1und1 DSL

  • мужыки может я не в тему извеняюсь зарание вопрос такой можно ли отключить фрица от инета на несколько секунд а потом опять включить спосибо

  • Цитата

    Со слов пользователя помещик
    мужыки может я не в тему извеняюсь зарание вопрос такой можно ли отключить фрица от инета на несколько секунд а потом опять включить спосибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот ия решилса написат прочитал почти вес топик и чесно говора не принал решения переhодит мне в 1унд1 или нет у меня ситуазия такая линия дсл 2000 от телеком бес миндестенслаузеит и доступ в нет тозе бес миндестенслаузеит кьндигунгфрист 6 Таге но са все ето дело плачу очен дорого .16000 дсл у меня доступно проверал в телеком я зиву в чентре берлин так что с етим проблем нет но вот отпугивает отсутствие сервиса в 1унд1 какие мисли ест по етому поводу????

  • Цитата

    Со слов пользователя dnepr750
    Вот ия решилса написат прочитал почти вес топик и чесно говора не принал решения переhодит мне в 1унд1 или нет у меня ситуазия такая линия дсл 2000 от телеком бес миндестенслаузеит и доступ в нет тозе бес миндестенслаузеит кьндигунгфрист 6 Таге но са все ето дело плачу очен дорого .16000 дсл у меня доступно проверал в телеком я зиву в чентре берлин так что с етим проблем нет но вот отпугивает отсутствие сервиса в 1унд1 какие мисли ест по етому поводу????


    Не понятно, что ты хочеш, что бы тебе здесь предложили куда подключится? Так это тебе самому решать нужно.

  • В таком городе, как Берлин неужели мало внутригородских анбитеров? 1+1 - это последнее, к чему бы я подключился... Пусть хоть совсем рекламой всё завалят...
    Задай в Гугель "DSL-Anbieter Berlin" и выбирай... =) =) =)

  • Прошу совета, подключил свой [fritz wlan] к борту [asus p5b deluxe] через ихний нецкабель, лампочка на входе в нец-гнездо на борту горит, а фрица найти не может. Где собака зарыта, может нужно какие [Einstellungen] в системе сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    может нужно какие [Einstellungen] в системе сделать?


    Для начала в Netzwerkkarte IP надо выставить "IP-Adresse automatisch beziehen".

  • Уже помогли разобраться.


    Wolf-спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Всем привет.
    У меня проблема вот в чём пару недель назад закозал себе ДСЛ от 1и1,и они мне вместо 16000 подключили всеволиш 6000.Хотя до этого у меня во Фреенете был 16000-ный.Уже несколько раз им звонил,а они на меня как на дурака смотрят и говорят а вы уверены что у вас был 16000-ный.А уменя уже пена сорта и доказывать им безполезно.
    Можить ктонибуть сталкивался стакой проблемай.

  • Цитата

    Со слов пользователя wimpel21
    Всем привет.
    У меня проблема вот в чём пару недель назад закозал себе ДСЛ от 1и1,и они мне вместо 16000 подключили всеволиш 6000.Хотя до этого у меня во Фреенете был 16000-ный.Уже несколько раз им звонил,а они на меня как на дурака смотрят и говорят а вы уверены что у вас был 16000-ный.А уменя уже пена сорта и доказывать им безполезно.
    Можить ктонибуть сталкивался стакой проблемай.


    Наверно я один стакой проблемой. ;(

  • Братцы сегодня получил Rechnung от1и1 и немогу понять с какого перепугу они мне поставили 4.99 за 1&1 Norton Internet Security Online .Пытаюсь дозвониться уже целый час ,немогу.Были у кого такие проблемы?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя вимпел21
    Всем привет.
    У меня проблема вот в чём пару недель назад закозал себе ДСЛ от 1и1,и они мне вместо 16000 подключили всеволиш 6000.Хотя до этого у меня во Фреенете был 16000-ный.Уже несколько раз им звонил,а они на меня как на дурака смотрят и говорят а вы уверены что у вас был 16000-ный.А уменя уже пена сорта и доказывать им безполезно.
    Можить ктонибуть сталкивался стакой проблемай.


    Я первый раз подключил и-нет у них..Тоже скорость была только 6000,я им пару eMail отослал и они мне написали что пока нет возможности и ,что как только появится они сообщат..
    Чрез неделю прислали мне ,что через две недели включат и включили 16000..
    Как ни странно отвечали сразу на следучий день и выполняли всё по терминам..

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    с какого перепугу они мне поставили 4.99 за 1&1 Norton Internet Security Online .


    Потому что 6 месяцев он был бесплатным и ты до истечения 6-и месячного срока его не кюндиговал.

  • Всем привет!
    Сейчас у меня 1&1 DSL City-FLAT-тариф и телефонаншлюс у Телекома. Посмотрел, посчитал, есть анбитеры подешевле с ДСЛ и телефонфлет, но с одим "но" - за пределы Германии звонить по их тарифам или за дополнительную плату подешевле. Кьндиговал 1&1 на конец Июля,(мужик в 1&1Каллцентре долго плакал и умолял остаться). Сижу с "Кулькулятором" - новых анбиторов выбираю. И тут у 1&1 появляется новый тариф - 2DSL. Я бегом к Калькултору: 2DSL - 19,99 плус Телеком 16,с копейками = не так уж и дорого. Через Телеком by Call за кордон звонить можно и все эти заморочки с переходом к другим анбитерам не нужны, подумал я. Ребята, радуйтесь, я ваш! Представил, как обрадуется тот Каллцентровский мужик и кликнул в Кунденцентре на Тарифвексель. Вылезла странная фраза: Tarifwechsel nicht mцglich. Э?? Ошибка, думаю. Написал им Е-маил и вот ответ.


    Sehr geehrter Herr xxxxxxxxl,


    einen Tarifwechsel, oder eine Erhцhung der Bandbreite,
    kцnnen Sie wie folgt vornehmen:
    Loggen Sie sich in den Nutzerbereich auf
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    mit Ihrer Kundennummer und dem dazugehцrigen Kundenpasswort ein. Sollten mehrere
    Vertrдge unter Ihrer Kundennummer gefьhrt werden, wдhlen Sie bitte den gewьnschten
    Vertrag. Ьber den Menьpunkt 'Tarifwechsel' gelangen Sie in Ihren 1&1 Kundenshop mit
    den entsprechenden Wechsel-und Erweiterungsmцglichkeiten fьr den gewдhlten Vertrag.
    Es werden Ihnen alle Informationen (Kosten, Laufzeiten etc.) und Wechselmцglichkeiten
    rund um die Vertrдge angezeigt.


    Das Angebot fьr Bestandskunden kцnnen Sie in Ihrem ControlCenter
    unter "Paket erweitern -> Tarifwechsel" aufrufen.
    Falls Sie sich noch in Ihrer Mindestvertragslaufzeit befinden, kцnnen wir Ihnen leider kein anderes Angebot als angegeben machen.
    Im Einzelfall kann aus technischen Grьnden ein reibungsloser Wechsel nicht garantiert werden.
    Es bestьnde die Gefahr, dass an Ihrem AnschluЯ ьber einen langen Zeitraum kein
    DSL mehr verfьgbar ist.
    Daher ist in diesem Fall die Option "Tarifwechsel" in Ihrem Controlcenter nicht verfьgbar.
    Wichtig:
    Bitte beachten Sie, dass ein erneuter Tarifwechsel erst nach Ablauf einer Frist von 30 Tagen mцglich ist.
    Ein Wechsel zu 1&1 2DSL ist aktuell nicht mцglich.
    Falls Sie noch keinen Einrichttermin fьr Ihren DSL Anschluss erhalten haben, kцnnen Sie
    diesen auch online ьber die
    Adresse Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. erfragen.
    Unter der Adresse Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. haben Sie die Mцglichkeit, Ihre voraussichtliche
    Leitungsgeschwindigkeit ermitteln zu lassen.
    Bitte beachten Sie, das es sich hierbei um eine Softwareprьfung handelt und die so ermittelten
    Werte aufgrund technischer Gegebenheiten im Einzelfall abweichen kцnnen und deshalb nicht bindend sind.


    Unsere Sofort-Hilfe (FAQ) rufen Sie ьber den Link Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf.
    Kontaktmцglichkeiten online finden Sie unter der Adresse Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Telefonisch steht
    die technische Service-Hotline unter der Rufnummer 0900 100 04 15 (0 ct/Min. *) zur Verfьgung.


    Mit freundlichen GrьЯen
    Technischer Support
    1&1 Internet AG


    Я так понимаю, что сначала должен закончиться мой City-FLAT, потом сделать у них по новой Einrichttermin fьr Ihren DSL Anschluss, а потом уже будет мне 2DSL-счастье. Теперь опять на распутье, а не лучше ли поменять анбитера, без всей этой нервотрепки.

  • to hanspeter
    2DSL у них только для новых клиентов, т.к. ты уже у них то можешь перейти только на 4DSL. :evil:


    Цитата

    Im Einzelfall kann aus technischen Grьnden ein reibungsloser Wechsel nicht garantiert werden. Es bestьnde die Gefahr, dass an Ihrem AnschluЯ ьber einen langen Zeitraum kein DSL mehr verfьgbar ist. Daher ist in diesem Fall die Option "Tarifwechsel" in Ihrem Controlcenter nicht verfьgbar.


    Скорее всего поэтому у тебя стоит Tarifwechsel nicht mцglich.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AL
    to hanspeter
    2DSL у них только для новых клиентов, т.к. ты уже у них то можешь перейти только на 4DSL. :evil:


    Ничего подобного.
    У меня был тоже City Flat. Контракт должен был заканчиваться в августе.
    Я им звонил в начале мая, они мне говорили, что переход на 2DSL невозможен. Тогда, спустя две недели я решил написать кундигунг, который делается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В конце появляется номер телефона(бесплатный), куда мне надо позвонить, чтобы "freischalten" Kьndigungsvordruck. Значит набираю я этот номер, а девушка спрашивает меня, почему я от них ухожу. Я ей говорю мол хочу 2DSL, а вы мне не даёте, на что она мне отвечает, чтобы я подождал до начала июня, потому что в начале июня можно будет перейти.
    Теперь у меня 2DSL + новый Fritz!Box.
    Чтобы перейти на 2DSL, надо обязательно сделать кундигунг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. затем позвонить по номеру, который появляется в конце процесса и сказать, что хочешь 2DSL.
    Это не распостраняется на тех, у кого только что продлился Vertrag, но пробывать стоит всем.
    Вот наглядный пример этому:
    У моего шурина Контракт был до июля. В июне кундиговаться было уже поздно, так как это надо делать за два месяца до конца контракта.
    Но я всё равно попробывал. Когда я позвонил по вышеупомянутому номеру, парень на другом конце провода поставил меня в известность, что кундигунг будет лишь к следующему году.
    А я ему говорю, мол вообще-то я не хочу уходить от вас, а хочу 2DSL, на что он мне говорит: "kein Problem" и прямо во время нашего разговора включает в моём "Control Center" в "Tarifwechsel" 2DSL.
    Так что пробуйте и если что, спрашивайте.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kuzja7 ().

  • vvv.ru


    Я первый раз подключил и-нет у них..Тоже скорость была только 6000,я им пару eMail отослал и они мне написали что пока нет возможности и ,что как только появится они сообщат..
    Чрез неделю прислали мне ,что через две недели включат и включили 16000..
    Как ни странно отвечали сразу на следучий день и выполняли всё по терминам..[/quote]



    Привет у меня пару вопросов к тебе.
    1.сколько примерно ждал пока 16000 подключили.(после заключения контракта)?
    2.знал ли ты до контракта что у тебя 16000 пойдёт?
    3.как часто ты им надоедал вопросами?

  • Цитата


    Привет у меня пару вопросов к тебе.
    1.сколько примерно ждал пока 16000 подключили.(после заключения контракта)?
    2.знал ли ты до контракта что у тебя 16000 пойдёт?
    3.как часто ты им надоедал вопросами?


    Можно отвечу? :)
    1. Примерно полтора месяца.
    2. Угу :). Фритцбокс у меня красивые значения показывает на затухание сигнала и соотношение сигнал/шум.
    3. Вообще нисколько. Сидел и ждал. Так как в ответе, полученном отт них стояло четко 5 недель, потом пришел термин на определенное число и точно в этот день включился 16000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamik ().