1und1 DSL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот посмотрел интернет вербиндунген, смешно, там и в час ночи у в три да я сплю в это время а не по инету брожу, больше не кому может я лунатик :D

    Samsung UE49MU6170

  • Возможно у Вас автоматически отключается Wi-Fi при выключении экрана ( у самого так для экономии батареи) и все службы и программы, работающие в фоне и требующие интернет, начинают потреблять мобильный инет.

  • да. айнцы берут за соединение с другими анбитерами. достаточно просто 1звонок(соединение не произойдёт), а деньги будут сняты.

    Как так ? Не заметил у себя такого. Мне супруга с 1&1 симки даст коротких гудка два , я перезваниваю , мне бесплатно. Вроде ничего не снимают.

  • звонки исключены.
    симка не первый месяц и ничего нового не делал и раньше не снимали, чего же вдруг. наверное все же завтра позвоню

    Samsung UE49MU6170

  • То что в инет без тебя бегает в 3 часа ночи это нормально, а вот звонки это чтото новое у 1+1. Вазможно у тебя чтото в герете живёт типа трояна

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Посмотрите, что за номер, на который были попытки соединения, в контроллер центре это можно увидеть.
    Потом пробить номер в интернете.

  • звонки исключены.
    симка не первый месяц и ничего нового не делал и раньше не снимали, чего же вдруг. наверное все же завтра позвоню

    С новыми телефонами оеперь всё возможно. У дочки тоже 1&1 . Заметил что в прошлом месяце сняли 0.60 центов за две смс. Стал смотреть что это за смс такой . Погуглил эти номера и оказалось в её iPhone была включена функция FaceTime и он скрытно отправляет смс в Великобританию . Отключили , сейчас наблюдаем.

  • У дочки тоже 1&1 . Заметил что в прошлом месяце сняли 0.60 центов за две смс. Стал смотреть что это за смс такой . Погуглил эти номера и оказалось в её iPhone была включена функция FaceTime и он скрытно отправляет смс в Великобританию . Отключили , сейчас наблюдаем.


    Ну вот видети это не 1&1 это какоето приложение зарабатыват бабки

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Позвонил к ним,накричал,сделали гудшрифт на 20 евро,через три дня новый роутер был уже у меня.Такое впечатление что мы в союзе живём,пока не наедешь,ничего не получишь. :)

  • ну и кто же все таки виноват ?
    позвонил,на какие номера были соединения так и не удалось найти просто стоит время и что это мердиенст, так вот они говорят что это я сделал або типо на скачивание игр и т.д. и мы тут ни причем, но я то знаю что ничего подобного не делал, обещали сами все уладят но только со следующего месяца.
    все таки мутные они какие то, а может и не они ведь умников хватает,одно время приходили странные смс по 20 штук в день, отключил телефон на неделю потом сделал сброс на заводские установки, вроде все прекратилось, вот может там и правда что то было, но умнее ни чего не придумал :S

    Samsung UE49MU6170

  • может у меня с ройтером что то не то, смотреть иптв просто не возможно постоянно тормозит ( свету смотрел) теперь и едем оплатил такая же беда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это нормально, и датенрате на телевизор стоит 52/104 mbit/s

    Samsung UE49MU6170

  • Всем привет. Помогите советом. Получил от 1&1 письмо, коротко содержание такое, Ваше Kundenmenü ist geschpert, вроде кто то делал заказ от моего имени, но они знают что это не я, поэтому закрыли вход в меню и я должен сменить все Passworten которые связаны с деньгами и другие кстати тоже. Позвонил им, сказали делайте как стоит в пиьме. Теперь всё менять?

  • Закрыли твой кунденцентер теперь тебе нужно его снова активировать. Больше ничего не нужно делать. Заказать никто не сможет у них блокировка по ип

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Отвечу сам себе, В Районе Bielefeld
    не факт что везде нету и терне та с 3:00, когда зделал
    пока неизвестно.
    Вот оригинал :
    seit heute 3:26 ohne Internet und Telefon 1und1 sagt, dass es ein Probelm bei deren Technologiepartner gebe und man an der Beseitigiung der Störung arbeite. Einen Zeitraum bis zur Behebung konnten sie leider nicht nennen. :thumbdown:

  • Кто нибудь пользуется этой програмой Jfritz с роутером 7390?
    Раньше работала теперь пишет Falsche Passwort.
    Как победить эту проблему?