1und1 DSL

  • И ещё один вопрос. Если заказать 3 SIM карты, как это отражается на сумме ? Что- то ничего у них не нашёл на эту тему, мол, можете заказать, а про цену ни слова...

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    И ещё один вопрос. Если заказать 3 SIM карты, как это отражается на сумме ? Что- то ничего у них не нашёл на эту тему, мол, можете заказать, а про цену ни слова...



    Es fдllt keine zusдtzliche
    Einrichtungsgebьhr an. Jede Zusatzkarte fьr
    gьnstige 9,99 EUR/Monat.


    Как я понимаю одна безплатно каждая другая 9,99 за Месяц.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Actros ().


  • da

  • Бяшка
    Не пробовал через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Россия в два раза дешевле чем в SparVoip а вот Казахстан правда всего на один цент вроде

  • И такой момент, если по телефону ведётся разговор, инет продолжает работать ? И, как подключается телефон, при разговоре в сетях Германии и за рубеж, по коду ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Что, никто не может ответить ? А нормальный факс, работает через 1&1 ?


    Факс работает. Отправляю и через основной номер и интернетовский. Одинаково в россию и по Германии. Стоимость в Россию на чуточку выше. Пришёл счёт на отправляемые факсы три месяца назад по 5 и 10 центов дополнительно доплатить за каждый факс. Сколько было листов уже не помню. По Германии за факсы ещё ни разу плату не снимали, проходит как телефон.

  • А что, на факсы отдельные, от телефона, тарифы ?!! 8o Ну и ну...
    А телефон значит, идёт через модем, если звонить по 1&1 ? А чтобы за границу по коду, нужно переключать ? Как ? В другую розетку переставлять телефон или как ? И на счёт одновременного разговора по телефону и качания- заливки, ответьте пожалуйста, кто знает.

  • Отдельная цена на фкс идет в том случаи если при отправке Факса использовался Контрольный центр
    Если факс посылался обычным образом то стоимость идет как норм тел разговор


    ничего переставлять не нужно


    если вы используюте нормальный факсимильный аппарат то :
    необходимо указать в Фритце на какой розетке(дозе 1,2 или3) установлен и пометить что это факс,необходимо что бы использовался кодек Т38 ...

  • Цитата

    Со слов пользователя мат
    А телефон значит, идёт через модем, если звонить по 1&1 ? А чтобы за границу по коду, нужно переключать ? Как ? В другую розетку переставлять телефон или как ? И на счёт одновременного разговора по телефону и качания- заливки, ответьте пожалуйста, кто знает.


    Телефон подключен к фритцбоксу.
    Когда звоню в Россию по коду,то приходит счёт от телекома(всё остальное от 1&1). Ни чего переключать не надо.Фритц сам всё переключает.
    На счёт качалок..У меня если я качаю и звоню,то не прерывается связь,а если мне звонят -прерывается....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • И это не связано с настройками ? Обрыв связи, когда тебе звонят...
    Тогда очень плохо. Никто из клиентов 1&1, ничего не скажет по этому поводу ?
    И ещё один вопрос, как работа с Rapidshare и подобными, без Premium ? Есть ли проблемы и как решаются ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    И это не связано с настройками ? Обрыв связи, когда тебе звонят...
    Тогда очень плохо. Никто из клиентов 1&1, ничего не скажет по этому поводу ?
    И ещё один вопрос, как работа с Rapidshare и подобными, без Premium ? Есть ли проблемы и как решаются ?


    Скажу так,если ты звонишь через фестнэтц или к тебе звонят,то проблем с разъединением нет,но если звонишь через интернет телефонию или к тебе звонят,то в момент когда ты начинаешь баловаться с разъединением что бы качать с Рапиды в обход лимита,вот тут то начинается прерывание и обрыв связи,приходиться перезванивать.

  • Кто сможет мне подробно объяснить что нужно выставить в настройках FritzBoxа что касается телефонов,я в настройках ничего не менял,только сделал этот идиотское обновление,после чего ко мне не могут дозвониться,даже если один из двух номеров занят.Раньше можно было с одного аппарата на другой звонить,сейчас все глухо.Для информации,у меня фестнец от ТCom и интернет телефония от 1und1. Заранее благодарен.

  • Вот это я и не понимаю пока. Что значит через Festnetz ? А как ещё можно звонить ? Сплиттер, как я понимаю стоит. Если телефон оставить в штатной, телекомововской розетке, тогда что же получается ? Звоним по тарифу телекома ? А если телефон включить в модем, то звоним через 1&1 и имеем описанные проблемы ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Вот это я и не понимаю пока. Что значит через Festnetz ? А как ещё можно звонить ? Сплиттер, как я понимаю стоит. Если телефон оставить в штатной, телекомововской розетке, тогда что же получается ? Звоним по тарифу телекома ? А если телефон включить в модем, то звоним через 1&1 и имеем описанные проблемы ?


    нет ни каких проблем,в настройках FritzBoxа выставляешь через чего хочешь звонить,будь это фестнетц или интернет,только через интернет телефонию слышимость отличная.

  • Цитата

    Со слов пользователя Krebs
    Кто сможет мне подробно объяснить что нужно выставить в настройках FritzBoxа что касается телефонов,я в настройках ничего не менял,только сделал этот идиотское обновление,после чего ко мне не могут дозвониться,даже если один из двух номеров занят.Раньше можно было с одного аппарата на другой звонить,сейчас все глухо.Для информации,у меня фестнец от ТCom и интернет телефония от 1und1. Заранее благодарен.


    все сделал,нашел старую прошивку,загрузил и все стало как было.Появились старые установки,которых нет в новой прошивке.

  • Один говорит связь обрывается, если тебе звонят. Ты говоришь, если модем перезапустился, чтобы IP- adresse сменить- связь опять пропала. А теперь пишешь- нет проблем. Для меня слышимость и телекомовская хорошА. Мне важно чтобы телефон и инет друг другу не мешали.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Один говорит связь обрывается, если тебе звонят. Ты говоришь, если модем перезапустился, чтобы IP- adresse сменить- связь опять пропала. А теперь пишешь- нет проблем. Для меня слышимость и телекомовская хорошА. Мне важно чтобы телефон и инет друг другу не мешали.


    У меня со связью проблем нет,кто ко мне звонит или я звоню.Связь проподает только когда переключаешь IP.Ты же делаешь реконект модема,но к фестнетцу это не касается,только к интернету и интернет телефонии.Интернет и телефон не будут друг другу мешать только в том случае,если у тебя будет интернет от 1und1 а фестнец от телекома.Я сделал такой тариф,так как это мне выгодно из за того что я звоню по кодам и часто меняю IP.


    один номер у меня идет только через фестнетц,а другой номер только через интернет телефонию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krebs ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Другими словами, тариф 4DSL, это то о чём ты пишешь ?


    нет,в тариф 4 DSL не входит Телеком,это по желанию.Можешь оставить Grundgebьr от Телекома,что бы звонить по кодам и что бы в твоем случае если работаешь с Рапидой,связь не обрывалась в момент смены IP,и плюс 4DSL от 1und1.На их странице все написано,29,99 с Телекомом,39,99 без Телекома.Так что выбор за тобой.