1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Так и есть . Звонки на мобилу . Иногда звоним через коды , а иногда в торопях на прямую =) Спасибо !


    А выстави в боксе 01026... всего 12 центов в минуту...И тётенька перед разговором цену говорит...И поминутный такт...Есть ещё дешевле,но без тарифанзаге...А это сёдня 5 центов,а завтра 55,а ты и не в курсе...

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок
    Не совсем так,если по немеччине звонит,то бесплатно...Он просто свой родной номер тоже айнцам отдал...
    Я уже выше написал,пускай картинки посмотрит...Там может выставить,если на мобилы дешевле звонить хочет...


    не понятно тогда зачем всё это?не вижу абсолютно смысла
    подключили два телефона к [FRITZ] оба [internet]
    если ты по одному всё равно боишся звонить , так отключи его

    делай же один как [internet] другой как [festnetz]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Все спасибо разобрался,звоню себе с Handy на интернет телефон ,а звонят оба сразу интернетовский и фестнетц.Во Fritze у обоих номеров стоит Internetrufnummer. =)

  • Привет тоже решил исправить проблему с открыванием страничек и попробовал способ указанный выше (D1und1daten@online.de) и попал короче, не пашет теперь 7141.
    непонятки с паролем, что за пароль я должен вводить? Тот кот. я ввожу на сайте 1&1? И еще непонятки с ХХХ. Это реально буквы или пароль какойто с 3 символами? Объясните пожалуйста для особо одаренных еще раз. И как теперь восстановить Fritz7141?

  • Цитата

    Со слов пользователя zoro287
    Привет тоже решил исправить проблему с открыванием страничек и попробовал способ указанный выше (D1und1daten@online.de) и попал короче, не пашет теперь 7141.
    непонятки с паролем, что за пароль я должен вводить? Тот кот. я ввожу на сайте 1&1? И еще непонятки с ХХХ. Это реально буквы или пароль какойто с 3 символами? Объясните пожалуйста для особо одаренных еще раз. И как теперь восстановить Fritz7141?


    XXX Наверное этого незнает никто-Но так объясняют с 1&1 ,возможно так меняется тариф,или еще что то!! Но после этих XXX нужно опять прописать свой старый пароль!!

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?
    XXX Наверное этого незнает никто-Но так объясняют с 1&1 ,возможно так меняется тариф,или еще что то!! Но после этих XXX нужно опять прописать свой старый пароль!!


    А с какого числа после этой операции IP начинается?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя zoro287
    Привет тоже решил исправить проблему с открыванием страничек и попробовал способ указанный выше (D1und1daten@online.de) и попал короче, не пашет теперь 7141.
    непонятки с паролем, что за пароль я должен вводить? Тот кот. я ввожу на сайте 1&1? И еще непонятки с ХХХ. Это реально буквы или пароль какойто с 3 символами? Объясните пожалуйста для особо одаренных еще раз. И как теперь восстановить Fritz7141?


    Что ты паришься,почитал бы немного внимательно и у тебя было бы все окей.FK.. описывал за другой бокс,но может он и пойдет на твой,но ты сделай как уже писали( Andere anbiter-D1und1/твои даты@online.de) дальше твой кеннворт и еще раз кеннворт подтверди ,актуализируешь и все.Проверь может ты после 1унд1 не поставил штрих.

  • Цитата

    Со слов пользователя 530dBumer
    posmotri kakoi u tebe Firmvare Nummer nado novuy versiu sagnat s vvv.AVM.de endzahl 25 das die neuste version fьr 7141Box


    После установки нового софта стало невозможно поменять анбитера и соответственно IP , но проблем с открытием пока не наблюдается, хотя у моей сестры с 217 IP страницы загружаются быстрее, несмотря на то, что у неё скорость всего 2000Мб.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ребята объясните кокого хрена этот Шайз 1и1 каждые 10 минут меняет мой айпи адрес из за этого у меня проблеми с довнлоуд прогр. ?

  • Парни, разясните: если я сейчас свой тариф 2000 поменяю на 3ДСЛ с телефон флетом, то я через телеком не смогу звонить? или можно будет и в телекоме и четез 1&1??

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    Парни, разясните: если я сейчас свой тариф 2000 поменяю на 3ДСЛ с телефон флетом, то я через телеком не смогу звонить? или можно будет и в телекоме и четез 1&1??



    Я сделал так, в телекоме самий дешовий тариф зделай, а 4ерез 1унд1 бесплатно звони.

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    что ты имееш в виду: в телекоме самий дешовий тариф



    да,или ти hо4еш везде платить---дорого.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    Парни, разясните: если я сейчас свой тариф 2000 поменяю на 3ДСЛ с телефон флетом, то я через телеком не смогу звонить? или можно будет и в телекоме и четез 1&1??


    Сможешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    что ты имееш в виду: в телекоме самий дешовий тариф


    Наверно он имеет ввиду 15,95, простой Telefonanschluss.

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    да, у меня так и есть.(15,95)
    сенкс за разъяснения.



    У меня до етого било у телекома бесплатно,сей4ас3ДСЛ--у телекома убрал.
    Я думал у тебя от телекома--бесплатно.