1und1 DSL

  • fritz вообще что то другое показывает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    короче все по разному

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Ну тоже не ясно.

    Это пропускная способность твоего ляйтунга, не имеет ничего общего с твоей фактической скоростью. Просто если у тебя будет тариф 150 Mb/s, реальная скорость будет достигать лишь 109 Mb/s, так как больше ляйтунг не сможет пропустить.


    53 Mb на скрине более подходит к твоей скорости.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • :love: Уважаемые форумчане!
    Подскажите,пожалуйста,можно ли имея договор с "1und1" (с двумя телефонными номерами) заменить вышедший из строя
    "Fritz!Box 7270" на доставшийся мне по случаю,но полностью новый "DSL-Vodavone EasyBox 803".И ,если да, то какие
    необходимо иметь ввиду проблемы при замене.
    Заранее благодарю всех,кто откликнется и попытается помочь! :thumbup:

  • Прислали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не могу найти, где у него интернет отключить/включить???
    нашёл кнопку перегрузить (IP-меняется, но шибко долго (2минуты) скрин >> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Включи Erweitert Ansicht


    Ес, ООооооо ес, фунциклирует, СПАСИБО !!!
    ну, тогда ещё вдогонку:
    для реконнекта пользовался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (там батник создаётся, сейчас не работает)
    Как у тебя с этим?? есть прога или скрипт, работающие на этом фрицэ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Для Firefox есть Add-ons Fox!Box. Он меняет IP твоего Фрицбокса за 1 клик

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Для Firefox есть Add-ons Fox!Box


    Спасибо, приладил/меняет.
    кстати, кто пользуется Оперой 12-цатой, надо в urlfilter.ini
    добавить правило (ибо иначе никак Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )
    *192.168.178.1/js/browser.js
    тогда и с Оперы можно зайти в настройки FRITZ!Box 7362 SL
    картинка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Вообщем такая ситуация, раньше была скорость 16000, вот уже как два года переехал в свой дом, а тут в деревне скорость 2000 :cursing: тоесть куда то дёргаться нет смысла. Короче как переехал, перешёл на тариф 6000 регион и платил 34 € минус 10 € рабат ..выходило 24€. Прошло два года, тут я сегодня посмотрел, а у меня с прошлого месяца в рехнунге нет рабата в 10 евриков. Ну глянул их ангеботы есть в 29.99 на два года, вот теперь не знаю стоит им звонить, просить старый тариф, пускай даже на два года, или нет смысла? Уходить как то не охото, у них уже лет 15 наверно, да есть 4 симки бесплатные с интернетом.

  • Привет. Ну если точно нет никакой альтернативы, кабеля там, или О2, то обязательно надо звонить и требовать сменить тариф и плату. Ну и начать разговор с того, что типа чё за фигня-плачу за 16, а скорость всего 2 и далее по смыслу, зачем платить за воздух ? :)

  • чё за фигня-плачу за 16, а скорость всего 2 и далее по смыслу, зачем платить за воздух ?


    Какие 16 ? Человек уже как 2 года на 6 . А звонить конечно нужно, они всегда идут навстречу и для начала нужно уточнить не протянули ли новый ляйтунг к месту жительства. Сам видел что во многие деревни тянут интернет.

  • Ну глянул их ангеботы есть в 29.99 на два года, вот теперь не знаю стоит им звонить, просить старый тариф, пускай даже на два года, или нет смысла? Уходить как то не охото, у них уже лет 15 наверно, да есть 4 симки бесплатные с интернетом.


    заглянул к ним на страничку, за 16.000 хотят 14,99€ первый год потом 29,99€.
    Но там есть подводные камни, рутер в цену не входит и только у одной сим карты интернет бесплатный, за остальные надо доплачивать 2,99€ в месяц.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E