1und1 DSL

  • Вчера продлил свой 100 VDSL,спросил о возврате модема,сказали оставьте себе,50 евро возьмут за переподключение и доставку нового модема.Там опции новые прибавились,звонки на все мобильники с домашнего бесплатно,1,9 цента на все ЕU страны.

  • Вчера продлил свой 100 VDSL,спросил о возврате модема,сказали оставьте себе,50 евро возьмут за переподключение и доставку нового модема.Там опции новые прибавились,звонки на все мобильники с домашнего бесплатно,1,9 цента на все ЕU страны.


    А где найти инфу, что звонки с домашнего на мобильник бесплатные?

  • Там опции новые прибавились,звонки на все мобильники с домашнего бесплатно


    Что-то не видно этой опции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ну не было раньше такого я у них 12 лет и сколько продлял ни разу не плотил ?(

    Анологично . Делал пару месяцев назад , себе продлял , а родителей с 16 на 50 переключал , ничего такого не было. Если через кунден центер возможно , но я всегда по телефону .

  • 19,99(34,99) это для новых кундов
    сейчас ты наверное платишь 34,99 в месяц
    вот и продлевай за 34,99 и к этому получаешь HomeServer Speed+ и
    Telefon-Flat ins dt. Festnetz und in alle Mobilfunknetze
    Ins Ausland telefonieren für 1,9 ct./Min.
    с 34,99 можешь сторговать ещё -5 евро ( это что-то там региональные гебюры)
    если по телефону с ними поговоришь.

  • Да это разные ангеботы,для новых клиентов и для старых,кто продлевает договор.
    Для постоянных клиентов при продлении и модем новый бесплатно и звонки на мобильные ещё Ins Ausland telefonieren für 1,9 ct./Min.
    Но помесячная сумма оплаты дороже,чем новичкам. (этот ангебот до 28.02 действует)
    А новым надо за модем миту плотить и на Mobilfunknetze für 19,9 ct/Min ,но помесячная оплата 19,99(34,99)
    Вы сравните ангеботы на их главной странице и зайдите Control-Center >Tarif verlängern. Разницу увидете.

  • Для тех у кого кончается фертраг, но продлять все равно будете.
    Февральская акция: FritzBox 7590 в подарок ( ну и старый фритц нужно вернуть ;) )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вроде для всех тарифов.
    Ну и звонки с домашнего на все мобилки бесплатно (раньше вроде не было)


    Я про этот ангебот. Жёлтым цветом ведь выделено.

  • Достали меня уже эти счета от айнцев ! Решил поменять тариф. Ребята, кто- нибудь ответьте пожалуйста, если поменяю тариф на новый DSL16 mbit, там нет долбаного WAP ? Я в этом словоблудии уже ничего не соображаю, засрали мозги по самое не хочу, боюсь на какую- нибудь каку нарваться. Собственно из- за чего я вопрос задаю ? поставил SIM карточку айнцев в смартфон и теперь Android, лезет за обновлениями через симку, а айнцы считают по 0,39€ за 10 кБ. Я по началу грешил на Андроид но, оказалось это айнцы жульничают. Вот и задумал поменять тариф. Избавлюсь от этой проблемы, поменяв тариф или всё останется по прежнему ?

  • Прошу прощения, только вернулся домой. В общем, у меня такая ситуация, много лет назад, айнцы уговорили меня перейти на DSL 50, за 35€. Перед этим и сам проверил и они проверили обещали, да, у тебя будет 50 Мбит. Согласился, а потом оказалосъ что у меня нет технической возможности, получать 50 Мбит, пообещали в максимально сжатые сроки привести к 50 Мбит. Каждый месяц просили отстрочку мол, не спим, землю роем, кабель зубами держим... Так по сей день и берут мзду как за 50 Мбит, 35 €. После установки симки, андроид полез в инет ( через симку !) скачал всякую фигню около 50 мегабайт и я получил счёт, ещё один месячный. Проверил ещё раз настройки, Mobile data выключен. Мне посоветовали ещё и симку переключить на 2G мол, это только телефонные разговоры возможно вести, инет недоступен. Вставил симку, переключил и на другой день опять 36 €.Заело меня это. Поначалу грешил на Android,а теперь понял, айнцы жульничают !
    А сегодня зашёл к ним и там предлагают мой прежний тариф, 16 Мбит, симка, за 17 € в первый год. Потом 30€. Вот и хочу поменятъ тариф. Но, уже боюсь их подлости во всех проявлениях. Пока пытался разобраться в этом словоблудии, мозги закипели и соображать перестал. Теперь по совету, менять тариф симки, а не DSL. Сомневаюсь я в целесообразности этого манёвра. Обьегорят самки собаки. Получу два тарифа. А так, если они не врут, первый год 17 €, а потом 30 вместо нынешних 35.
    Теперь по второму совету, чтобы все загрузки и обновления, шли через wi-fi. Я тоже так думал но, когда включён wi-fi, он никакие обновления не качает, а как только карточку вставлю, ночью или рано утром, обновляется. Уже просил и спецов посмотреть в моих настройках и все говорят что, всё правильно настроено, а почему так получается, никто не понимает. Вот поэтому я и спрашиваю, по новому тарифу, симка перестанет работать по WAP ? Мне собственно инет на смартфоне не нужен, только из- за Viber хочу его юзать. Вроде инет на симке будет, как я понял ? Или я не правильно понял ? Мужики, помогите эту штуку правильно выбрать.