1und1 DSL

  • виктор
    genchik


    ребят, слать письма-близнецы, только изменив фамилию, по моему не выход. В моем случае произошла ошибка, на которую я указал и которую они исправили. В вашем случае, осмелюсь предположить, вы уже платите за Нортона какое-то время и кундигунг возможен только в оговоренные сроки, хотя попробуйте, а смысл моего письма, для моей конкретной ситуации, я изложил выше, осталось только перевести.

  • Парни, а 4е за фигня могет бить? всегда показивал Фритз 14000, а сей4ас 6ооо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Личер
    Парни, а 4е за фигня могет бить? всегда показивал Фритз 14000, а сей4ас 6ооо. ?(


    сделаи резет глян мошет новы Firmware ест если да то апдеит зделаи, не попмошет звани сзавтра в 1унд1 или телеком.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().


  • Ни кто не знает??? :( ?( :(

  • Цитата

    Со слов пользователя ввв.ру


    Ни кто не знает??? :( ?( :(


    Я как понял ты уше 1унд1 симку получил а о2 не закундиговал. Если да то скорее всево на 1унд1 симке номер уше ест.


    у них стаит што нада вначале стары фертраг кундиген.


    Так 1унд1 подклучили бы твои О2 номер на новаи симке после как О2 ево отклучили.


    Поправте если сказал што не Правилна.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Триплех-ххх
    Да и у тебя О2 бес фертрага, по етому нада было не кундигават а Ферцихтерклерунг писат.


    Спасибо, что обратил внимание !!
    Я получил симку с номером от 1&1.Всё отлично работает. Мой О2 без фертрага.Я ещё ничего не делал,ни чего не кундиговал и в 1&1 ни чего не посылал по поводу смены номера.Потомучто не знаю как и что..И если не трудно объясни что ето(Ферцихтерклерунг) и куда ето писать,а то я в етом совсем ноль.А то всем номер новый раздавать не получится,а два hендика с собой таскать не охота.
    Спасибо !

  • Та к ты уше опоздал.


    Нада было ето в перед делат.


    в О2 типа отказатса от номера (Ферзичтсерклерунг) для таво штоб 1унд1 могли ево перенят. И тока после етова заказыват 1унд1 сим карту.

  • Цитата

    Со слов пользователя Триплех-ххх


    сделаи резет глян мошет новы Фирмваре ест если да то апдеит зделаи, не попмошет звани сзавтра в 1унд1 или телеком.


    Я в4ера с розетки витагил и заново воткнул-пшло14000.Сегодня вклу4ил--14000,несколько минут назад скинулось на 11000 .Прошива последняя стоит -FRITZ!Box Fon WLAN 7141 (UI), Firmware-Version 40.04.30. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Триплех-ххх
    Та к ты уше опоздал.


    Нада было ето в перед делат.


    в О2 типа отказатса от номера (Ферзичтсерклерунг) для таво штоб 1унд1 могли ево перенят. И тока после етова заказыват 1унд1 сим карту.


    Спасибо за ответы. =)..(Ктож знал что нужно зарание. :rolleyes:..)

  • Цитата

    Со слов пользователя Личер


    Я в4ера с розетки витагил и заново воткнул-пшло14000.Сегодня вклу4ил--14000,несколько минут назад скинулось на 11000 .Прошива последняя стоит -ФРИТЗ!Бох Фон ВЛАН 7141 (УИ), Фирмваре-Версион 40.04.30. ?(


    Я бы для проверки поставил фритц на завадские установки. Мошет фритц паретса. Если нет то звани в 1унд1,.

  • Всем привет


    хочу тоже перейти на 4DSL, но не знаю стоит ли делать Movie-FLAT

    Кто нибудь делал себе?

    этот момент не понятен: "100 ausgewдhlte Kino- und Fernsehfilme sowie
    Pro7/Sat.1 Top-Produktionen beliebig oft ansehen."
    это что только 100 фильмов бесплатно а потом надо будет платить?


    и если я выберу что буду смотреть на компе,
    смогу ли потом через 1&1 Set Top Box на телевизоре смотреть?


    И ещё, может быть не все знают, если кто-то много в Россию звонит
    то можно за дополнительные 4,99 ? в месяц за 3 цента в минуту звонить


    Спасибо за ответы

  • Со слов пользователя Hумик
    Всем привет


    хочу тоже перейти на 4ДСЛ, но не знаю стоит ли делать Мовие-ФЛАТ

    Кто нибудь делал себе? Да, Мовие Флат входит в Анебот ты её получиш хочиш или нет.

    этот момент не понятен: "100 аусгевдhлте Кино- унд Фернсеhфилме совие
    Про7/Сат.1 Топ-Продуктионен белиебиг офт ансеhен."
    это что только 100 фильмов бесплатно а потом надо будет платить?


    Ты мошеш бесплатно кашды месяз 100 Филмов смотрет. Филмы полное дермо. А за харошые филмы нада платит.



    и если я выберу что буду смотреть на компе,
    смогу ли потом через 1&1 Сет Топ Бох на телевизоре смотреть?


    я бы не стал на етот бокс 100 евра тратит што бы филмы смотрет каторы кабел 1 или зат1 в 80х гадах покасывал.



    И ещё, может быть не все знают, если кто-то много в Россию звонит
    то можно за дополнительные 4,99 ? в месяц за 3 цента в минуту звонить


    Зачем им 5 евра платит если Номер Call By Call 01095 2.65 Цента стоит

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • хотел бы добавить к заграничному тарифу


    если и есть необходимость (желание) то не стоит его брать


    возми Sparvoip ( себестоимость са 3 Евро про месяц ) и болтай без устали




    про Спарвоип смотри в другом топике



    что касается Махдоме то узнай какой конкретно ИП приемник и за сколько то как правило его можно перепрограмировать то будешь смотреть и русское и тд через инет да и ещё многое другое ( вещь перспективная )

  • порни посматрите какая разница в скорасти у меня 2300 у брата 17000 брат живет в километре от меня подключение делали в один ден в интернет заходим через WLAN еще я не поиму почему у него стоит / Firmware-Version 40.04.30 / а у меня / Firmware-Version 40.04.25 / делаю Update пишит ето keine neue Firmware fur Fritz fon WLAN 7141 verfugbar может посаветуете чтонибут


    sdec foto
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя вовик555
    порни посматрите какая разница в скорасти у меня 2300 у брата 17000 брат живет в километре от меня подключение делали в один ден в интернет заходим через ВЛАН еще я не поиму почему у него стоит / Фирмваре-Версион 40.04.30 / а у меня / Фирмваре-Версион 40.04.25 / делаю Упдате пишит ето кеине неуе Фирмваре фур Фритз фон ВЛАН 7141 верфугбар может посаветуете чтонибут


    сдец фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    попробуи мануел зделал апдеит. Фирмваре Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и у меня такая ше история, Мои фритц 5010 гварит свешава Фирмваре нет. А на фритц саите лешыт.
    После апдеита перестал треск в тетлефоне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • при чем здесь Апдейт


    скорость и все показатели всегда !!! зависят от того как далеко твой Выход находится от Vermittlungstelle !!!!!!!!!!!!!!!!1

  • 1&1 Auslandsoption
    4,99 Euro im Monat
    Auslandsoption mit-
    bestellen (bitte ankreuzen)
    Telefonieren Sie ab 1 ct/Min ins
    Festnetz 50 verschiedener Lдnder.
    Zum Beispiel fьr 1 ct/Min nach GroЯbritannien oder Frankreich oder fьr 2 ct/Min nach Polen oder Ungarn. Fьr nur 4,99 EUR im Monat.


    Telefonieren Sie vergьnstigt in
    alle deutschen Mobilfunknetze,
    fьr 9,9 Cent anstelle von 21,9 Cent. Fьr nur 4,99 EUR im Monat.


    как вы думайте стоящая вещь или нет?Это всё можно получить за 4,99 в месяц.И не могу понять ,почему в их списке нет Украины или они подразумевают тариф для России? Кто какого мнения?

  • Уважаемая какую опцию Вы имеи ввиду ?


    все эти ангеботы калькулиромывые !



    Если бы вы сообщили нам как часто звоните туда или на мобильный то можно подсчитать и видно тогда стоит или нет


    По поводу звонков загранку см выше стоит простая калькуляция стоит или нет (в сравнениями с друг.возможностями )

  • Привет Всем!
    Такая проблема у моего знакомого,подключил он две недели назад интернет от 1%1 и короче начались у него проблемы ,переодически отключается интернет И лампочка на фрице мигает что нет соединения,вытащив из разетки и включив опять помогает но не на долго минут пять потом опять начинает мигать что нет соединения.
    Интернет телефони не работает тоже.
    Фриц 7141
    У самого 1унд1 но таких проблем у меня нет.
    Может у кого что подобное было ,подскажите что делать.