1und1 DSL

  • Доброго дня всем.У меня такая проблема.Кундиговался я в Апреле как положено за 2 месяца ,получил от 1унд1 кундигунгс формуляр и отправил его заполненным по факсу.Ждал кундигунг,но получил продление еще на 1 год.Звонил им по всем номерам (платным и бесплатным) все это безполезно.Дальше я отправил им это
    и получил от них вот это zum 16.07.06 но дело в том что все еще работает и они меня получается не кундиговали или как кто нибудь подскажите.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Покачай по 150-200 гигов в месяц - они тебя сами попросят уйти, да ешё и денег дадут ;):);)


    Точно или парни с погонами придут и заберут всё что есть :D

  • Извеняюсь забыл сразу подвесить эту картинку
    На первой картинке я сам не пойму что бы это значило?
    Кундигуют весь фертраг или только телефон флет.Я указывал гезамте фертраг.

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Покачай по 150-200 гигов в месяц - они тебя сами попросят уйти, да ешё и денег дадут ;):);)


    Вроде они с этим завязали.. X(

  • Как должно выглядеть,если тебя кундиговали,телефон будет работать или нет,а также интернет.Подтверждение пришло но почемуто все работает и невозможно никак проверить,что действительно кундиговали.

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Покачай по 150-200 гигов в месяц - они тебя сами попросят уйти, да ешё и денег дадут ;):);)


    Сейчас такого нету , они изменили АГБ , такчто качай сколько хочешь никто тебя не выкинет

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Как должно выглядеть,если тебя кундиговали,телефон будет работать или нет,а также интернет.Подтверждение пришло но почемуто все работает и невозможно никак проверить,что действительно кундиговали.


    походу ты кундиговал только телефон .


    Я из недавно кундиговал и было так ,


    кундигунг 28.05 в этот и последующий день все работало , на след. день все отрубилось но сам дсл остался , тогда я взял цугангсдаты у моего друга и зашел без проблем в интернет ( правда он потом получил предупреждение за двойное исползование цугангсдат , так как мы были оба в интернете с разных компов с одними датами :D)
    , где то через неделю вырубили линию .


    Вообще кундиговать 1и1 надо так ,


    заходим сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со своими данными и паролем .
    звоним по телефону, говорим почему кундигуем , баба бештетигует, на мыло получаем кундигунгшрайбен , там расписываемся и отсылаем или факсуем , ждем пару недель , если не ответу не привету то звоним и спрашиваем , если все ок то просим подтвердить по мылу.
    примерно так это выглядит

  • Есть еще такое , не кундигунг а фертрагшторнирунг , в этом случае надо правда указать определенный грунд , например сьезжаете а там куда сьезжаете нет дсл и поэтому фертрагшторниерунг , не всегда но прокатывало но при этом кто с вас провизион получил его назад выплатит

  • Спасибо за ответ.Да действительно так и произошло,кундиговали фоне флет(телефон) и теперь у меня 1 цент за минуту.Это была моя ошибка я хотел весь фертраг кундиговать,там было написано гезамте фертраг и я ее отметил и думал что это все,но как оказалось только телефон.Вчера послал еще один кундигунг теперь уже ДСЛ Дойчланд Флет ,но его мне продлили еще на год.Возможно ли что они кундигуют раньше? если я буду по 100 и выше ГБ скачивать,скачиваю примерно в сутки от 6 до 17 гб,или есть еще какие предложения?Также читал что если это продленный фертраг то могут и раньше кундиговать,но факт что стоит кундигунгс датум 09.07.07. Всем спасибо,пишите у кого какие предложения имеются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Получил письмо что кундигуют в желаемый срок даты,а какой же он желаемый если по другому никак не получается как только 09.07.07,скачал за две недели 120 гегов,посмотрим будет что или нет.

  • У 1&1 новый ангебот 3DSL называется...


    Теперь только 16Мбит+Интернет Flat+Telefon Flat+ Movie Flat...


    Всего за 29,99? (первые шесть месяцев 19,99?)...

  • Цитата

    Со слов пользователя Jurix
    У 1&1 новый ангебот 3DSL называется...


    Теперь только 16Мбит+Интернет Flat+Telefon Flat+ Movie Flat...


    Всего за 29,99? (первые шесть месяцев 19,99?)...


    привет
    вот что я нашел,это для тех кто тариф меняет


    Bei dem Wechsel zu 3DSL von 1&1 kцnnen Sie folgende Vorteile, die Sie bislang gewцhnt sind, nicht mehr nutzen:
    Keine 1&1 Phone-FLAT plus: Keine kostenlosen Telefonverbindungen in die europдischen Lдnder: Italien, GroЯbritannien, Frankreich, Spanien - sowohl bei der DSL-Telefonie per Minutenabrechnung, als auch bei der 1&1 Phone-Flat!
    Keine kostenlose Hotline mehr bei technischen Fragen!
    Kein Guthaben mehr aus frьheren Aktionen!
    Kein kostenloses Security-Paket!
    Keine Nutzung mehr der Endungen .name, .info, .eu-Domain fьr Homepage und E-Mail-Adressen!
    mehr InfoKeine Nutzung mehr von 25 Seiten beim 1&1 Homepage-Baukasten, stattdessen nur noch 10 Seiten

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Ая,наверно попробую тарив поменять,всё-равно я этими "фортайлями" не пользуюсь(если только Hotline позвонить придётся по 24 цента),зато вместо 40 ? будет 30?.

  • А я уже! Посмотрим, чем это закончится. Правда для меня это будет на пятерку дешевле, но уммельдунг прокатил. :D Но фертраг автоматом на два года продлевается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    А я уже! Посмотрим, чем это закончится. Правда для меня это будет на пятерку дешевле, но уммельдунг прокатил. :D Но фертраг автоматом на два года продлевается.


    Всё,я тоже подтвердил уммельдунг,и на мыло уже подтверждение пришло.Вот,только как долго будет длиться подключение?
    Да,продлением фертрага они стараются на дольше оставить своих кундов,да и новых тоже.В моём случае,мой фертраг начался у них 30.06.2006,так-что мне 3 месяца,раньше или позже до окончания фертрага,сильной роли не сыграет.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan0
    Всё,я тоже подтвердил уммельдунг,и на мыло уже подтверждение пришло.Вот,только как долго будет длиться подключение?


    Посмотрим теперь что там за TV будет :D
    Бокс я не заказывал, пока вроде незачем. 8) Посмотрим сначала на компе :D


    Вот только интересно, заGEZают они нас аль нет? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Посмотрим теперь что там за TV будет :D
    Бокс я не заказывал, пока вроде незачем. 8) Посмотрим сначала на компе :D


    Вот только интересно, заGEZают они нас аль нет? :D


    Ну,если ты уже платишь за свой телек,то и бояться нечего.

  • У меня тоже вопрос,сейчас нахожусь в 1инд1 уже написал кундигунг,кундигунгсдатум 10.07.2007 и нет у меня сейчас телефон флет,плачу 29.99.Если я сейчас сделаю уммельдунг нужно мне будет платить и за старый и за новый фертраг или нет,или только за новый и длительностью 2 года?