1und1 DSL

  • да блин,не у однич у вас плочо, теле2 тосче класние речнунги счлет.и попробуи обоснуи-отмасок ку4а!!!!

  • Кто не рискует, тот и живёт спокойней... да и шампанского побольше пьёт... =) Мой девиз - никому ни капли, самому нужно... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig



    Насколько я знаю, у них у всех лимит на Bandbreite и, если он исчерпан, то никого больше не подключат, даже если "к одному ящику подключены"... :D =) =)


    В моём доме 7 квартир,интернет только у двоих...


    У кента в доме 16 этажей,на этаже по 6 квартир...У каждого 2го интернет...
    или там не ящик а целый вагон,или у меня в доме бандеролька стоит... ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    В моём доме 7 квартир,интернет только у двоих...


    У кента в доме 16 этажей,на этаже по 6 квартир...У каждого 2го интернет...
    или там не ящик а целый вагон,или у меня в доме бандеролька стоит... ?(


    =)Ага в нашем доме 10 этажей тоже бандеролька стоит ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    или там не ящик а целый вагон,или у меня в доме бандеролька стоит... ?(


    Да не пущают тебя в скоростной Интернет из за твоего...Ника.
    Поменяй его на "МолоДок" и все наладится. Ну сам подумай, зачем "Дедку" да еще и скорость???

  • Цитата

    или там не ящик а целый вагон,или у меня в доме бандеролька стоит...


    Да не обижайтесь вы, я же только предполагаю... =) Дело не в ящиках, а в том, к чему они подключены - могут на станции, к примеру, 1000 подключений пропускать - они их и пропускают, а на 1001-ое надо мощности расширять и т.д. А из-за одного-двух этого никто не будет делать - вот и ждут новых кундов... Я не спец, но это можно предположить, или спросить кого-то, кто с этим работает, а если нет инфы, то мы и выдумываем здесь... =)
    P.S. Кстати, почитайте, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишет - там много всякого, кое-какие ответы на вопросы найдёте...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Да это вообще не понять при улици одна в в друрую втыкается и скорость на главной 6т на промежуточной 1т и на последней 2т как они это замутили ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha
    Ну у меня работает подключили в течении недели.
    Фильмы шрот, но это только мое мнение.
    И как долго я незнаю может может незнаю,да я за месяц столько новых скачаю,главное мне дешевле.


    а отсюда фильмы можно смотреть этим агрегатом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет!
    недавно подключили от 1унд1 аншлюс 6000 фритц бокс показызывает 6651кb/s через w-lan speed test max 4300kb/s сегодня прислали письмо
    что 3DSL включили fritz box также показывает 6651kb/s a где 16000
    не дошли наверное
    кто сталкивался с таким
    да еще содрали 49 евро за Bereitstelung хотя в angebote нет такого

  • скорост осталас такаяше мошет потомушто над самим аншлусам ешо работают. Ета зависит ат таво кагда ты заказал ево. Или аншлус болше скорости не даёт.


    я вчера заказал севодня подклучили. но дсл 16000 ешо нет, осталса 3500 как и была. И ета нормално, им нада до 4 недел штоб аншлус переклучит.


    А когда переклучат мошет скорост быстерее и не быт.

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    a где 16000
    да еще содрали 49 евро за Bereitstelung хотя в angebote нет такого


    в ангеботе может и нет,а под чем ты подписывался?
    прочти письмо от нанайцев, которое приходит на твой емаил,как подтверждение твоего заказа.
    Там все написано, что и сколько.
    Если там нет Bereitstelung, значит верьнешь деньги.
    Только не говори, чтонет письма. Если тебе кто то делал, требуй с него.
    16000 у тебя нет по двум причинам, первое недуступна скорость у тебя
    и второе, зажимают 16000 , не выгодно все на максимум провайдеру отдавать.
    По первой причине смотри,что тебе на емаил прислали, заключение о проверке линии.
    Если ты не имел линии или как новый пришел к 1и1 то 100 процентов должен иметь такое письмо, и обыкновенное письмо так же.
    Если сменил тариф, то требуй с провайдера отчет о проверке твоей линии на пригодность 16000.
    если ты и аншлюс нанайцам отдал, то скорей всего, тебе ни чего не скажут из правды.

  • В начале ноября у меня закончился фертраг с 1и1 и так как я не писал кюндигунг, мне автоматом продлили на год. Через несколько дней пришло предложение перейти на 3DSL. Я согласился, через несколько дней получил новый FRITZ! 7141 и подключил его. Ещё через пару дней пришло письмо, что 24 ноября меня подключат мой новый тариф и вот в пятницу меня действительно переподключили, но теперь вместо 6000 я имею не 16000, как было обещано, а 1184. В статусе стоит, что фертраг ещё обрабатывается. Если в понедельник ничего не изменится, куда мне обращаться, в Телеком или 1и1? Кто уже сталкивался с такими делами?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • X( Уменя похоже теже проблемы будут ,не заметил как год пролетел написал кундигунг а оказалось пять дней позже минимального срока минимальный срок 2 месяца до окончания фертрага жду теперь ответа.

  • Ну вот, всё разъяснилось. После моих звонков в Телеком и 1&1 оба анбитера обещали всё проверить, проверка длилась до 18.00 и теперь я получил свои 16000. Качал с рапиды со скоростью 1400-1500, а вот аплоад выше 108 не поднялся, но я и этим доволен.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Сегодня получила письмо от1+1 ,что с нового года для меня мерверштоер
    остаётся прежний ,т.е.16%.
    Даже незнаю радоваться или нет ?(
    Ведь это я так поняла ,что они мне обещанную скор-ть по 3 дсл
    не могут сделать и из за этого дифиринцир.стоимость аншлюса ?(


    Кому нибудь приходило такое на мыло?