1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    Подскажите кто нибудь как это сделать Зайти в интернет снескольких номеров т.е. с разных компьюторов


    Oдновременно не получится. Один отдыхает, другой заходит и так пока письмо не получишь... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Oдновременно не получится. Один отдыхает, другой заходит и так пока письмо не получишь... :)


    А как это сделать у меня из пацанов никто не знает?
    Подскажите если не трудно.

  • Ну как, из личного опыта :): дал другому свои даты, пока на работе, он пользуется интернетом под твоими Zugangsdata-ми.
    Или как уже Рубцовск сказал- в фербраухерцентрале, чего мудрить то, обувают тебя по полной.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Ну как, из личного опыта :): дал другому свои даты, пока на работе, он пользуется интернетом под твоими Zugangsdata-ми.
    Или как уже Рубцовск сказал- в фербраухерцентрале, чего мудрить то, обувают тебя по полной.


    Это понятно что цугангдатен дал и все ,а если у друга другой анбитер например "Аркор" как с этим быть.
    Фербраухцентрале это тоже дело ну раз они похоршему нехотят, то и я с ними ни каких дел иметь нехочу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wladen
    Ku4a подскажи пожалуста как это сделать, а то мы сами ни как не допрем?


    От кого у тебя сам DSL, oт 1und1? Значит ищи друзей у кого тоже он и пусть заходят под твоими датами. Но, а если они сейчас на это не смотрят?
    Я не понимаю, тебя обувают, а ты не хочешь в Verbracherzentrale идти....
    Это уж будет наверняка.

  • Hallo allerseits,


    habe mal folgende Frage:
    Wenn ich bei 1und1 kьndige, wann kцnne ich mich bei den wider anmelden?
    Gerade alle AGB's durchgelesen nichts hierzu gefunden.


    Habe auch ganz verschiedene Aussagen gesehen und gehцrt: keine Frist, 3 Monate, 6 Monate 12 Monate.


    Was ist denn nu richtig und wo kann man das nachlesen?


    Danke!

  • wladen , tue das auf keinen Fall.


    Wenn du deine Zugangsdaten weiter gibst, und mehrere Personen unter deinen Daten surfen bewirkt das nur, dass du noch mehr zahlen musst und zwar fьr die so genannte Mehrfacheinwahl. Das heiЯt. Du hast eine Flatrate, eine kann also damit surfen, sobald ein Anderer mit deinen Daten dazukommt, surft er aber gegen eine minutliche Gebьhr.


    Bericht hier: _http://www.teltarif.de/forum/a-1und1/498-1.html

  • Цитата

    Со слов пользователя ivanopulo
    wladen , tue das auf keinen Fall.


    Wenn du deine Zugangsdaten weiter gibst, und mehrere Personen unter deinen Daten surfen bewirkt das nur, dass du noch mehr zahlen musst und zwar fьr die so genannte Mehrfacheinwahl. Das heiЯt. Du hast eine Flatrate, eine kann also damit surfen, sobald ein Anderer mit deinen Daten dazukommt, surft er aber gegen eine minutliche Gebьhr.


    Bericht hier: _http://www.teltarif.de/forum/a-1und1/498-1.html


    Ну а что тогда делать то ?Я тут где то читал что когото викинули изза того что он с другово компа в инет зашел может кто это видел скажите где это было сам ненайду.
    Пожалуста

  • Вчера на работе читал компьютер бильд там туда можно позвонить
    и все узнать а расходы за бератунг компьютер бильд перенимает.Так что в среду с 17 до 19 буду звонить ну ,а если нет то в фербраухцентрале пойду.

  • может быть знает кто основные проблеммы у знакомой отослать факс можно а принять почему-то неидет, у нее комбогерет а какой AVM незнаю

  • Спецы кто может подсказать что бы это значило?
    И как с ним бороться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это значит что программа StartCenter не нашла FRITZ!Box ..
    Попробуй отключи фаервол.


    FRITZ!Box + прога StartCenter с включеным Protect работают как фаервол. Дополнительный фаервол в этом случае не нужен.

  • Цитата

    Со слов пользователя wais
    Это значит что программа StartCenter не нашла FRITZ!Box ..
    Попробуй отключи фаервол.


    FRITZ!Box + прога StartCenter с включеным Protect работают как фаервол. Дополнительный фаервол в этом случае не нужен.


    Как раз с точностью до наоборот - нужно активировать Protect.
    Виктор, не обращай на это внимание, это просто информационное сообщение, если у тебя есть программа xp-AntiSpy, можешь там отключить всплывающие подсказки.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Подскажите,кто сталкивался.
    Мой друг,у которого 1&1, купил дом и переехал,и теперь он не может зайти в интернет.Номер телефона остался старый.Всё включил так как и было. Чё может быть?



    Существует тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В ней задаем вопросы по 1und1.
    Устое предупреждение, пользуйся Поиском!
    Тему прикрепил.

    ku4a

  • Цитата

    Со слов пользователя Чернигов
    Подскажите,кто сталкивался.
    Мой друг,у которого 1&1, купил дом и переехал,и теперь он не может зайти в интернет.Номер телефона остался старый.Всё включил так как и было. Чё может быть?


    так он должен был про интернет тоже сообщить , а так он 100% не подлючен , была такая беда при переезде , та как это стоит отдельно денежку(подключение)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    так он должен был про интернет тоже сообщить ,


    Все верно: мухи отдельно- котлеты отдельно.
    Телефон отдельно- "DSL-Leitung" отдельно.
    При переезде я телефон "Ummelden" номер свой оставил, а DSL кюндиговал и делал новый Vertrag. "DSL Ummelden" стоит дорого, полтора года тому назад это было 99 Евро. В результате и денежку съэкономил, и железо новое получил.

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф
    полтора года тому назад это было 99 Евро


    да, верно я тоже в то время со 100-ом распрощался и это только за[DSL]

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    да, верно я тоже в то время со 100-ом распрощался и это только за[DSL]


    Я при переезде по телефону сделал "Ummtlden" и просто спросил, останется ли ДСЛ. Мне сказали, что да. Но, когда я получил письмо от Телекома и увидел эти 99 :evil: тут же пошел в Т-Punkt и поскандалил там. Посетители были в восторге, я в экстазе, служащие в обмороке. Я поинтересовался, почему купив у Телекома "DSL- Anschlus" при переезде я должен еще платить деньги?!?!?! Короче попортил я им крови, после чего заставил эти 99 Евро вычеркнуть, расписаться на этом и еще и штамп поставить 8).
    А потом преспокойно сделал себе Vertrag от Freenet (тогда он был для меня самый выгодный) и заплатил только копейки за пересылку "железа" 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().