1und1 DSL

  • Теперь давай плясать по другому,то что ты написал стандартное письмо это будет только потеря времени и нервов.Теперь какой у тебя фертраг?когда заканчивается? и т.д Тебе нужно зайти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и отсюда уже плясать дальше.Если у тебя интернет флет и фоне флет отдельно,то надо каждый по отдельности кундиговать и от айнсов ты получаешь тут же кундигунсформуляр с аутофицирунгскоде ,а также на е-маил,вот теперь ты расписываешься в кундигунге и отправляешь хоть по факсу(нежелательно),хоть почтой.

  • По этой ссылке стоит , что я всё таки кундиговал свой фертраг .

    Цитата

    Fьr diesen Vertrag liegt bereits eine Online-Kьndigung vor. Der Vertrag kann daher nicht nochmals gekьndigt werden


    Значит стандартного письма хватило =)

  • у меня у приятеля был аншлусс от телекома.
    а дсл и интернет-телефон от 1и1.
    приятель переехал и аншлусс в телекоме куендиговал.
    а рест куендиговал в 1и1.
    ну 1и1 дсл ему конечно кюндиговали.
    а интернет-телефон куендиговать отказались.


    ;) ;) ;) ;) ;)

  • Что может быть?Телефон работает(инет),програмка фильмы качает,а вот странички инета не открывает и в фритц 7141 тоже зайти не могут.Где собака зарыта в винде,в боксе или 1и1.Бокс из розетки выдергивали.Кто с таким сталкивался?Сам проверить не могу,слишком далеко 600 км.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Что может быть?Телефон работает(инет),програмка фильмы качает,а вот странички инета не открывает и в фритц 7141 тоже зайти не могут.Где собака зарыта в винде,в боксе или 1и1.Бокс из розетки выдергивали.Кто с таким сталкивался?Сам проверить не могу,слишком далеко 600 км.


    Может у них стоит какойто Firewall и блокирует это раз? пробовали задавать другой адресс , у них стоит может как главная страничка какойнибудь ввв.ничегонетюде это два? и три если раньше заходили с модемом то надо просто зайти в установки интернета и стереть DFЬ Verbindung! надеюсь будут сдвиги если что пиши!

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная


    так у меня и его нет тоже!

    у меня такаеже проблемма, хотел поменять тариф, а найти где не могу




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    кто как смотрит на DSL4 от 1und1.??
    лично меня заинтересовало.


    Да нормально смотрим))) Я уже кучу народа успел подключить за пару недель. Плюс, ежели кто не знает-можно дополнительно к полученной бесплатной сим-карте заказывать еще 3 по 9,99 за каждую единоразово, чтобы говорить бесплатно между собой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Orel27


    Да нормально смотрим))) Я уже кучу народа успел подключить за пару недель. Плюс, ежели кто не знает-можно дополнительно к полученной бесплатной сим-карте заказывать еще 3 по 9,99 за каждую единоразово, чтобы говорить бесплатно между собой.


    помоему не единоразово а каждый месяц 9,99!

  • поменять можешь но только с середины Апреля


    за последующие Сим карты 9.90 КАЖДЫЙ месяц

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Что может быть?Телефон работает(инет),програмка фильмы качает,а вот странички инета не открывает и в фритц 7141 тоже зайти не могут.Где собака зарыта в винде,в боксе или 1и1.Бокс из розетки выдергивали.Кто с таким сталкивался?Сам проверить не могу,слишком далеко 600 км.


    каким макаром пытались ввойти в Бокс?
    если инет страницы не открываются то :
    Стена ( какой Антивир ?)
    пользуютесь ? Ехплорер , Моцилла, Опера ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitasik


    каким макаром пытались ввойти в Бокс?
    если инет страницы не открываются то :
    Стена ( какой Антивир ?)
    пользуютесь ? Ехплорер , Моцилла, Опера ?


    Уже все разобрались,как обычно виноваты во всем сами.Где то ,что то с експлорером,поставили оперу и инет проснулся. =)Всеравно спасибо тем кто откликнулся.

  • Цитата

    Со слов пользователя витасик
    поменять можешь но только с середины Апреля


    за последующие Сим карты 9.90 КАЖДЫЙ месяц


    Но Fritzbox бесплатно не получу?