1und1 DSL

  • В этом тарифе есть 100 свободных минут на все нетцы, такт 60/60, смс только внутри страны,Whatsapp он работает только с интернетом,звонки и смс бесплатные.


    А эта симка от айнцев с тарифом All-Net 100 она как работает? Если я нахожусь например не дома и хочу срочно послать фото через whatsapp это то же будет бесплатно? Или этот тариф действует по всей Германии, несмотря в каком городе я нахожусь?

  • Дело не в симке,программа работает только с интернетом,если есть на симке интернет,то без проблем,и разницы нет где вы находитесь,всё в программке бесплатно. ;)


    Сейчас у них есть хорошее предложение,14,99 12 месяцев и затем 19,99 остальные 12 месяцев,если вы заключаете на 24 месяца фертраг. Там и интернет 14,4 Mb/s 1GB Volumen и все нетцы фрай.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krebs ().

  • Всё ясно. Ещё такой вопрос. Например прошли эти 100мин. бесплатных звонков. Пошла 101... минута. Это уже будет стоить 19.99? Если я звоню со своей симки, на симку другого провайдера? И где потом, после этого звонка(101 минуты) можно посмотреть сколько я наговорил, непосредственно после этого звонка? В конроль центре или ещё где. Вообщем, что бы не ждать резнунг а сразу посмотреть сколько минут я наговорил и сколько это стоит?

  • Пошла 101... минута. Это уже будет стоить 19.99? Если я звоню со своей симки, на симку другого провайдера? И где потом, после этого звонка(101 минуты) можно посмотреть сколько я наговорил, непосредственно после этого звонка? В конроль центре?

    Именно так. Только сразу посмотреть не удастся, обновление данных в Kontrol centrum идёт с задержкой примерно сутки, а то и больше.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ладно, хотя бы через сутки. Где можно глянуть? А на фестнетц другого провайдера то же уже будет 101 минута стоить 19.99?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • какой день заметил ,что при скачке скорость гуляет как хочет,начинает с 50000 и доходит до нуля и не возможно что скачать .виндовс 8.1 64 бита на лептопе стоит ,фриц 7490 пробывал перестартовывать не помогло,тест скорости делаю показывает по разному. раньше такого не замечал.

  • вроде нашол сам,соеденил кабелем ,а там все работает,это что проблемма в влане?? у кого есть мысли,что надо сделать. лептоп новый аsus n750j фритц как уже писал 7490.

  • попробуй в установках фрица переставить WPA-модус с WPA2(CCMP) на WPA+WPA2

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот здесь глянь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не помогло,может есть еще идеи?


    глянь на каком канале работает твой фриц и работает ли кто в округе на том же канале, если да то переставь своего фрица на другой канал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E