1und1 DSL

  • Ну у меня работает подключили в течении недели.
    Фильмы шрот, но это только мое мнение.
    И как долго я незнаю может может незнаю,да я за месяц столько новых скачаю,главное мне дешевле.

  • Не могли вы мне помочь составить е майл на немецком для провайдера , по поводу недостаточной скорости . Есть в наличии 4000 , а надо 16000

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 16000, А У МЕНЯ ПОСТОЯННО РАЗНОЕ ТО 12000 ТО 6900, А ТО ВООБЩЕ НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!!!! ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Не могли вы мне помочь составить е майл на немецком для провайдера , по поводу недостаточной скорости . Есть в наличии 4000 , а надо 16000


    Цитата

    Со слов пользователя vit70
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 16000, А У МЕНЯ ПОСТОЯННО РАЗНОЕ ТО 12000 ТО 6900, А ТО ВООБЩЕ НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!!!!


    вы напрасно паникуете когда вы делали 3DSL там стоит что автоматически до 16000 т.е на сколько ваш аншлюсс щас способен и они не обязаны делать его 16000! это первое второе если сервер(Vermitler) не может выдать по мощности всем кундам 16000 вашем районе то её просто делят и притармаживают.

  • Цитата

    вы напрасно паникуете когда вы делали 3DSL там стоит что автоматически до 16000 т.е на сколько ваш аншлюсс щас способен и они не обязаны делать его 16000! это первое второе если сервер(Vermitler) не может выдать по мощности всем кундам 16000 вашем районе то её просто делят и притармаживают

    .
    Так я проверял возможности данного соединения на сайте Телекома , там выдают результат , что 16000 возможно !

  • Цитата

    Со слов пользователя eke
    Можно это считать основанием для расторжения раньше времени договора?


    расторгнуть договор на этом основании я думаю что это не так то просто будет. я себе делал 16000 у 1и1 но шло только 6000 хотя телеком показывал что 16000 я звонил почему так мне ответили что через пару недель будет что мол Телеком не дает добро, они работают над этим и через пару недель у меня щас идёт 17190/1183 kBit/s но плачу я щас 29.99 а снового года +9.99 тогда наверно перейду на 3DSL всё таки 10 евро :D если к тому времени как ты говоришь не кундиговаю в РЕЗКОЙ ФОРМЕ,потомучто я тоже недоволен Телефоном (бывают проблемы,но это уже другой вопрос)

  • я тоже хотел бы расторгнуть в резкой форме фертраг закончился ещё 1 августа кундигунг не написал вовремя расчитовал что перейду 16000 и останусь ещё на 2 года пытался поменять тариф все даты у меня закрыты позвонил туда мне тётя отвечает что я написал кюндигум и они не чего не могут сделать я ей отвечаю что я кундигум написал только потому что не могу поменять тариф вежливо ответили что пойдут поробуют если я согласен вытинут кундигунг через пару минут получаю ответ что к сожелении они не могут поменять мне тариф я естествено спрасил почему на что получил ответ ich weiss nicht как я не пытался выяснить причину кто ответит внятно в чём причина ответ один ich weiss nicht.Так я проверял возможности данного соединения на сайте Телекома , там выдают результат , что 16000 возможно !

  • Leider kцnnen einige der DSL-Bestandskunden bei 1&1 nicht in den
    neuen Tarif 3DSL wechseln. Grund dafьr ist ein im Einzelfall
    notwendiger Wechsel der DSL-Infrastruktur, der nicht durchzufьhren
    wдre ohne eine teilweise mehrwцchige Offline-Zeit.


    Da diese Offline-Zeit nicht akzeptabel wдre, ist bei den betroffenen
    Kunden ein Tarifwechsel aktuell nicht mцglich. 1&1 arbeitet bereits
    seit einiger Zeit zusammen mit T-Com und der Bundesnetzagentur daran,
    diese unbefriedigende Situation schnellstmцglich zu beheben und eine
    Lцsung zu schaffen, die eine deutlich kьrzere oder gar keine
    Offline-Zeit mit sich bringt.


    1&1 erwartet in den nдchsten Monaten eine Behebung des Problems
    und bittet betroffene Kunden um etwas Geduld. Bei weiteren Fragen
    dazu werden wir Ihnen sehr gerne zur Verfьgung stehen.


    Ich wьnsche Ihnen eine schцne Woche.


    Mit freundlichen GrьЯen


    Mario Pfriem
    Technischer Support
    1&1 Internet AG
    вот такое письмо я получил но я был в телекоме и мне сказали что не видять пречины по которой 1+1 не может поменять тариф

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    я тоже хотел бы расторгнуть в резкой форме фертраг закончился ещё 1 августа кундигунг не написал вовремя расчитовал что перейду 16000 и останусь ещё на 2 года пытался поменять тариф все даты у меня закрыты позвонил туда мне тётя отвечает что я написал кюндигум и они не чего не могут сделать я ей отвечаю что я кундигум написал только потому что не могу поменять тариф вежливо ответили что пойдут поробуют если я согласен вытинут кундигунг через пару минут получаю ответ что к сожелении они не могут поменять мне тариф я естествено спрасил почему на что получил ответ ich weiss nicht как я не пытался выяснить причину кто ответит внятно в чём причина ответ один ich weiss nicht.Так я проверял возможности данного соединения на сайте Телекома , там выдают результат , что 16000 возможно !


    У меня была чуть иначе проблема,(2000 кбитс) кундигунг я писал и отправлял,но по моей ошибке я кундиговал только телефон флет,а интернет мне продлили еще на один год и я сразу же написал кундигунг(от злости) а потом когда начали тариф менять то я тоже захотел поменять,но у меня уже небыло этой функции и я написал э-маил что хочу шторнировать мой кундигунг и поменять тариф,на что я сразу получил ответ что кундигунг шторнирован и и вы можете поменять тариф.Вот письмо
    Sehr geehrte(r) Herr
    hiermit bestдtigen wir Ihnen die Stornierung der Kьndigung Ihres
    1&1 Vertrages mit der Vertragsnummer
    Ein Tarifwechsel kann nun von Ihnen in spдtestens 24 Stunden ьber Ihr Control Center veranlasst werden.
    Die Stornierung der Kьndigung ist sofort aktiv.
    Mit freundlichen GrьЯen

  • вообщем ответ пока напрашиваеться один заканчиваеться фертраг перехожу нездк Freenet (я там был зря ушёл) буду платить на пару евриков дороже за то никаких головных болей и номера они щас дают нормальные 07хххх или 09ххх =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    ну значит у тебя раньше была 2000-я скорость , а сейчас ты поменял договор на [3DSL] и все дела , но к сожалению у тебя как и у меня и многих других всего 3000-я скорость , обидно конечно , ну что теперь


    вчера со знакомым разговаривал (тоже ему раньше делал) так вот у него была 6000-я , и он переехал в новую квартиру , а там стала 3000-я , тоже хреново


    Кстати у тебя тоже старый Фритц?,у меня еще стоит 7050 и я думаю что всетаки проблема еще во фритце потому что в нем даже есть вот эта функция

  • анмельдовались у 1унд1 ,6000 дсл , но раньше пробывали у телекома но нельзя было подключить. как то они в ручную пробили аншлюс. но пришол рехнунг от телекома почемуто и цены конкретные,какуюто телефонию подключили за 30 Е . вопрос : почему должны плотить телекому такие суммы ? или как это обойти ? и куда делся 1унд1 спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • А если чуток поподробнее?
    И сразу вопросом на вопрос...А сами не пробовали в телеком позвонить и спросить что это за деньги и за что,а потом можно и тут пообсуждать...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А если чуток поподробнее?
    И сразу вопросом на вопрос...А сами не пробовали в телеком позвонить и спросить что это за деньги и за что,а потом можно и тут пообсуждать...


    проблема дозваниться, думал мож с кем нибудь такое было уже !

  • Мне тоже не дают 3ДСЛ, отвечают что через пару месяцев решат вопрос - короче они меня потеряли :(
    Хоть к телекому, лишь бы не слышать больше 1und1 :(

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А если чуток поподробнее?
    И сразу вопросом на вопрос...А сами не пробовали в телеком позвонить и спросить что это за деньги и за что,а потом можно и тут пообсуждать...




    пробывали анмельдваться через инет у телекома на 6000 ,прошол месяц позванили они неуверены на 100 что возможен дсл ,прошол месяц анмельдовались у 1унд1 на 6000 они сказали что будут в ручную прозванивать сеть ,прошло две неделе прислали герету и сказали день подключения .тутже телеком прислал бумагу что ремонт у вас ненужен и вы можете иметь дсл (причем тут телеком ?) потом пришол рехнунг от телеком : берайтштелюнг 86.95 , какойта иксиксель фульцайт 30 ,и аншлюс гебюр 40 ,почему так ? куда 1унд1 сдулся ?


    могу я поменть на 2000 и у кого менять ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().