1und1 DSL


  • Ну вот вроде и все !
    Двух писем Адвоката хватило ,а то сомной даже разговаривать не хотели нет говорят и все, вот что значит АДВОКАТ.

  • Цитата

    Со слов пользователя SER007
    КТО ПАТСКАЧЕТ КАКОИ АНБИТЕР ЛУТСЧЕ


    Тот, который дает больше, а кассирует меньше 8)
    А вообще- то это зависит от материального положения, аппетита и многого другого. Вот ты можешь сказать какое пиво лучше? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя спаптак
    то которое вкусней естественно, че за вапросы нах ;) ;) ;) =) :) :(

    ЗАКРОИ СВОИ РОТ

  • Цитата

    Со слов пользователя SER007
    ЗАКРОИ СВОИ РОТ


    Все, все! Успокойся, его уже уБАНили. Вот теперь ждем-с, под каким ником возродится из пепла этот Феникс :D

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    Все, все! Успокойся, его уже уБАНили. Вот теперь ждем-с, под каким ником возродится из пепла этот Феникс :Д

    КАВО ИМЕИЧ ВИДУ

  • у меня тоже проблема плачу в телеком и 1zu1
    может кто подскажет что делать или настройки в фриц боксе неправелн установлены

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем mne69 ().

  • мужеки у меня еветель провайдер хочу перейти в 1+1 но дело в том что у меня еще до января месяца контракт с еветель могу ли я его сечас расторгнуть сразу или мне надо ждать три месяца или до конца года.
    и еще может кто в курсе где их фелиалы желательно было бы самому туда сездить и обговорить все это дело живу в Werlte.
    какой у них сечас самый хороший ангебот?? какой они предлагают фрицбокс?? ну и так далее
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя mne69
    у меня тоже проблема плачу в телеком и 1zu1
    может кто подскажет что делать или настройки в фриц боксе неправелн установлены


    Привет
    у тебя наверно не убрата птичка:
    Festnetz-Ersatzverbindung verwenden


    Wenn die Anwahl ьber das Internet nicht mцglich ist,
    wird die Telefonverbindung ersatzweise ьber den Festnetzanschluss der FRITZ!Box hergestellt.
    Hinweis: Sie telefonieren dann zum Festnetz-Tarif.

    Может поэтому.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • уменя 1+1 1августа заканивается фертраг кундигунг не писал так как забыл вопрос такой к какому сроку я могу написать кундигунг или он продлевается автоматом ещё на год

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    уменя 1+1 1августа заканивается фертраг кундигунг не писал так как забыл вопрос такой к какому сроку я могу написать кундигунг или он продлевается автоматом ещё на год


    На год точно не продлевается. Год - это только для первого года (Mindeslaufzeit), теперь можно кюндиговать в любое время. Длится это кажется 1 месяц. Только для того, что бы небыло проблемм, потребуй в кюндигунге сообщить тебе дату, до которой можеш еще пользоваться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Как не продлевается? Продлевается и именно на год. Сам забыл вовремя кюндиговаться (просто не помнил до какого числа у меня договор был). Получил теперь от них ответ: подтверждают мой кюндигунг с... 8.07.2007 !

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Как не продлевается? Продлевается и именно на год. Сам забыл вовремя кюндиговаться (просто не помнил до какого числа у меня договор был). Получил теперь от них ответ: подтверждают мой кюндигунг с... 8.07.2007 !


    Да да да.
    Именно так и написано при составлении ант рага.
    Кундиговаться за 3 месяца до окончания договора,
    в противном случае - автоматическое продление договора с такими же условиями на 1 год.

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    всем спасибо за ответы я им звонил тоже сказали что продлевается на год


    1und1 AGB:

    Цитата

    Ein auf unbestimmte Zeit laufendes Vertragsverhдltnis kann von beiden Parteien ohne Angabe von Grьnden mit einer Frist von 30 Tagen zum Monatsende gekьndigt werden.


    При заключении нового Фертрага "Mindeslaufzeit" 12 месяцев. По истечении 12-и месяцев Фертраг становится "auf unbestimmte Zeit laufendes Vertragsverhдltnis".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    1und1 AGB:



    во всяком случае я попытаюсь кундиговать я и написал с расчётом что может кто с ними работает и ответит на мой вопрос