1und1 DSL

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    извините братва но класный у вас флэйт получается: меньше 100 часов...не больше 20 гига.



    Да ты не понял нас :)) флат стоит у 1&1 39,90 качаи скока хочешь,а если ты всего 20 гб скачал тогда 26,90 а если 100 часов был тогда 16,90 :D:D представь ты уехал на месяч что 29,90 платит а тут 16,90 :lol: ну думаю сейчас понял :))

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    Shef конечно прав...шас 1и1 подняли потом Тискали поднимет (тьфу,тьфу,тьфу пока не слышно об ентом). я ушёл от 1и1 к Тискали. пока не жалуюсь. скоро пол года будет как ушёл и никаких проблем пока не встречал. ослик бегает не хуже чем у других (вот новую фестплату решил купить-не успеваю с фильмами работать). да и на кармане лишние 25 ? появились...


    твой выбор за тобой...


    значить стоит,спасибо,тогда тоже убегу от 1:1! :))

  • Почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только читай до конца.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя VABR ...
    Почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только читай до конца.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да,аргументы есть,но есть и люди которые довольны,я как понял не серьёзная это фирма.Но почемуто в новых компах вместе с t-online ,уже запрпаграмирована и Тискале,если они уже и в Microsoft попали,наверное недолжы быть так плохи?

  • Цитата

    По словам пользователя MALOI ...



    Да ты не понял нас :)) флат стоит у 1&1 39,90 качаи скока хочешь,а если ты всего 20 гб скачал тогда 26,90 а если 100 часов был тогда 16,90 :D:D представь ты уехал на месяч что 29,90 платит а тут 16,90 :lol: ну думаю сейчас понял :))



    да знаю я. был у них. дорого а разницы никакой

  • Chto snajit skolka GB moschna skatchat ja slischau schto moschna 20GB skatchat jesli ti bolscha skatschaisch dibe nada platit bolsche!!!


    eta tak pravda???


    skolka moschna skatchat???


    sorry, ja nie magu tak charascho pisat!!!

  • Зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да и посмотри, у них всё доходчиво расписано, а 20 GB ограничение если ты выбрал Fairpreisoption при заключении договора.

  • Это если только ты Firmenkunde :)



    """Dafür zahlen alle Power-User (z. B. Firmen), die mehr als 20.000 MB Datenvolumen im Monat nutzen, einen Business-Zuschlag von 13,- EUR* und somit 39,90 EUR*.
    Ansonsten zahlen Sie 26,90 EUR*."""""


    :)) :)) :))

  • @ krazz
    Незабывай ещё что в эти 20Gb входит и upload !
    То есть если к примеру качаеш Осликом соответственно и утебя скачивают так это всё плюсуется, Download+Upload=20Gb! :))

  • Preisliste 1&1 DSL Fair Flat



    Nutzungspauschale 1&1 DSL Fair Flat:
    Always online, unbegrenztes Datenvolumen 39,90 EUR pro Monat


    Nutzungspauschale 1&1 Internet.DSL Flat:
    Always online, Datenvolumen bis zu 20GB 26,90 EUR pro Monat


    Nutzungspauschale 1&1 Internet.DSL Flat:
    bis zu 100h online-Zeit, Datenvolumen bis zu 20GB 16,90 EUR pro Monat

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Не въеду немного,40 евро за флэт...
    У Телекома или АОЛя по тридцатнику за тот же флэт ?(
    Про дешёвых последнее время молчу...(лучше не советовать,сам еле-еле от них смылся)


    Не легче просто у Телекома за 30 сделать и то же самое какчество получать? Или я ошибаюсь?


  • да ещё забыл ты добавить,если больше 20 гв то тебя попросят так вежливо написать кюндигунг или флетрату поднимут на 13 евро что уже будет около 53 евро!,и ещё за кюндигунг 100 евро получишь,,,, 8o

  • Цитата

    По словам пользователя Dedok
    Не въеду немного,40 евро за флэт...
    У Телекома или АОЛя по тридцатнику за тот же флэт
    Про дешёвых последнее время молчу...(лучше не советовать,сам еле-еле от них смылся)


    Не легче просто у Телекома за 30 сделать и то же самое какчество получать? Или я ошибаюсь?


    tio tiscali ili newdsl imeesch w widu?