1und1 DSL

  • это скорость на разных серверах
    тыц


    не верьте этим скорстимерам они все мериют не правильно.


    у меня vdsl100 показания
    Europe North
    Ваша скорость: 286.726 Mbps


    Вот пример из жизьни
    у друга бывший кабель доичьланд гдето в другой теме писал кажется в теме унитимедия
    И у него 100000 переодически проблеммы с иптв начали разбератся начали с домашний сети тут всё в норме замеряли скорость на разный сайтах скорсть отличьная 109.
    Закинул к себе на сервер програмку весом 1,6г я скачиваю примерно четыре минуты у друга предлогает 6 часов.
    выводы делайте сами где подвох.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Привет. У меня сейчас симкарта от klarmobil (D1). На работе в помещении часто нет сети . Если делаю поиск сетей вручную ,то находит чаще всего Vodafone (2G) и (3G) , а другие сети то есть то нет , а вот Vodafone (2G) и (3G) почти всегда есть . Значит ли это что если я перейду на 1und1 , и возьму от них бесплатные симки ,то у меня сеть должна почти всегда быть , ведь 1und1 вроде тоже использует D2 сеть как и Vodafone ? Или всё-таки нет , ведь Telekom (2G) тоже бывает что находит на работе , а klarmobil нет , хотя оба используют сеть D1 ? Вот дома сейчас вручную что нашло , интересно что О2 не нашло :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А 1und1 тоже D2 используют


    было изночально 1+1 симка со связью Е+ ,а сейчас водафон связь и к чему пишу ездием отдыхать в миров и там связь очень плохая и там ловило одинаково на обеих связях ,вот как то так .

  • Это на старых симках до сих пор Е+ , а на новых водафон сеть ? Так что-ли ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немножко не понял . Имеешь в виду что где-то плохая связь , но однако обе симки ловят одинаково ? Одинаково хорошо или одинаково плохо ?

  • Vodafone связь,жалоб нет


    Я не сказал, что жалобы, у меня тоже нет притензий, а за разницу между сетями у них в трудно доступных местах связи,в Берлине ловит везде но интернет стоит в фертраге лте, а значек в телефоне кажет H+.

  • Значит ли это что если я перейду на 1und1 , и возьму от них бесплатные симки ,то у меня сеть должна почти всегда быть , ведь 1und1 вроде тоже использует D2 сеть как и Vodafone ? Или всё-таки нет


    Не совсем так.
    Есть 4 бесплатные сим карты от 1&1на них на всех связь от E-Plus.
    А вот на симке по фертрагу связь от Vodafone.
    У родителей тоже бесплатные и тоже связь от E-Plus.

  • Можно спросить где смотрите какой нетц?
    На сайте 1унд1 к личном кабинете на каждом номере стоит какой нетц .
    Может мене так не повезло.


    На телефонах стоит 1унд1 и больше ни какой инфы.

  • У меня две из четырёх симок от 1&1 уже больше десяти лет и все от Vodafone работают. Первый раз слышу что 1&1 использует связь от Е Plus. Раньше был хенди залоченный на D2 когда получил симку от 1&1 вставил в хенди и все заработало без танцев с бубном.
    P.S. связью доволен, мест где пропадает связь очень и очень мало. Даже там где другие связи пропадали у меня все работало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Настройки> телефон инфо> сеть> тут стоит Vodafone ну или Е Plus (тот же O2).


    у меня показывает: Netz 1&1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E