1und1 DSL

  • Помогите как правельно кундиговатся от 1и1
    У меня был с ними договор на год Дсл 1000 16,99+19,99
    Как раз осталась 3 месяцы до истечения срога договора
    Подскажите как и что написать и куда отправить
    Хочу зделать другой договор например у т-сом у них за такие же деньги дсл 2000 можно заказать ?
    Все предложения и советы будут мне полезны ...

  • я как раз сейчас у этих бобров кюндиговался.
    оставил себе т-дсл и поставил флат от конгстера.


    кюндигунг лежит у ваффе:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • я у них здесь кундиговался:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    заходишь туда со своими данными, выбираешь "Kьndigen", нажимаешь ОК, отпечатываешь FAX, подписываешь и факсуешь им туда. Готово

  • На верно так и прийдётся зделать
    Потому что эти сволочи автоматически продлили ещё на год когда я зашол так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написать кундигунг вот что там стоит:
    Tarifbeschreibung: : 1&1 DSL PLUS Flat 1.024
    Vertragsinhaber: : (мои данные)
    Vertrag kьndigen zum:
    ME=Monatsende
    MVL=Mindestvertragslaufzeit : Ende der MVL: 21.10.2006 (= Vertragsende)


    Позванил им спросил почему так, они мне обьяснили что я должен был за три месяца прислать им кундигунг, а теперь невозможно
    и предложили изменить тариф на :
    Aktueller Tarif: 1&1 DSL PLUS Flatrate
    Gewдhlte Bandbreite: 2048 kbit/s

    Wдhlen Sie Ihren gewьnschten Tarif
    1&1 DSL Deutschland-FLAT2 *
    Grundgebьhrpro Monat - 9,99 EUR


    12 Monate Mindestvertragslaufzeit
    Legende
    1 Service-Nummer: 01805 000 415 (12ct/Min)
    2 Service-Nummer: 0900 1000 415 (99ct/Min
    Только чтото я непойму почему так дёшево, здесь наверно кроется какойто подвох ?
    Если кто в курсе обьясните ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Логитеч
    Нет ни каково подвоха.Всё без обмана.


    а ты уверен, что эти бобры за переход с 1000 на 2000 капусты не потребуют?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброй Ночи Всем!
    Вот хочу поделится своим горким опытом с этими уродами.
    Короче дела остаяли так был у меня аншлюс от телекома 6000,
    а флет на ДСЛ и Телфонфлет у 1унд1. Увидев рекаму 16.000 у аинсов решил я аншлюс поменять и зделать от аинсов, короче заказал пришел емаил потверждение что в течении двух недель все подключати стал я снетерпением ждать две недели .
    Через три недели пришел новый ФрицБокс ну я думаю куда мне торопится интернет у меня же есть подожду еще. Еще через неделю приходит письмо от аинсов мол они мой старый аншлюс от телекома кюндигуют и сделают все от 1 унд1 ,ну думаю я же этого и хочу. Ну небу долго тянуть резину кто у них закзывал сами знаете как быстро они подключают.
    Ну короче так закзал я в Марте ,а подключили мне в начале Мая только 6000 так как 16.000 у меня не доступен,а когда заказывал сказали 16.000 да без проблем .
    Ну а дальше самое сташное для меня короче пока они мне мозги компосировали подключат неподключат,приходит рехнунг за старый фертраг оказывается его надо было кюндиговать за 2 месяца до конца фетрага ,а он заканьчивается 24.06.06 так что получается незная подключат они меня или нет я старый фертраг дожен был кюндиговать?
    И теперь они снимают деньги с конты за два фертрага, сделали они мне два фертрага на один фестнецнеммер.
    Короче я решил я за старый фертраг деньги вернуть тут они быстры слов нету ,пригнали манунг на емаил и все интернеттелефони они уже отключили.
    Так вот одного я не пойму ,ведь за новый фертраг я деньги не возвращал.А зашперовали оба фетрага так что звонить только через фестнецт.
    Звонки ни чего не принесли они даже разговаривать со мной нестали или подождите в варте шланге на телефон 0900.
    Что делать я уже незнаю ,может кто что подскажет через десять компов в интернет заходить чтобы выбросили.
    Блин аж выть охота

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladen ().

  • на днях читал следующее , кто переходит к [1und1] не дождавшись соответствующего конца срока договора , то [1und1] берёт на себя стоимость[FLAT] до конца бывшего договора ,
    а вот со скоростью что мы ещё платим, там ничего сказано небыло

  • Я звонил им туда говорю это не моя вина, вы сами время тянули,а кюндигунг на три дня позже пришел ,но это опять не моя вина и что я хочу только один фертраг последний который недавно заключил.И говорю как такое может быть на один телефон вы два фертрага ,а они, вы можете хоть десять заключать.
    Раньше все было без проблем плотил телекому и все нормально было так на свою голову решил сменить аншлюс на 1унд1.
    А еще присылаюте маил доволен ли я ими,а я такой довольный! :evil:
    Подскажите кто нибудь может я плохо просвещен ,как такое может быть , что от двух разных анбитеров фертраги на один телефон я кажется слышал ,но что от одно анбитера два это только в 1унд1 наверно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wladen ().

  • У меня такой вопрос.
    Телеком снял 100? за подключение!
    Выплотит мне 1und1 эти деньги назад или нет?

  • А что реально или нет через 1унд1 несколькими компами зайходить и они выкинут,тогда было бы не плохо.

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    А что реально или нет через 1унд1 несколькими компами зайходить и они выкинут,тогда было бы не плохо.


    С разных телефонных номеров и почаще :) Kaк только просекут, получишь письмецо прощальное...

  • Вот я думаю пацанам цугангдатен дать ,а те качают дай бохи все в разных городах живут,не хотят похорошему будем поплохому.

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    Вот я думаю пацанам цугангдатен дать ,а те качают дай бохи все в разных городах живут,не хотят похорошему будем поплохому.


    Именно так и делается... ;)

  • Подскажите кто нибудь как это сделать Зайти в интернет снескольких номеров т.е. с разных компьюторов