1und1 DSL

  • @ РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Всегда был в Телекоме, только сменил Т-Онлине на Congster(Тоchter-Firma) весной, когда цены упали.


    PS Kстати у меня два провайдера, Т-Online я не кундиговал, а переставил на by call. То есть если зайду через них-поминутная оплата. В любой момент могу на Flat перейти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • У меня T-DSL 1000 16,99 ?/Monat и провайдер 9,95 ?/Monat.
    Но фертраг я подписал на год (летом), значит сейчас я с него уйти ни как не могу. Я правильно понял ?


    В смысле уйти только от провайдера 9,95 ?/Monat

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем РЕЗУСБАЛЬТАЗАР ().

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    У меня T-DSL 1000 16,99 ?/Monat и провайдер 9,95 ?/Monat.
    Но фертраг я подписал на год (летом), значит сейчас я с него уйти ни как не могу. Я правильно понял ?


    Правильно. Я то ушел, когда еще около 30? стоило и 20 раб.дней Kundigunsfrist был. Хотя я бы поинтересовался к примеру, нельзя ли переставить тариф на by call. Тогда и руки развязаны. :)

  • Тоже ухожу от 1и1. Договор до конца декабря. Сейчас хорошее предложение от congster, можно было бы взять. А может все-таки подождать, может перед новым годом что-нибудь лучше будет, как вы думаете?

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Схожу спрошу, но что то мне так представляется что это какие то опасные заморочки.


    Сходи :) Мне самому предложили, когда я Кундигунг написал.
    Только Umstellung тоже письменно и просьба о подтверждении, должно на мыло прийти, а то влетишь.

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Тебе предложили, по тому что клиента терять глупо, а мне скажут пошёл на... не чёто я побаиваюсь.


    Все этим пользуются: ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почитай свой Vertrag , можешь ли ты поменять Тариф.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ochotnik
    Тоже ухожу от 1и1. Договор до конца декабря. Сейчас хорошее предложение от congster, можно было бы взять. А может все-таки подождать, может перед новым годом что-нибудь лучше будет, как вы думаете?


    бери конгстер тамж вроде Vertragsdauer толи 1 толи 3 месяца ..


  • если бабки невозьмёшь то по окончанию договора они тебя вышвырнут всеравно но с носом и без 100 евра на которые поидее надо заново T-dsl u t-com заказывать

  • 1унд1--МАХЛЮЕТ продолжение:


    На днях получил от них емаил с подтверждением моего вертрага на ВебHостинг и поздравление с откритием моего домена [ihrname.ORG]. Вот сволочи я ничего не заказывал. Открываю интернет и точно новии вертраг на ВебHостинг. Звоню им по телефону и автоответчик пересилает на [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.] типа там можно расторгнуть договор. это точно, только вертраг там имеет продолжительность 6 месяцев. Звоню опять и мне дают 0190 номер за 1 евро в минуту. Ну ладно звоню с работы, и говорю что это обман, ничего не заказивал , а они мне ничего не знаем заказ был зделан [ONLINE] - и если это не вы зделали, а кто-то другои - то идите в полицию и пишите заявление а там видно будет.
    А я им говорю , что я ничего не заказывал, и если они не расторгнут договор на ВебHостинг, то я звоню в мои банк и для 1унд1 закриваю конто для снятия денег. На том конце провода наверное первии раз за день задумались и сказали, что посоветуются с начальством [Bitte warten Sie]. А деньги идут на 0190 номер уже 10 евро набежало. Потом мне радостно дали номер фаха, куда надо послать письмо-протест и написать, что я ничего не заказывал и т.д.


    Вот как можно деньги зарабативать легко и просто :poka:

  • а мне 1унд1 нравиться...выкинули меня летом...скосировал 100 евро + рутер остался у меня ,в конце лета переъехал конечно не из-за 1унд1 :D сделал ещё раз фертраг 6-мбит через свой профизелер сказировал провизион + рутер фриц 1750 + кайне анрихтунсгебюр для телекома 1унд1 это зделал за меня ... :D 8)

  • мне что в 1+1 нравится, так ето что звонить можно у них за 1 цент, если меня тоже выкинут..точно не знаю ешё , качаю где то в месец около 50ГБ, то даже не знаю куда потом податся, что бы также в нете дёшево ходить, да и звонить

  • Кто знает как у 1+1 с железом , мой "SIEMENS USB 54" мне кажется
    иногда шпинает,меняют без проблем ??????

  • Цитата

    Со слов пользователя votigo
    так вроде насильно нокого не выкидывают. Просто предлагают уйти. Не хочешь, не уходи и качай себе дальше.


    12 месяцев (Vertragsdauer) тю тю пройдут вот тогда они тебя точно и НАСИЛЬНО выкинут
    ... без 100 евра останешься и без T_com Аншлюсса, .за который заново надо будет платить 99eur


    + еще порт после кюндигунга могут спецом что ты им так злостно трэффиком "нагадил" не отдавать долго телекому


    без dsl придется пару месяцев перебиваться



    1kirgis1 ,


    fritz box w lan 7050 3 года гарантии от AWM ...удобная вещь 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Д0з3нт
    выкинут только если будешь качать ежемесячно больше 65 -80 гиов ..проверянно временем


    В етом месеце пришол счёт, 68 Гб скачал.