1und1 DSL

  • У меня две симки, обои бесплатные.


    а интернетом пользуешься?
    у меня тоже 2 карты, но пока смартфона не было, вот решил взять смартфон, звонил нанайцам, сказали на одной карте будет инет бесплатный за вторую надо доплачивать 2,99€ в месяц.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так и есть одна симка бесплатно следующие стоят 2.99 евро в месяц .Подключение стоит 9.99 евро за каждую сим карту.
    Но бывают ангеботы что предлогают до 4 симкарты бесплатно платишь только за активацию .
    При смене тарифа DSL симкарты остаются .
    Это меня и держит у 1&1 , DSL и 4 симкарты звонки на фестнетц и в нутри сети бесплатно интернат 100МБ (мало но лучшу чем ничего).

  • у меня карты уже давно, платил только за активацию, но вот интернетом пока не пользовался, так как без надобности было.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня карты уже давно, платил только за активацию, но вот интернетом пока не пользовался, так как без надобности было.


    Я четвертую сим карту только недавно Сыну в телефон воткнул но интернета как уже говорил мало 100МБ .
    Хотя дочерям хватает и 100МБ дома через wlan пользуются интернетом ,сразу обьяснил что бы унтервегс видео не смотрели :D
    Но жена жалуеться что только на пол месетца хватает интернета :D (после 100МБ интернет есть но медленный)
    Ни что так не портит нервы как медленный интернет
    :D:D:D

  • а интернетом пользуешься?


    Одна симка у жены, делали давно, при первом заключении фертрага. Там интернета нет (фернее флэта нет), только бесплатные звонки на фестнец и 1унд1 мобилки, за каждый мб интернета надо отдельно платить.
    Вторую симку получил как бонус за продление фертрага, там 100мб флат. Ею пользуюся я :) В принципе 100мб мне хватает.

  • При переезде в 2014 были проблемы с скоростью у 1 und 1, но всё же решил остаться поменяв тариф на 6000, плюс у меня было 2 симки подключили к ним интернет 100мб, плюс прислали фрицбокс, и ещё две симки с итернетом 100 мб, получется у меня 4 симки, платил только за подключение, сейчас за них ничего не плачу.

  • Тоже одна симка заказывал раньше и была без инета, а после был ангебот и заказал ещё две симки с инетом до 100 мб. Гебюры за карты экстра не доплачиваю.

  • Заказать симки никогда не поздно. Нужно просто зайти в свой Control-Center и дозаказать. Но надо помнить, что бесплатная только первая симка, а за остальные надо платить по 2,99 евро в месяц, плюс Einmalige Aktivierungsgebühr pro SIM: 9,90 € .

    Спасибо . Тогда можно наверно не звонить , а так заказать хотя бы одну (первую) ?

  • козлы нанайцы
    7 лет у них
    2 сивки получил сразу-тогда на них ещё инета не было
    за 6000 платил 29.99
    2 м4сяца назад-звоним им тариф поменять на 16000
    у них ангебот 14.99 на 16000
    мадам говорит не катит-но нашла старый ангебот 19.99 на 2 года
    говорю ---пойдёт и что мне надо инет на симках включить-та говорит без проблем-позвонитев сервис и они включат
    получил письмо с новым фертагом-всё ок 17000 прёт
    звоним в севис на счёт симок- :verrueckt: -говорят х.й вам а не инет-платите 7.99 и получите 500мб
    я им мне 100 халяные надо а не за бабки-хрен
    добрались до шефа-ругались-а тот грит ваш фертраг вооще без симок :walklike: -сейчас грит вооще отключу :tot: -говорим дай нам имя тётки которая нам это втюхнула-чтоб на неё телегу накатать-не дал
    короче лаелись-и сошлись тока на том что симки остались-и без инета
    Ладно-зато 19.99-на 2 года и 16000 :D

  • -говорим дай нам имя тётки которая нам это втюхнула-чтоб на неё телегу накатать-не д


    я на этом деле уже ученный, всегда записываю число, время и с кем говорил.
    После того как называешь фамилию с кем говорил всё сразу встаёт на свои места, и оказывается, что да такое предложение действительно существует.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • на старых симках интернет включить нельзя. Симку надо менять.

    В августе этого года позвонил им и попросил включить интернет на одной симке. На второй день уже можно было пользоваться. Симке уже больше пяти лет.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • копался у себя в контрольном центре, искал есть у меня интернет на сим картах или нет, и вот что нашел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    означает это, что у меня на каждой карте 5 GB интернет inklusive?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это значит что за каждый мб ты должен платить 0,49€.
    Этот тариф я и имел ввиду: на него невозможно включить Интернет-флат. Надо менять симку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • sitisiti ну зачем же так кричать?
    звонить и SMS отправлять я же могу

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну звонить и смс я мог со своими 1цами ещё лет 5-6 тому назад. Чтобы не ругаться ты попробуй с твоей карточкой в инет зайти ( только не дома через в-лан а наулице в парке например. Вот тогда ты точно узнаеш есть или нету ;)