непонятной политикой айнцев, если заполнять договор с нуля на ихней страничке то, на последнем шаге нужно выбрать подключение телефона и предыдущий DSL- abbieter. Telefonanschluß в списке есть - Deutschetelekom- выбираю. А вот DSL- anbieter в списке есть все, кроме 1&1. Выбираю andere anbieter не проходит. Выбираю keine DSL тоже не проходит. Захожу в свои настройки, выбираю Tarifwechsel и мне предлагают 16000 за 35€. Хотя сейчас у меня те же 16.000 за 30€. Кто-нибудь знает как поменять тариф 16.000 на 50.000 ?
    P. S.
    Проверка показывает что, 50.000 на мой адрес и номер доступна.

  • Цитата

    А вот DSL- anbieter в списке есть все, кроме 1&1.

    это сделано для того, чтоб за техникера снять 39,-Евро , и никакие разговоры с ними ничего не принесут.

  • Всем привет. Хотел сейчас поменять тариф 16.000 на 50.000 и столкнулся с непонятной политикой айнцев, если заполнять договор с нуля на ихней страничке то, на последнем шаге нужно выбрать подключение телефона и предыдущий DSL- abbieter. Telefonanschluß в списке есть - Deutschetelekom- выбираю. А вот DSL- anbieter в списке есть все, кроме 1&1. Выбираю andere anbieter не проходит. Выбираю keine DSL тоже не проходит. Захожу в свои настройки, выбираю Tarifwechsel и мне предлагают 16000 за 35€. Хотя сейчас у меня те же 16.000 за 30€. Кто-нибудь знает как поменять тариф 16.000 на 50.000 ?
    P. S.
    Проверка показывает что, 50.000 на мой адрес и номер доступна.

    1und1 в этом списке и не может быть, так как они не Anbieter а Reseller. Просто выбираешь "andere Anbieter", а ещё лучше такие вещи по телефону делать, раз уж ты уже подключен у них.

  • Очень соменеваюсь, что бы вам дали 50 000, так как у меня именно такой тариф, но проходит только 25 000.. поэтому правильно написано Bis zu 50 000. А по поводу поменять тариф - может быть в том что до 16000 идет DSL , а до 50 000 уже ADSL , и меняется пакет Hardware , то есть приходит Fritzbox 7390. Не проще было позвонить и разузнать все ?