1und1 DSL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такара реклама на их странице и там не написано про новых или старых кундов ,свони делай изменение фертрага на 2 года

  • Такой пакет они тоже предлагали, меня не устраивает скорость, сейчас имею реально 16000. И предлагали 16000, но не флэтрэйт, а с ограничением по трафику, что тоже не подходит. Они и говорят, что если изменят мне тариф, то удовлетворят все мои пожелания. Но менять тариф на более высокий (что меня бы устроило) нет технической возможности, а на более низкий я не хочу. Остаётся именно тот , который имею сейчас.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такара реклама на их странице и там не написано про новых или старых кундов ,свони делай изменение фертрага на 2 года


    это мне? я пытался девушку из L1 уговорить на этот вариант, но она как робот отвечала, что невозможно, ибо уже не Neukunde. В Kundencenter единственная доступная опция - тот же тариф, но за 29,99. Ответного звонка от L2 жду до сих пор. Что-то мне подсказывает, что этого звонка не будет :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Получил сегодня новенький фритц 7270 :thumbsup: вместо моего сломанного 7240,правда пришлось 3 раза звонить,после первого не отправили типа не правильный адрес,после второго опять не отправили типа система дала сбой,и вот сегодня получил удовлетворительный ответ,что фритц уже в пути.Так же за не удобство будет какой то гутхабен. Дефектный 7240 нужно будет в течении 30 дней отправить,иначе пришлют рехнунг 199 € .

  • Привет форумчане.
    Возникла проблема с 1 &1 ,как выше написал упала скорость.Длится это уже примерно недели эдак 3,и началось всё с того как у нас возле дома (многоквартирного) раскорали дорогу и подключали чегось,я думаю это был телефон домов которые строят буквально за нашим домом,(тоже мнегоквартирные),электричество стройка берёт с другой улицы),этого я тоже понять не могу свет берут там ,а телефон прокатали траншею на паралельную улицу к нам.
    Ну вобщем с тех пор проблемы и началиь сперва связь постоянно обрывалась,ну вроде стабилно стало а сечас вместо 6000 тыщ дают только 2300.Уже и звонил говорят всё в порядке чтото там кликают ну вроде до 4000 модымется а квечеру опять 2300. а сёдня меня это достало ничего не скачаеш нафиг позвонил ещё раз так эта девка говорит мы всё померяли и толко 2300 идёт,я говорю что я больше 6000 имел (6300-6700иногда) ну и она мне утверждает мол болше не идёт и ничего сделать не могут,типа сеть не наша и наша хата с краю. И даже если я жалобу накатаю им или телекому то ничего не изменится мол...Спрашивал у соседей тоже вроде проблемы были но у нмих другой провайдер и у них вроде только до 3000 даёт...(EWETel)


    Так вот как с этим бороться, кому написать жалобу, в 1&1 или в Telekom ?

  • Да я бы рад да вот уйти не к кому ,кабель не идёт ,Телеком не хочю потомушто уже был у ниходни проблемы с ними.Другие скороисть только 3000 дают,да и не могу ещё больше года к ним привязан ,а фристлёз как я обосную ...интернет есть и шас стабильный 2300 (Поставили Bahnbreite Fiksirung) и как говорится " bis -6000"

  • и как говорится " бис -6000"


    Сегодня это уже не актуально, т.е .. если нет 6000 а договор именно такой, а допустим всего 2000, то чел имеет право на расторжение договора, мне просто интересно как [provider] может тебе сказать , что мол сети не наши и мы тут не при чём, это вообще наглость, это тебя по идее вообще не должно касаться, было 6000, дайте 6000

  • У меня тоже таже проблема плачу за 16000 а у меня когда проверяю 8000-9000 это где то до обеда а вечером вообще 550-750 Картину ТВ не возможно смотреть написал им письмо вернее дочка они ответили что понимают меня но они подают скорость от 11000-12000 что проблема в кабеле и что вечером много людей находиться в интернете.

  • у меня был 6000 тыс. платил 29,90 во фритце пказывало 6900, потом стало показывать 5200 я позвонил, сказал им что так мол и так, они говорят мне что имеют право до 20% или 25% снизиь скорость! я сказал что тогда тоже могу платит на 25% меньше, а вообще у меня проходит только 9200, так вот мне предлжили за теже деньги, переделать на 16000 и новый фритц 7330SL, правда идёт пока 9200!

  • Так у меня раньше было 6000 мне предложили 16000 и их аншлюс а до этого аншлюс был от телекома и всё было нормально но последнии 2-3 месяца вот такая катавасия особенно вечером.

  • добрый день
    у меня 1&1 Doppel-Flat к фертрагу есть 3 Sim Karte
    звонки с них на festnetz и на домашний бесплатно,
    а вот звонки с домашнего на эти сим карты почему то стали платными.
    теперь я в непонятках, или я что то напутал или они. Я был уверен что звонки с домашнего на мой сим карты тоже бесплатные.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну значит я всё перепутал,
    уже хотел звонить туда, выяснять что да почём.
    Значит будем с мобилы на мобилу звонить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • хочю заказать дсл1+1 и сим карти тоже вот толка есть вопросик можна ли ограничить штоб дапустим у дитей не тратилась болше пити евра в месец на другие нетцы...

  • есть вопросик можна ли ограничить штоб дапустим у дитей не тратилась болше пити евра в месец на другие нетцы


    нет такой фунции по звонкам, есть только ограничение (опционально в панели настроек) на стоимость одного звонка и неважно на какую сеть, на следующий звонок ограничение срабатывает с нуля.

  • хочю заказать дсл1+1 и сим карти тоже вот толка есть вопросик можна ли ограничить штоб дапустим у дитей не тратилась болше пити евра в месец на другие нетцы...


    насколько я знаю можещь в Control crntrer установить
    лимит на каждую карту! 100% немогу ответить!

  • Karasik, подружи мобилу от нанайцев с VOIP АНБИТЕРОМ и будут все звонки -на мобильные в Германии- от 2 до 4 цента . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Это лучший вариант, чем ограничивать (детей , к примеру) на разговорах.
    Или тогда купить,Блау, Фоника ит.д. деньги кончились- нет звонка, просто, жёстко и сердито.
    Пы.Сы - просто дружеский совет, и ничего более.

  • Цитата

    CAMOBKAT',Karasik, подружи мобилу от нанайцев с VOIP АНБИТЕРОМ и будут все звонки -на мобильные в Германии- от 2 до 4 цента .

    Для детей это не выход с 1+1 с VOIP анбиторами дружить,т.к. там надо номер дозвона перед номером мобилы набирать, потом ждать секунд 40 пока соединят.А дети вряд ли это будут делать,им надо побыстрее и удобнее,и ещё в основном они пишут смс,и в итоге кругленькая сумма придёт.