1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер


    к сожалению факс через интернет не функционирует, только через Фестнетз =)


    Помоему гдето читал что эту функцию сделали, спросите у Allkupono , он всегда "auf dem neuestem Stand" что касается Фрица

  • Спасибо за ответ.
    Но мне думается что его (ФАКС) можно через УСБ соединить только вопрос, будет ли он и как друкер работать при таком соединении через Фрица?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pawlodar


    Помоему гдето читал что эту функцию сделали, спросите у Allkupono , он всегда "auf dem neuestem Stand" что касается Фрица


    может я неправильно выразился, факс к fritzbox подключить не проблема, но eingehende und ausgehende Verbindungen должны идти через Festnetz =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    но eingehende und ausgehende Verbindungen должны идти через Festnetz =)


    Так в чем проблемма???
    В настройках Nebenstelle (например 3) выставляеш свой Festnetz Nummer и туда же подключаеш Факс.

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    просто Smock спрашивал, как факс через интернет подключить... а так всё верно =)


    Так у него не Факс, а три в одном! Вот блин, не сразу въехал...
    Короче у него слабительное вместе со снотворным! :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • привет всем.
    У моего корешка такая проблема он имеет 7170 от 1&1 но было 2000 решил поменять на 3дсл ему пришло писмо с таким предложением он саглосился потехническим пречинам его 22.12 откличили в писме стояло примерно на 4 недели потом пришло писмо что15.01 подкличат дсл повер горит постоянно но ни интернета ни телефони неработаит пишет что или цугангс датен фалш или код фалш но у него осталис старые датен и новые он не получал.Перед тем как его откличили он прописывал Д потому что телефони выделывалась как-раз сменили были ИП адреса.
    Может кто знаит что делать или кто нибудь уже с таким сталкивался?


    попробуем с работы посванить на 1&1 может ето у ниx там кокая заморочка

  • Цитата

    Со слов пользователя eke
    не могу зайти в раздел КУНДЕН-ЛОГИН
    это только у меня проблема?




    у меня такая же проблема

  • Цитата

    Со слов пользователя puchschok
    привет всем.
    У моего корешка такая проблема он имеет 7170 от 1&1 но было 2000 решил поменять на 3дсл ему пришло писмо с таким предложением он саглосился потехническим пречинам его 22.12 откличили в писме стояло примерно на 4 недели потом пришло писмо что15.01 подкличат дсл повер горит постоянно но ни интернета ни телефони неработаит пишет что или цугангс датен фалш или код фалш но у него осталис старые датен и новые он не получал.Перед тем как его откличили он прописывал Д потому что телефони выделывалась как-раз сменили были ИП адреса.
    Может кто знаит что делать или кто нибудь уже с таким сталкивался?


    попробуем с работы посванить на 1&1 может ето у ниx там кокая заморочка


    У меня старые цугангсдаты работают. Правда вместе с модемом прислали старт код. Работает и так и так.
    Попробуй ввести без всяких D, так как нужно.

  • привет всем
    вчера званил в 1&1 у них какието проблемы с ихним кунден центром я думаи ето свясано с фалшивыми емил которые были разосланы по кундам от 1&1.

  • Старые цуганг датен работают меня тоже вчера на 3DSL подключили после 2 недель ожидания модем автоматом залогинился логин естественно не трогал только несмотря на стоящую впереди D берет IP от Telefonica бакбон хотя по идее должен получать IP от телекома

  • Цитата

    Со слов пользователя NetRunner
    Старые цуганг датен работают меня тоже вчера на 3DSL подключили после 2 недель ожидания модем автоматом залогинился логин естественно не трогал только несмотря на стоящую впереди D берет IP от Telefonica бакбон хотя по идее должен получать IP от телекома


    Так же. Хоть с D, хоть без D и @online.de адрес всегда начинается с 217..
    Получил 3DSL со скоростью 10000/1000, хотя проверка на доступность до сих пор показывает:

    Цитата

    :: T-DSL 6000 Anschluss
    (nur mit bis zu 3072 kbit/s mцglich)

  • Мужуки, короче, всё прекрасно работает и через интернет.
    Сегодня всётаки добил его. Отправил и получил факс через интернет. =) :D

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Мужуки, короче, всё прекрасно работает и через интернет.
    Сегодня всётаки добил его. Отправил и получил факс через интернет. =) :D


    Получаеш как на фах или дрюкер,подключен куда к фритц боксу или компу????????

  • Друкер к комп. через УСБ. Выход факса к Фритцу на разделитель.
    Телефоны у меня ИСДН, у них свой слот. А эти на аналоговый выход Фритца.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 2Smock

    Цитата

    Выход факса к Фритцу на разделитель


    Утебя что дрюкер с функцией факса
    Через какую прогу юзаеш
    Я свой никак запустить немогу через факс4бокс

  • У меня БРАЗЕР, 3 в одном(Друкер, Факс,Сканер).
    С ним идёт ЦД с прогой для него, через неё и работаю.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Мужуки, короче, всё прекрасно работает и через интернет.
    Сегодня всётаки добил его. Отправил и получил факс через интернет.


    Подтверждаю - работает.....иногда, т.е. может работать а потом просто перестать....потом опять заработать. Если позвонить в 1und1, то они категорически утверждают: " только через Festnetz". Вывод: если тебе нужен стабильно факс (напр. фирмачам) - это не решение, для дом. пользования сойдёт.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Скажите, а что это у меня одного почта на 1und1 уже неделю как через пень колоду работает? ?(
    Отправить сообщения могу, а вот с получением...