1und1 DSL

  • Только там еще гебюр стоит 70 евро на DSL50 )) Щас только мне звонили обрадовали ))

    Через телефон никаких разовых гебюров нет . Сейчас только родителям сделал )) , с 16 тысяч можно на 24 месяца по 16,99
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Себе же только на год смог , наверное потому что 50 у меня уже было . Вопрос к знатокам , модем будет без влана , ткните носом где мануал по включению влана . спасибо заранее

  • А до какого года у родителей и у тебя фертраг был? У меня тоже до февраля 2018, сказали что могут только на год предложить 16.99.

  • А до какого года у родителей и у тебя фертраг был? У меня тоже до февраля 2018, сказали что могут только на год предложить 16.99.

    Не поверишь . Я прошляпил в конце августа кюндигунг написать и автоматом продлили на год т.е стоял до 11 ноября 2018 года.
    У меня же был до мая 2018 и делал я на прошлой неделе, дали на 1 го только. Но думаю это из за того что у меня уже 50 было , а родители с 16 уходят на 50 .

  • Через телефон никаких разовых гебюров нет . Сейчас только родителям сделал )) , с 16 тысяч можно на 24 месяца по 16,99


    Джексон, как через телефон?

  • Через телефон никаких разовых гебюров нет . Сейчас только родителям сделал )) , с 16 тысяч можно на 24 месяца по 16,99


    Джексон, как через телефон?

    Наверное я не так выразился . Я имел ввиду когда звонишь по телефону подтверждать кюндигунг .

  • так там на 12 месяцев 16,99 а потом 29,99

    Я же писал выше . Это кому как повезёт . Себе делал на прошлой неделе дали только на 12 месяцев за 16.99 но у меня уже 50 тыщ. как больше года . У родителей 16 тыщ. сегодня позвонил дали 24 месяца за 16.99 с переходом на 50.

  • добрый вечер,
    я тоже кюндигунг написал, буду воевать :ninja:
    вот только разницу непойму между
    DSL 50 и 1&1 Doppel-Flat 50.000 ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

  • Через телефон никаких разовых гебюров нет . Сейчас только родителям сделал )) , с 16 тысяч можно на 24 месяца по 16,99
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Себе же только на год смог , наверное потому что 50 у меня уже было . Вопрос к знатокам , модем будет без влана , ткните носом где мануал по включению влана . спасибо заранее



    Странно обычно они сразу на 2 года договор дают . Наверное просто счастливчик !! у меня такого ангебота на 24 мес и 16-99 не было . Смотрела с начала сентября . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сделал umzug в новый дом с 1 октября вчера был мастер все наладили и интернет пошел, но и на старом месте и вчера и сегодня тоже идет интернет.
    как это, никаких проблем не будет так как через пару дней я от сюда сьеду а новый безицер заедет ?

    Samsung UE49MU6170

  • ну нет, просто интересно они мне потом не предъявят что у меня инет и тут и там, или они дают несколько дней на умцуг, вот в чем вопрос

    Samsung UE49MU6170

  • на днях звонил им думал мож какой ангебот зделают , но тол-ко так как у них на страничке > первые 12 месяцев за 16,99 потом 29,99 за ДСЛ 50.000... уменя сейчас от них 16.000 и плачу 29.99 но урезали на 11.000 так как последнии 1,5 года инет обрывался

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Форумчани есть у кого сегодня проблеммы с интернетом? У меня с утра одни срывы ,50.000 7490 фриц. Помогает только рестарт фрица но не надолго.