1und1 DSL

  • Всем привет.Продлил свой фертраг с 1унд1 и в подарок прислали фритцбокс 7330SL .Хочу его продать(не нужен).Он в коробке еще не распечатанной.Вопрос,нужно ли его вскрыть, подключать чтобы сбросить на заводские настройки или не вскрывая можно продать?Может в нем уже какие то данные мои занесены?Ответьте кто в теме.Спасибо.

  • Тоесть можно продавать не вскрывая коробки?А когда продавать буду то старт-код(который пришел с фритз боксом) тоже давать?

  • Как можно узнать по мобилному номеру это 1и1 карта или нет?
    Есть ли уних блоки как у О2 например 0176...

  • скоро уже надо кюндиговать нанайцей. Один раз уже их кюндиговал, -они скинули цену и дали новый бокс. Как с этим сейчас? В принципе, я бы остался у них (если юнитимедиа окончательно откажет, что очень вероятно), хочу с ними поторговаться. Grundgebühr они наверно не скинут, т.к. сейчас плачу 23€ за 6.000, новым кундам же они предлагают тоже самое за 25€. :thumbup:
    Если только бокс выпросить, это реально? кто у них в последнее время торговался? :D

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Меня тоже этот вопрос сейчас интересует,но вот как то даже язык не поворачивается ,что либо у них выпросить :D ,но все же буду пробовать.У меня дошло до того ,что я сейчас плачу за 6000 + 4 симки 19 €,это не тот случай ,что если накачаешь какую то сумму и скорость упадет на 1000,а просто 6000 19€+ фритц получил, ну так получилось дядька хороший попался и сам такое предложил ,а платил 29€, вот теперь хочу попробовать выпросить фрица и что бы переключили на 16000. Фертраг заканчивается в октябре.

  • отвечу ка я сам себе.
    В контроль-центре предлагают сменить тариф на 16.000 за 35€, хотя для новых он всего 30€ стоит. И фритцбокс за полторы сотни! :huh: Вообщем, Tarifwechsel не для правильных пацанов! 8)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Вообщем, Tarifwechsel не для правильных пацанов!


    всегда так было. только торг наверное- если что просить.(если уместен). можно не только бокс- но и мобилу попросить( сам не пробовал- только совет).
    видел много народу мобилы на известном аукционе продаёт- в описании стоит что получили при смене тарифа у нанайцев.
    Конечно если вас такой случай устроит...

  • Вообщем, Тарифвечсел не для правильных пацанов! 8)


    Ребята , на кого нарвёшся, друг сдал под миту дом, себе купив другой, решил поменять интернет, скорость в деревне 400[kB] а до этого было 700[kB]ну короче он им звонит, мол скорость хочу (во всех случаях он клиент[1x1]), те, ну какой разговор , переходи полностью к нам получиш 3500, сказано , сделано.
    он переходит к ним комплект, они ему какой то фуфловый Fritz прислали, он на телфон, мол чё за фуйня, они ему [7390] прислали, на днях подключили, a скорость 1400, он сегодня на телефон, мол чё за фуйня, а они а мы мол нихрена не можем больше, давай мол вместо 29,90 будеш нам 19,90 платить


    вот и весь раccказ, так что на кого нарвёшся

  • привет всем !!!!!
    ну всётаки мужики какая связь лучьше???
    у меня ОСНАТЕЛА говорили мол 50 ойро вместе со звонками в россию(5-6 часов)
    уже не звоню т.е меньше звоню в россию ак приходят рехнунги 62ойра
    хочю уйти поменять связь, а куда ???????
    посоветуйте где лучьше???