1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    Вопрос в следуещем. Я не кунда 1und1, но меня попросили заказать этот Ангебот. Вопрос в следующем, могу я как то с 1und1 получить гутшайн. Если да то где и как?



    Для этого надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf



    Для этого надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А можно по подробнее. Ну зарегистрируюсь я и ...????

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234
    А можно по подробнее. Ну зарегистрируюсь я и ...????


    ... получишь Provision,это конечно не Gutschein на 100 ?, но на безрыбье, как говорится, и рыбу раком... ;)

  • Ребята, вопрос. Сейчас я у freenet' а, 2Мбитный канал, без телефона. Имею желание сменить провайдера. С 1&1 два раза заключал договор и оба раза рвал. Не могли они нормально ничего сделать, хотя деньги снимали справно. Вот хочу в третий раз наступить на те же грабли. Только инфа у них какая- то запутанная. Короче, хочу только инет, без телефона, потому что много звоню в Казахстан. Линия вроде как 16000 позволяет. Сколько должен буду платить ? Имеются в виду все предстоящие платежи.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Сколько должен буду платить ? Имеются в виду все предстоящие платежи.


    1&1- 19,99 первые 6 месяцев, потом полтора года 29,99.
    4DSL- это все в куче плюс Handy Sim-Karte по которой на Festnetz можеш звонить сколь хочеш за 0 Центов. За бугор можеш как и прежде через Festnetz звонить по кодам.
    Ну и Телекому 16,- плюс стоимость разговоров.

  • А если хэнди с этой картой, находится за рубежом, например в Польше, тогда сколько стОит минута на фестнетц ? И, эти цены, с учётом налога или без налога ? И куча не совсем понятна. В этой куче флэт- телефон и флэт- хэнди. А телекому тогда за что платить ? За розетку и звонки по коду ? Я правильно понял ?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    И куча не совсем понятна. В этой куче флэт- телефон и флэт- хэнди. А телекому тогда за что платить ? За розетку и звонки по коду ? Я правильно понял ?


    В куче лежит :D :
    DSL-Anschlus
    Flat на Интернет
    Internet Telefonie (3 номера) по Германии бесплатно.
    Flat на Видеотеку (правда смотреть там нечего)
    Handy-Flat (можно иметь еще кучу таких Sim-Kart за 9,99 в месяц каждая)
    По поводу заграницы не знаю, надо вычислить. Но в принците это нормальная карта, Роминг должон быть. Все звонки с нее платные, только на Festnetz можно звонить сколько хочеш. Это - Flat, который стоит 9.99 но один такой уже входит в Vertrag. За дополнительные надо доплачивать.
    А Телекому платится за тел.линию, Festnetz Nummer и звонки с него.


    Что бы долго не искать - можеш кликнуть на "www" под моим ответом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Послал факс с расторжением, теперь жду, что ответят. А пока такой вопрос, 1&1 сейчас не играет с трафиком ? В смысле, раньше предлагали 100 ? чтобы договор расторгнул, мол, много качаешь. И про Provision. Платят всем, кто регистрируется или только действующим клиентам ?

  • @ mat : про трафик точно не знаю, но "качальщиков" вроде все провайдеры не очень...
    Provision платят всем, кто зарегистрируется.

  • За freenet я этого не заметил. Может мало качаю ? ;)
    Стало быть, сам за себя могу грОши получить ? У freenet такого нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Привет кто-нибудь знает телефон тех службы айнсов но не 0900
    Проблема в вылете из онлайн игры БФ 2 при попытке зайти на сервер. Проблема существует уже более года, особенность: мог играть только на нескольких серверах, со вчерашнего дня только на одном ?(
    Все спасибо разобрался 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leprikon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    ... получишь Provision,это конечно не Gutschein на 100 ?, но на безрыбье, как говорится, и рыбу раком... ;)


    Закундил я уже 2 клиентов, и где мне можно посмотреть что я за это получил?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234


    Закундил я уже 2 клиентов, и где мне можно посмотреть что я за это получил?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет ... у меня такой вопрос есть ли какие преимущества у Surf&Phone Box против Surf&Phone Box WLAN ...кроме того что у влан есть антенка взади справа для влан соединения а остальные порты и возможности для подключения как я понял у них одинаковые ... можно подключить 3 компьютера не используя HUB .... два через нетцверккабель и один через USB ??? я правильно понял ? просто сейчас у них акцион и дают влан бокс тоже бесплатно при заключении договора 4дсл . у меня стоит вопрос какой бокс заказать ????

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    два через нетцверккабель и один через USB ???


    Кажись у него только один Lan, два телефона и USB нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • вот поэтому я решил спросить сперва здесь ....а то какая то неопределенность. один говорит так..... в описании инсталляции стоит подругому ....у кого какие роутеры ? и какие у них порты для подключения ?
    я тут скачал у 1&1 описания исталяции обоих боксов ..там вроде по 3 комп. можно подключать ....выложил тут рар архив с двумя PDF документами на рапиде 2,54МБ.....




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может ли кто подтвердить или опрвергнуть ...


    в принципе мне влан и нужен то не особенно потому что это такая,насколько я убедился на своем опыте , ненадежная штука ..то есть фербиндунг то опять пропадет а через нецверккабель всеж надежнее .... так вот мне нужен бокс к которому можно подключить 3 комп. через кабеля ...


    да и кстати как они дружат с виндовс виста ??

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Не понимаю, зачем такие заморочки... Зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , выбирай нужный бокс и смотри Точные технические характеристики ...
    А вообще на данный момент самый путёвый бокс - это 7170 ( 4 LAN +WLAN аншлюс), только за него у 1&1 надо платить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    А вообще на данный момент самый путёвый бокс - это 7170 ( 4 LAN +WLAN аншлюс), только за него у 1&1 надо платить.


    а где вообще можно посмотреть какие боксы они предлогают и сколько нужно доплачивать при заключении договора 4дсл ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Surf&Phone Box - baugleich mit der FritzBox 5140
    Surf&Phone Box WLAN - baugleich mit der FritzBox 7141
    Surf&Phone Box 2+ - baugleich mit der FritzBox 7170


    взято с "Computer Bild" 8/2007 Seite128


    посмотреть сколько доплачивать, можно на сайте анбитера

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().