1und1 DSL

  • Кто в курсе может кто заказывал уже,зашёл в контроль центр, и нашёл что можно симки заказать за 0,- евро до 4 штук.Раньше ведь была только одна бесплатно,а за другие нужно было платить 2,99 евро в мес.Они с инетом тоже или только на звонки на фестнетц и на 1+1 флэт?

  • Кто в курсе может кто заказывал уже,зашёл в контроль центр, и нашёл что можно симки заказать за 0,- евро до 4 штук.Раньше ведь была только одна бесплатно,а за другие нужно было платить 2,99 евро в мес.Они с инетом тоже или только на звонки на фестнетц и на 1+1 флэт?


    сейчас у них акция для новых клиентов, с мобильным флэтом до 4 карт бесплатно, как для старых я не знаю может также как для новых, какой тариф там стоит handy flat или mobile flat.

  • кто может подсказать,дело в том что через две недели переезжаю,в той квартире,куда заезжаю живет знакомая,у нее сейчас 1und1,она может в любое время kündigen свой фертраг,но и мне нужен интернет и как можно без длинной паузы,что лучше,чтоб она кюндиговала свой фертраг и мне антраг поставить или можно перенять ее фетраг,возможно это у 1und1?

  • она может в любое время kündigen свой фертраг


    А нет ли здесь ошибки? Kündigung отправлять можно в любое время.
    Но раньше окончания Vertragslaufzeit он действовать небудет.
    А если прозевать 3 месяца до окончания - еще годик добавится.

  • да я тоже об этом ее предупреждал,но она мне доказывает что у нее фертраг до 26 Июня и что сможет в любой момент кюндиговать,но я думаю ей все равно,она решила вернутся в россию на всегда,и думаю что она не переживает что ее 1und1 найдет в Москве,вот я и боюсь начнутся гем...и мне придется долго без нета сидеть

  • Если фетраг до 26 Июня, то только в 2015 году. Кюндигунг надо было до 26-го Марта писать.


    В принципе пока это все будет тянуться - можно и Стиком попользоваться. В смысле "mobile Internet".
    А если еще и Фритц с USB есть - вааще красота: Стик в Фритц и вперед на баррикады!
    Кажись даже у 1&1 есть услуга "Sofort starten". Тоже через SIM-Karte.

  • спасибо,а может кто то уже перенимал фертраг от них,и мне было бы хорошо,не платить за техников,подключение да и ей меньше проблем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но незабывай про SIM - Karte, они ведь тоже останутся. С номерами.

  • надо обговорить с ней об сим-ках,что то я про это совсем забыл,правда почти уверен что у нее нет симки от них,так как у нее есть Handyvertrag от о2,спасибо за ссылку,надо обдумать еще что будет легче,пытаться переписать ее фертраг на себя или плюнуть,пускай сама разбирается со своим фертрагом и заказать на себя

  • Можешь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Симки возможно перенять,или надо также новые оформить?


    это смотря на кого нарвешься, меня тоже пугали что надо будет новую сим-карту ( у меня на тот момент была только одна) но в итоге карту не отключили я ею и по сей день пользуюсь и звоню бесплатно на Festnetz.
    Домашний номер поменяют по любому.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E