1und1 DSL

  • да, с другой сим картой всё в порядке, третья сим карта пока лежит без дела. но в control center есть в настройках опция Roaming-Einstellungen. Это для заграницы, по идее должна работать, но на неё интернет не подключен. У моей сим карты опции Roaming-Einstellungen в настройках нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Уже писали: новые симки бесплатны, но роуминг отключен. Переведя старую симку в новый (бесплатный) тариф ты лишился роуминг.

  • 1 ноября заканчивается фертраг, полез продлевать.
    40 ойро паушаль гебюр, а за новый модем хотят 199 ойро!
    Обозлился и загнал им кюндигунг.
    Жене сказал что могут позвонить, чтоб была в курсе.
    Она не поверила про паушаль гебюр, открыл опять кунде центр, и о чудо!, паушаль гебюр уже 0 ойро, а модем 134,98 €.
    Симки бесплатно. Вот что значит кюндигунг вовремя заслать.
    А если позвонить, то наверное в обще всё даром отдадут? :D
    или борзеть не стоит?

  • у меня тоже заканчивается,хотел без кюндигунга все сделать,позвонил не чего не предложили сказали только для новых кундов. кюндичунг отправил и посвонил,предложили сразу тариф как для новых кундов но модем только в лизинг.

  • у меня тоже заканчивается,хотел без кюндигунга все сделать,позвонил не чего не предложили сказали только для новых кундов. кюндичунг отправил и посвонил,предложили сразу тариф как для новых кундов но модем только в лизинг.


    А лизинг на 2 года и модем твой?


    Посчитал всё, получается пролет на 30 ойро у меня по сравнению с новым кунде.
    Модем в лизинг 7*24 = 168 ойро.
    и скидка 5 ойро * 12 мес. = 60 ойро.


    А у меня модем за 138, но скидки 5 ойро нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • нихрена себе вас обдирают, 29,99€ за 50.000
    у них на странице написано 16,99€ за 50.000

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нихрена себе вас обдирают, 29,99€ за 50.000
    у них на странице написано 16,99€ за 50.000


    так это завлекаловка.
    Не правильно посчитал, у меня пролет получается на 123 ойро по сравнению с новым кунде. Так что нужно звонить.. ;(

  • 16,99 евро это не завлекаловка, это то что можно получить,
    я не знаю как ты считаешь,
    29,99€-16,99€=13€ в месяц, помножить на 12 месяцев получим 156 €

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • так это завлекаловка.
    Не правильно посчитал, у меня пролет получается на 123 ойро по сравнению с новым кунде. Так что нужно звонить.. ;(


    Почему завлекаловка, у меня было 16.000 перешёл на 50.000, правда у меня возможно толка 25.000 но все каналы на Смарт ТВ работают хорошо, так мне дали 16.99. Сначало тоже были сложности.. но потом пошло, Router взял бесплатный 7412 без Wlan, за парa минут активировал и всё.

  • 16,99 евро это не завлекаловка, это то что можно получить,
    я не знаю как ты считаешь,
    29,99€-16,99€=13€ в месяц, помножить на 12 месяцев получим 156 €


    Это если без модема считать.

  • вот тут описано с картинками
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но я бы лучше туда позвонил, бесплатная карта не работает за границей, если делать через control-center то нанайцы хотят 6,99€ в месяц

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Только что продлил Vertrag , хотя заканчивался 29.03.2018 , на 1&1 DSL 100 как новый Kunde . Плюс за 1&1 HomeServer Speed+ 6.99 в месяц . Без anpassungsgebühr и versandkosten

    а у меня 26. Mai 2018 заканчиваеться . рановато наверное звонить или ? могут послать

  • не пошлют. обрадуются, что ты ещё на 2 год продлишь

    позвонил . действительно как на кого попадёшь . парень српосил почему так рано хотите кюндигунг написать . сказал что первая причина что могу забыть вовремя написать а вторая из за цены , сказал это попровимо . коороче сторгавался с октября за 50 000 инет 16,99 в месяц на 12 месяцев , с 13 месяца 29,99 . фритца сказал бесплатного нет ,только за деньги .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • у меня тоже заканчивается,хотел без кюндигунга все сделать,позвонил не чего не предложили сказали только для новых кундов. кюндичунг отправил и посвонил,предложили сразу тариф как для новых кундов но модем только в лизинг.

    а на сколько месяцев вам дали как для новых кундов ?

  • На год 16.99 ,а потом 29.99 фрица бесплатного сказали нету. Вчера позванили и сказли ,чтоа подключат только с 15.10 т.к у них идут какието работы.

  • На год 16.99 ,а потом 29.99 фрица бесплатного сказали нету. Вчера позванили и сказли ,чтоа подключат только с 15.10 т.к у них идут какието работы.

    Ну понятно тогда.Значит не от бератора это зависит, а от команды сверху. Сначало раздают 16.99 на 2 года и фритц бесплатно, затем чуть урезали, только на год 16.99 и без фритца . Ну в принципе мне и так нормуль, я должен был ещё 8 месяцев по 30€ им платить , а так с 21.09 новый фертраг. Фритц 7412 с вланом получал чуть больше года назад работает пока нормально. Если даже и накроеться буду звонить и давить на жалость , как это делал уже пару раз , типа " люди я у вас с 2006 года , не бросайте на произвол , дайте фритц " ))))) может прокатит опять .