1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    ...должен работать телефон или нет через фритц,или нужно ждать 15 числа?


    Если в настройках Фритца ты выставиш его как "Festnetz"- чего ему не работать?

  • В том то и дело ,что в фритце еще ничего не выставлено,вот он тока пришел и его уже подключили,и пытаются звонить как обычно.Поэтому я и спросил будет ли так работать тел или нет.Тут напрашивается сразу следующий вопрос,а можно ли зайти в фритц если еще не подключен дсл?

  • Конечно мошно,


    и телефон будет работать --> только незабудь фритц к сети (електричество) подключить!

  • Вы о чём говорите ? Телефон работать будет , НО вы будите говорить по фестнетц за деньги !!! Чтобы перейти на телефон флетрет надо зайти в настройки бокса , а это без компа не возможно !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    а можно ли зайти в фритц если еще не подключен дсл?


    В IE или в любом другом Броузере набираеш 192.168.178.1 и Фритц откроет перед тобой свою душу. 8) Если, конечно, соединиш кабелем с компютером.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • сделал недавно 3ДСЛ вроде всё работает как обещали но вот последние 3 4 дня на телефон ктото звонит и неможет пробиться как только я снимаю трубку то звонок сбрасываеться (один раз определило номер начинающийся на 0800).....хотя все другие родственники или знакомые дозваниваються


    были ли у кого такие же проблемы???

  • Прочитал почти весь топик.
    Некоторые пишут что при переходе на 3 ДСЛ получяют Фритцбокс за 29 евро. У меня в контроль центре можно только за 129 взять при пререходе на другой тариф. как можно зделать за 29?


    Другой вопрос если перейду на другой тариф и оставлю свой старый Фритц бокс , потянет ли он 16000? У меня он самый первый синего цвета. Fritz Box Fon Wlan номера у него нету .



    По поводу перехода. сейчас поевилса новы тариф Basic 19,90 в месяц за ДСЛ 2000 + флат + Телефон конешно.
    В контроль центре он вообще не стоит. Наверно для новых кундов только.


    Да и есщё, кто нибуть пробывал так переходить на 3 Дсл. Если просто на рекламу нажимаю и ставлю что я являюсь уже кундом у 1 и 1. То показывает всё кто я есть но внизу обратно что я хочу к ним перейти. Наверно так не прокатит?

  • 1. 1и1 никогда старых клиентов не "уважали"
    за 4 года я не дождался нич его того,ч то получали новенькие.
    (ни бесплатной телефонии, ни роутера ни какого бесплатно ни чего, даже тариф какой новые получали мне был недоступен.)
    2.Все свои изменения тарифа делаешь только через contrcenter

  • Цитата

    Со слов пользователя Ka3ax
    1. 1и1 никогда старых клиентов не "уважали"
    за 4 года я не дождался нич его того,ч то получали новенькие.
    (ни бесплатной телефонии, ни роутера ни какого бесплатно ни чего, даже тариф какой новые получали мне был недоступен.)
    2.Все свои изменения тарифа делаешь только через contrcenter


    эт ты зря мне поменяли тариф получил новый бокс 7170 доплатил 29,90 евро правда 6 недель поседел без интернета пока переключили сейчас всё прёт на ура скорость всреднем 14000-15000 забыл добавить что тариф менял по письму они многим старым кундам разослали в ноябре месяце у кого через contrcenter не проходило

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • А я им кундигунг написал в связи с истечением срока фертрага . Вот жду : будут меня уговаривать и ублажать новыми дешёвыми ценами или нет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ka3ax
    1. 1и1 никогда старых клиентов не "уважали"
    за 4 года я не дождался нич его того,ч то получали новенькие.
    (ни бесплатной телефонии, ни роутера ни какого бесплатно ни чего, даже тариф какой новые получали мне был недоступен.)
    2.Все свои изменения тарифа делаешь только через contrcenter


    Ну я тоже у них уже почти 4 года . Кода заказывал был аншлюс от Телекома а провайдер 1 и 1 . После они предложили поменять и аншлюс к ним. За это я был тогда получил Фритц бокс. В прошлом году б так же в феврале я поменял тариф на deutschland flat. Вот тогда я заметил что за новые хардваре они хорошие деньги хотят. Не стал ничего брать и продлил. В этом месяце у меня фертраг опять продливаетса на год . т.к. я не кундиговал.
    Вообщем я и доволен 1 и 1 . Только сейчас плачю 29.90 что и 3 дсл стоит . Если на 2 года подписыватса дальше то хотелось бы получить новый ротер ( хотябы за 29,90) или перейти на дешевле.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    [доплатил 29,90 ем разослали в ноябре месяце у кого через


    вася пусть платит.
    люди пожизненную телефонию получали, 16000, а я не мог этого иметь. Ни каких возможностей изменить,что то.
    Еще на два года ярмо вешать не захотел.
    Теперь имею все, и без проблем.
    Нет интернета, звоню, извиняются и делают.
    все в переделах получаса.
    И потом сегодняшний до 16000 тариф....

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE
    Где то читал, что 1und1 обешал перед новим годом ,что если
    сделаеш 3DSL то останется 16% Mwst. вместо 19% Mwst. ????


    Вчера заметил что сняли вместо 29,90 , 30,62 . Посмотелв рехнунге изза мерверта =)

  • Несколько вопросов к знатокам. У меня с января 3DSL от 1&1,
    FRITZ!Box Fon 5010 показывает 16543/1183 kBit/s , два компа.
    Делал неоднократно тесты, скорость плавает от 1500 до 4500. Может ли скорость зависеть от модели FRITZ!Box ?
    Один из компов всегда показывает на 1000-2000 меньше. Может ли
    скорость зависеть от порта к которому подключен комп и почему ?
    Вчера подключили соседу 3DSL, FRITZ!Box Fon 5170 скорость от
    11000 до 15000 kBit/s .Как и что написать в 1&1

  • Цитата

    Со слов пользователя Рексик
    Как и что написать в 1&1


    ребята , вы как дети малые , а что из-за этого у тебя интернет плохо работает , у всех так , ну как может такое быть стабильным? конечно скачет , ну что теперь , ну давайте заявления будем писать и менять их, только будет у всех так-же