1und1 DSL

  • а что можно на 100 мб ??????????

    Мне лично за глаза хватает, звонить, новости почитать, футбол в Whats App, после 100 mb скорость падает и всё, а дома через влан. Ну да если там в игрульки играть киношку зырить то и 4 GB как у сына, мало будет. У жены тоже симка такая уже наверно лет 5-6 пользуемся..довольны и не хрена не платим :thumbsup: кстати у меня 4 симки такие.

  • У жены тоже симка такая уже наверно лет 5-6 пользуемся..довольны и не хрена не платим


    Странно я жене симку сделал год назад и за неё платим 2,99€.


    При заключении нового договора, все 4 симки бесплатно.
    Только что звонил, дама упёрлась ни в какую не хочет 2,99 убирать: для старых договоров только первая симка бесплатно.
    Будем ждать конца договора. :D


  • Странно я жене симку сделал год назад и за неё платим 2,99€.


    При заключении нового договора, все 4 симки бесплатно.
    Только что звонил, дама упёрлась ни в какую не хочет 2,99 убирать: для старых договоров только первая симка бесплатно.
    Будем ждать конца договора. :D

    Ой..я у них уже больше 10-12 лет, раньше были сим карты безплатные без интернета, так вот лет 5-6 назад закончился фертраг и тоже договорились, что они просто подсоединять интернет к 4 безплатным картам, заплатил только за подключение.

  • Привет Стас !!!
    Конечно бери 7490 ,также можешь у них взять до 4 сим карт бесплатных .
    Платишь за подключение 9.99 ,звонки на фетнетц и на 1унд 1 сеть бесплатно ещё 100мв интернета .


    А чем fritz 7360 отличается от 7362 ???
    Хочу перейти на 1+1 предлагают 7360 SL за 25 € .

  • ser255


    есть одна замечательная страничка, так вот в режиме сравнения там всё на пальцах можно увидеть ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все достали эти ейнцы, или зажрались или одних дебилов там набрали
    невозможно с ними договорится, я у них давно давно и на моей симки нет интренета тогда еще не делали ,я ей говорю дай мне на мою симку интернет она мне 6.99, я ей мне не нужна новая симка у меня есть ведь в новых тарифах он там безплатно, она нет бесплатно не бывает, 6.99
    бросил я трубку, буду думать куда податся, они раньше фритцами заманивали, теперь и этого нет :thumbdown:

    Samsung UE49MU6170

  • они хотят продать и заработать, это и понятно. Звони ещё раз, скажи что по договору минимум на одну сим карту должен быть бесплатный интернет, 100МБ, вот его ты и хочешь. У меня так же было, пока им объяснил что хочу, пока до них дошло. Но интернет подключили.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А у дочери наоборот с телекомом проблемы были . Звонки домой не доходили . Она к айнцам перешла уже больше 2 лет , а симки не одной не взяла . А я ей уже давно говорил почему симки то не взяли , что люди в основном только из за них к айцам идут . Не давно тут прочитал что сейчас вроде 4 симки дают , и не надо 2,99 платить . Сказал ей об этом и ей удалось 4 взять . А у меня в телекоме пока проблем не было . Продлил пока у них на 2 года , сделали как новому кунде 1 год 20 евро , потом 35 , и за спидпорт который 160 стоит 120 вернут . Митовать за 5 евро в месяц не хочу . Посмотрю может через 2 года всё таки к айнцам из за симок перейду .

  • в старом договоре нету
    зашел к ним и сам заказал вторую симку бесплатную как и должно ,9.90 за подключение и всего делов то
    попутно и кундигувался от них, там видно будет куда приткнемся :rolleyes:

    Samsung UE49MU6170

  • При продлении предлагают 1&1 BusinessServer (FRITZ!Box 7580) за 138 ойро, либо 7490 за 108.
    Стоит брать?
    Если толкнуть на эбее чтоб паушальгебюр (40 ойро) отбить?

  • о каких сорока евро идёт речь? Не лучше ли тогда расторгнуть старый договор и заключить новый и вместо 40€ платить только 17€ первый год за 50 MBit/s и не брать фрицы. За два года экономится 330 евро, столько на фрице не заработаешь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • о каких сорока евро идёт речь? Не лучше ли тогда расторгнуть старый договор и заключить новый и вместо 40€ платить только 17€ первый год за 50 MBit/s и не брать фрицы. За два года экономится 330 евро, столько на фрице не заработаешь.

    А если расторгать, то ведь какой то срок придется сидеть без интернета?
    И что будет с мобильной связью? 4 бесплатные симки в наличии.


    Поясните плиз, как правильно расторгнуть старый и оформить новый договор с 1и1?

  • я расторгаю каждый раз когда срок подходит к концу, минимум за три месяца до конца договора. Это можно сделать в control center, потом надо звонить и подтвердить, что ты хочешь расторгнут договор. Если спрашивают по какому поводу, всегда говорю: "um Frist nicht zu versäumen"
    Они обычно спрашивают: "не хотели бы вы у нас остаться?"
    Можно сказать: "вот у вас на страничке акция для новых клиентов, 16,99€ первый год потом 29,99, я бы хотел такой договор."
    обычно они это делают без проблем, в этом отделение нанайцев полномочий больше чем в нормальном сервисе.
    Если делать всё заранее, твой номер телефона остаётся , интернет не отключается, насчёт сим карт надо сказать, что хочешь что бы всё осталось по прежнему.
    Пока всё было без проблем.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На портале у них входишь на свою страницу и находишь где можно Vertrag kündigen.Потом звонишь для подтверждения и разговариваешь с ними что бы ты хотел и что они могут предложить -иначе говоришь ищу другого анбитера. Потом сравниваешь что хотел и что получил