1und1 DSL

  • Всё ясно.
    Leitungskapazität 3864
    Leitungsdämpfung 52dB


    Откуда большей скорости взятся. Как у тебя 13000 было на такой линии, вообще непонятно.


  • Звонить в 1унд1 ругатся, разбиратся. Видать тебя на другую линию/порт перекинули. Может телеком хозяйничает - своих клиентов на хорошие порты переключает, а 1унд1 клиентов побоку пускает.

  • ну а ваабще на этом графике же можно поменять значения ....помню ,что когда то менял здесь ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • ;( ну было раньше 13000 с лишним ...чаво делать то надо?

    Привет. В прошлом году в это же время была точно такая же хрень, после скорости 13000(пакет был 16000) неожиданно упала до 1700. после звонка в 1&1 они предложили перейти не пакет 6000, после чего скорость поднялась до 3000. Что в свою очередь меня тоже не устраивало. После месяца переговоров(ругались и просили) попали на одного бератера( оказался нормальным мужиком) добились нормальной скорости.Теперь у выглядит вот так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ок спасибо сделал тож на максимум ...,буду звонить им, мля сколько было анбиторов других никогда не было таких заморочек , ой уйду я от них пусть страдают без меня :D

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • добились нормальной скорости.Теперь у выглядит вот так:


    Это тебя на DSL RAM переключили.


  • звани говори шторунг мельдовать буду,они должны его принять и передать техника,те наведут порядок и ещё звали с хенди ,будеш делать перестает и их потеряешь.я так делал потом от телекома 12 евро прислали типа за неудобства ,

  • Перешёл на новый тариф VDSL 50000. Теперь выглядет вот так, когда захожу на DSL.



    Empfangsrichtung Senderichtung
    DSLAM-Datenrate Max. kbit/s 51392 10048
    DSLAM-Datenrate Min. kbit/s 27968 2784
    Leitungskapazität kbit/s 114932 26103
    Aktuelle Datenrate kbit/s 51392 10048

    Latenz 8 ms 6 ms
    Trägertausch (Bitswap) an an
    Impulsstörungsschutz 2.0 3.0

    Störabstandsmarge dB 23 15
    Leitungsdämpfung dB 8 2
    Trägersatz B43 B43
    Profil 17a


    Вопрос заключается в следующем. Это всё действительно или айнцы всегда такие данные делают для VDSL 50000? Как можно узнать настоящюю скорость интернета?

  • айнцы всегда такие данные делают для VDSL 50000


    Это как?


    Глазам не веришь? :) Проверь (конечно не точно):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! Кто -нибудь в этом году продлевал фертраг с айнцами? у меня сейчас 4 бесплатных сим карты , как будет выглядеть по окончанию фертрага бес кундигунга? непревратятся ли мои симки в платные ? может сейчас нестоит даже кундикуднг писать? Думаю всё писать кундигунг или нет . Посмотрел на офф - сайте вроде теперь каждая сим карта стоит 2.99€

  • вернее будет позвонить самому и узнать. у каждого индивидуально.
    по окончанию многим тариф изменяют и не в лучшую сторону. про симки там ничего не сказано.
    тариф точно поднимут. звони, узнавай. (понимаю что сервис набор бесит, но другого выбора нет, может майл заслать).
    возможно и тариф скинут (матушке у меня и сумму скинули и с 6 на 16 переключили без платы на симки).
    тоже думаю после Нового года позвонить, :D

  • Кто -нибудь в этом году продлевал фертраг с айнцами? у меня сейчас 4 бесплатных сим карты , как будет выглядеть по окончанию фертрага бес кундигунга?


    Я думаю что если симки станут платными то нанайцы обязаны сначала известить тебя об этом и только после этого уже наценку делать. У меня одна симка уже примерно 5 лет и никакой наценки до сих пор не было. В этом году заказал ещё две. Экстра за симки пока не оплачиваю ничего. А по поводу тарифа - надо звонить и узнавать: иначе никак.

  • по поводу тарифа - надо звонить и узнавать


    CAMOBKAT ,ded Спасибо! раньше я кундигунг писал и они сами мне звонили сразу и предлагали фритцбоксы , рабаты и тарифы подешевле, а теперь просто задумался из за сим-карт . Кундигунг напишу и карточки станут платными с актуальным другим тарифом.