1und1 DSL

  • День добрый. Подскажите пожалуйста нужно с Телекома перейти на 1&1 как нужно сделать что бы номер остался и не платить двойной фертраг.

  • Вроде бы только от телекома и можно перейти к 1и1 без гимора.
    Попробуй заказ у них, там они на 3-й странице вроде вопросы задают про то от кого уходишь и сразу пишут что можно и что нельзя.
    Тут почитать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • all-net-100 + sms
    Народ подскажите, что это за дребедать такая? Захожу к себе в контоль центр, а там это стоит. И плотить надо каждый месяц за неё 9.99. Вроде я не заключал эту сделку?

  • all-net-100 + sms
    Народ подскажите, что это за дребедать такая? Захожу к себе в контоль центр, а там это стоит. И плотить надо каждый месяц за неё 9.99. Вроде я не заключал эту сделку?


    Мы недавно пережили эту шайзу all-net-100 + sms.Дело было так:Позвонил профизилер от айнсов гдето в середине декабря(супруга с ним беседовала).Итоже впаривал аллнет+100.Супруга сказала чтобы прислал бумагу для ознакомления.А в январе приходит рехнунг мама не горюй:за 3и симки плотить 9.99 и ещё платные разговоры стали(дочка звонила домой с симки).Звонили им ,а потом эмайлом написали.Вернули эти деньги и за разговоры платные тоже.У их вроде разговоры записываются и хранятся(незнаю сколько).Когда первый раз позвонила супруга,там сказала мадам погодите-минут 10 ждали и она подтвердила что да говорила супруга чтобы прислал бумагу для ознакомления(шрифтлих).Нечестные на руку есть работники ,так они премии получают.
    Звони,пиши им

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня симка от айнцов уже давно. Звоню с неё бесплатно на все домашние телефоны. Звонил им насчёт этого тарифа All Net 100 мужик был на связи. Так путнего и ничего не сказал. Что то бубнил себе под нос... Говорит пиши кюндигум за 3 месяца до окончания срока этого тарифа. А он кончается аж в 2014 году. На кой он мне нужен? А что писать то надо, как убрать этот тариф? Опять звонить, по пол часа ждать когда соеденят?

  • Говорит пиши кюндигум за 3 месяца до окончания срока этого тарифа. А он кончается аж в 2014 году


    Так дело не пойдёт.Если они точно не звонили и не соглашались на этот тариф,то лучше писать эмэйл-что мол без нашего согласия повесили тариф и чтобы кундиговали.
    Писала дочка письмо,если у ней сохранилась копия то выставлю здесь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у 1und1 есть до 4 симок которые входят в твой интернет тариф с них ты можешь звонить только на домашний и у кого 1und1 бесплатно, эти карты можешь кундиговать когда хочешь, они не зависят от фертрага! а вот All Net 100 или All Net Flat это уже фертраги, и у них есть фрист 2 года.. единственно что есть ещё помоему без Laufzeit но они помоему дороже! я знаю что многим повесили эти тарифы! просто звонили и говрили, что у нас есть Allnet стоит 9.90 хотите или другой пример стоит 29.90 (да у вас интернет остаёться, ничего не меняеться.. вы будете также платить...) люди думают что если ничего неменяеться то делайте, и соглашались!!! просто никогда и почти никто неспрашивал, ЭТИ 29.90 БУДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! мне кажеться надо тщательно обрабатывать полученную инфу, не вкоем случае не соглашаться сразу, потом конечно это всё можно кундиговать но это будет стоить много времени, писанины, телефонных разговоров! и терпения! у некоторых этого терпения нехватает, они плотят два года, и потом кундиговают!! ТАК ФИРМЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ! Капитализм!!! :)

  • Вот такое письмо писала доча,но в твоём случае Крендель надо немного изменить.


    Цитата

    Guten Tag. Vor einem Monat haben Sie mich angerufen und ein Angebot für das All- Net- 100 + SMS Paket gemacht. Ich habe gesagt, dass Sie mir das Angebot gerne schriftlich zusenden können, damit wir darüber nachdenken. Daraufhin wurde diese Paket ohne meine Zustimmung einfach aktiviert und daraus entstanden die hohen Kosten für die Telefonate. Das Paket haben wir storniert und Ihre Mitarbeiter haben uns versprochen, dass mit der Rechnung etwas gemacht wird. Heute sehe ich, dass es noch nicht rückgängig gemacht wurde und weitere Telefonatkosten enstehen. Diese Rechnung zu bezahlen ist mir zu unrecht, da ich die Vertragsänderung nicht ausgeführt habe.

    Mit freundlichen Grüßen
    фамилия,имя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В прошлом году в Ноябре месяце,мне тоже звонили предлагали такой же тариф,но я им тогда отказал за ненадобностью,а через пару месяцев сам через свой кунденцетр сделал такой же тариф,и сейчас у меня он на 2 года. Лучше по телефону если что то предлагают,говорить что нет времени на разговоры,я почти всегда так делаю,а то они пользуются моментом где только что то не поймёшь и вдруг на что то скажешь,ДА,то всё,попался на их крючок.

  • у 1und1 есть до 4 симок которые входят в твой интернет тариф с них ты можешь звонить только на домашний и у кого 1und1 бесплатно, эти карты можешь кундиговать когда хочешь, они не зависят от фертрага!


    В простой тариф насколько мне известно симки не входят, это я и хотел у автора темы уточнить.

  • В простой тариф насколько мне известно симки не входят


    что ты имеешь ввиду под ПРОСТЫМ ТАРИФОМ?? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За 19,90 нету хендиков в тарифе, а автор топика не сказал какой у него тариф.
    Если у тебя простой тариф за 19,99, то хенди платишь отдельно.

  • вопрос в следующем: дочь с классом улетели в англию на неделю и у неё сим карта с Альди.
    кто подскажет какие цены если звонить отсюда, с Германии с симки 1&1 туда на альдивскую карту, вообщем какой тариф.

  • мне кажется, что ты не совсем правильно понимаешь или не правильно выразился...
    ты звонишь на немецкую симку и для тебя неважно где находится абонент... тоесть платишь за связь по Германии как обычно
    а вот дочка, за то, что хочет быть везде доступна и даже в Англии будет платить за то, что звонок переправили заграницу...
    тебе надо узнавать в Альди или на скорее на их сайте или суппорте узнавать...

  • такая фигня. аншлюсс 6000, доходило всегда не меньше 3300, бывало 3800-4200. Както звонил им пожаловаться, сказали что на этом ляйтунге 2000 это больше чем возможно. На днях от безделия думаю, позваню ещё раз, приняли стёрунг и всё такое...
    Сенодня приходит смс, штёрунг бехобен,! смотрю во фритце, скорость 2300. звоню, говорю зделайте обратно как было, говорят нельзя. типа телеком должен мочь гарантировать что ляйтунг работает стабильно, а это только на этой скорости возможно.
    Вот тепеь незнаю чё делать, кундиговать их по этому поводу наверное не получится,? может кто уже стлкивался с такой ситуацией ?


    ЗЫ есть ещё провайдеры которые к dsl фертрагу симку с флэт на стационарные телефоны дают ?

  • Такая я же хрень,но случилось примерно 2 месяца назад,что только не делал,и фристлёзе кюндигунг писал 2 раза,они как стёбнутые зацыклились на своих проводах и всё,что мол провода тонкие и.т.д
    Один говорит кюндиговайте если наш инет не нравится... сами не кюндиговают,короче замкнутый круг...тогда говорю делайте гутшрифт,они говорят окей 2 ойро или 2-ю хенди карту делаем бесплатно,но тогда фертраг продлеваем на 2 года ещё,был у адвоката,он ни чего не говорит да или нет по поводу выигрыша дела,сначала оплатите потом посмотрим,час у него стоит 150 ойро,что хочешь то и делай... :thumbdown:
    Телек нормально не посмотришь,и в инете путём не полазаешь,21 век...везде одни бл...ть тупорылые шакалы ...
    тоже dsl flat 6000+ 1 handy karte.