1und1 DSL

  • Когда мне айнцы звонят насчёт рекламы, я прошу что бы мне это прислали в письменом виде так как я телефонные рекламы не воспринимаю и с подписью от айнцев. После этого они ложат трубку и всё спокойно. Главное, не соглашайтесь на телефонные рекламы. Давите на то, что вы должны письменно всё прочитать, всё взвесить и подумать. Вообщем мне уже давно не звонят насчёт реклам. Это касается не только айнцев, а любой другой рекламы по телефону.

  • Заходим в 1&1 ControlCenter,


    нажимаем Meine Daten;


    потом Dateschutz;



    выбираем в: Ich möchte über folgende Kanäle kontaktiert werden:


    Anruf: нажимаем на треугольник и выключаем (зелёная галочки должна исчезнуть).


    У меня стоит разрешение на E-Mail и почту, пока никто не звонил. :)

  • Спасибо,настроил по твоему совету,а то правда достали с телефонной рекламой
    Есть вопрос еще,родители пытались недавно по кодам в Россию позвонить-не получилось.
    Какие еще варианты позвонить недорого через айнцев в Россию?

  • Спасибо,настроил по твоему совету,а то правда достали с телефонной рекламой
    Есть вопрос еще,родители пытались недавно по кодам в Россию позвонить-не получилось.
    Какие еще варианты позвонить недорого через айнцев в Россию?


    Я не часто звоню за границу.
    Настроенно во фритце через Wahlregeln, по-моему 4,5 цента в Россию. Если интересно, какая контора, то могу вечером написать(сейчас на работе). Смысл в том, что все звонки за границу идут не через 1&1.

  • Установить 12Voip


    Спасибо,а фрицбокс настроить можно,чтоб через трубку звонить?


    to bys


    усли не сложно напиши посмотрю

  • Спасибо,а фрицбокс настроить можно,чтоб через трубку звонить?


    вот здесь помоитри очень много кто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я сам пользуюсь webcalldirekt

  • вчера отправил kündigung, сегодня позвонил что бы подтвердить kündigung
    предложили Doppel-Flat 50.000 за 29,99€ и фрица 7490 за 50€, 30€ за продление фертрага тоже обещали не брать.
    Сказал что хочу подумать, предложили для начала шторнировать Kündigung и за это 20€ Guthaben, отнимут от следующего рехнунга.
    Неплохо так, за один звонок 20€. Значит будет мне фриц 7490 только тридцатьник стоить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Контора: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там надо зарегигистрироваться, в фриц внести данные и все звонки за границу идут через них.
    Оплата припэйд, т. е без гутхабена звонки невозможны, я правда за 2 года и 10€ не вызвонил.
    Это один из вариантов, есть наверняка другие (и дешевле) возможности.

  • вот здесь выбирай что тебе по вкусу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:

  • привет.интернет от 1und1 50000 speedtest показывает 47,78Mbps/9,65Mbps но фильмы через интернет виснут на 720p.Почему???


    Такая же чепуха.Скорость bereit, 51,4 Mbit/s 10,0 Mbit/s Картинка все время подвисает. Не могу найти где в 7490 включить эксперт модус,что бы включить медиаприоритет.
    Стоит FritzОs 6.01 Предлагает обновится на 6.05. Стоит это делать? Кто-то писал,про какие то проблемы на последнем обновлении.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не могу найти где в 7490 включить эксперт модус,что бы включить медиаприоритет.


    Ищи >"Internet"> Filter>Priorisierung =на моём 7320 так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так всамом низу посмотри. нажимаешь на Ansicht и меняется с эксперт на стандарт.


    Ansicht: Erweitert | Inhalt | Handbuch | Tipps&Tricks | Newsletter | avm.de

  • 25.03.
    1&1 TELEC...
    -24,99
    1&1 TELECOM GMBH, ZAHLUNGSBELEG 004135194XXX RGNR.1501XX84311 24,99 EUR K20XXX4931 DTA 000020XX4931 50XXX0000
    25.03.
    1&1 TELEC...
    -0,69


    1&1 TELECOM GMBH, ZAHLUNGSBELEG 00413519XXX RGNR.150XX0XX5408 0,19 EUR K20XXX931 RGNR.1501XXXXX311 0,50 EUR K20494931 DTA 00002XX94931 500XX000
    1Йнцы что поновом рехнуют-ток не понятно за что 0,50 EUR

  • так всамом низу посмотри. нажимаешь на Ansicht и меняется с эксперт на стандарт.


    Пока не нашел.На старом софте на 7390 было точно. На 7490 не было с самого начала.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • посмотри в самом низу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    если так, то кликни на него и подожди, окно перегрузится и будит эксперт.

  • Может кто даст совет куда перебраться или как поступить, не охота уходить от 1 und 1 Переехал в свой дом, а в этой деревне скорость 2302 kbit/s а плачу за 16000, проблема в том что картина TV зависает HD вообще смотреть не возможно. Фертраг заканчиваеся на следующий год