1und1 DSL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скачет от шести до шестнадцати. да интересно все настройки воип телефони слетели на россию благо делал скрин ,что сверху и увидел,что номера нет.


    у меня до этого была шесть тысяч ,в январе звонил говорили не возможно подключить на фдсл ,а в апрели сказали можно и вот сегодня подключили ,а толку нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Зачем скидывать на заводские,чем это поможет?Показывает же у него что 51 тыщ подключено.А на счёт воип телефония слетела это тебе может и твой анбитер падлу сделал , зайди в цугангс датен- анбитер динсте и посмотри стоит ли там птичка на автоматише айнрихтунг дурьх динстанбитор цуласен.Если стоит то убери,иначе можешь попасть на кругленькую сумму.

  • Привет народ!
    Меня 30-го на 50000 переключат.
    Прислали бокс 7490, у меня сейчас 7390.
    Стоит ли возни замена бокса или будет все то же самое? :)

  • Стоит ли возни замена бокса или будет все то же самое?

    ну ставя вопрс таким образом, то отвечу что не стоит :)


    было бы что "по хуже", то ... , а менять 7390 на 7490 для среднего пользователя, смыла нет. :sleeping:

  • если для тебя нет принципиальных различий в боксах, я бы на твоем месте 7490 продал бы, сейчас на них есть спрос и можно взять 180 - 200 евро.

  • Прислали бокс 7490, у меня сейчас 7390.
    Стоит ли возни замена бокса или будет все то же самое?


    если пользуешься usb fritzbox fernanschluss к примеру для принтера то он на 7490 не работает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Переключили.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Бокс 7390. Но настроить пришлось заново.

  • Ну вот, вроде я теперь полностью у айнцев, и интернет, и телефон. Такой вопрос, письмо прислали, что мол, попозже модем пришлют. Это попозже, как долго ждать ? И ещё один вопрос, теперь в Казахстан звонить очень дорого будет, слышал что все пользуются VoIP. Это единственный вариант или есть ещё какие ? И где можно подробности про VoIP почитать ?
    Благодарю заранее.